Академ-Мир, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Инженерная, 5 (219 офис)


Академ-Мир, агентство недвижимости

2.2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Инженерная, 5 (219 офис)
Телефон +7(913)481-92-28 +7(913)759-58-41


Dislike Мне не нравится

Отвратительное общение, которое закончилось при первом же звонке. Нахамили уже по телефону, испортили настроение на весь день. Почему-то люди не понимают, что с клиентом надо общаться вежливо. В нынешний век такой сильной конкуренции подобное поведение неприемлемо. Иначе порастеряешь всех клиентов. Надеюсь, такие "конторки" скоро изживут себя.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру через это агентство. И это полная жуть. Документы смотреть не дают, чуть что спросишь сразу эмоции и разборки вместо спокойных и конструктивных ответов, несколько раз ловили на обманах в мелочах. Явно подходит только тому, кто готов просто слепо довериться, не читать бумажки и надеяться на авось. А иначе нервотрепка вам гарантирована, еще и за ваши деньги.

Отправлено 9 лет назад

От anna_v_nsk

Like Мне нравится

А я не согласна с предыдущим отзывом. Покупала через это агентство квартиру родителям. Неделю назад получили право собственности, все хорошо:) Расскажу про взаимодействие. Я вообще агентствам не доверяю. Свою квартиру покупала сама, без агентства. Что в первую очередь отличает данное агентство от других - это просмотр. Я смотрела квартиры со многими именитыми агентствами - и везде одно и тоже - водят по квартирам, мне не подходящим, тратят мое время, и в большинстве случаев риелторы именитых агентств вообще не были на тех квартирах, что показывают. В данном агентстве мне сразу показали несколько квартир для сравнения, про каждую подробно рассказали - кто продает, какое состояние квартиры, плюсы и минусы. В итоге совместно за 2 просмотра выбрали лучший вариант. Т.к. мы продавали квартиру в другом городе, и покупали здесь, риелтор очень хорошо поработала с продавцом, в итоге он хорошо уступил, и мы смогли в другом городе продать быстро квартиру (тоже сбросили цену). В итоге, довольными остались все, и продавец, и мы. Да, я еще долго в процессе выбора не доверяла этому агентству (все старалась сама перепроверить). Но оказалось, что моя хорошая знакомая знает это агентство, рассказала, что через него приватизировали все дачное общество, с этих пор сомнения отпали:) Сама сделка прошла комфортно. В общем, данное агентство из всех, которые я встречала (а я встречала и Жилфонд, и ЦАН, и др.) - отрабатывает свои деньги на все 100%. И риелтор - очень душевная женщина. С такими людьми работать приятно.

Отправлено 9 лет назад

От psic

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: 1) Достаточно быстро нашли подходящий вариант. 2) Агент Милая и любезная женщина. (пока не отдали деньги) Из минусов: 1) Агент много чего обещала дополнительно, но по сути после того как отдали деньги она нашла хорошее оправдания для себя и отправила нас в свободное плаванье. Соответственно если хотите что-то дополнительно обязательно пропишите это в договоре с агентством. 2) Начал задавать вопросы по сделке, Пришлось много выслушать на тему того, что я хочу ее кинуть на деньги, было достаточно неприятно. 3) Агрессивно навязывает свои правила игры. Выдумывает какие-то дополнительные соглашения, в общем все достаточно мутно. Выводы: 1) Если вы просто хотите купить/продать, и готовы молча подписать все что вам дадут (даже не читая), то вам сюда. Но если вы хотите разбираться в ситуации, и как-то ее контролировать, я бы посоветовал сюда не обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От Илья