Академ Футбол, магазин-сервис футбольной экипировки и инвентаря отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 46 (5 офис; цокольный этаж)


Академ Футбол, магазин-сервис футбольной экипировки и инвентаря Академ Футбол, магазин-сервис футбольной экипировки и инвентаря

4.8

5 оценили
Новый магазин футбольной экипировки,снаряжения и инвентаря.Футбольная форма,обувь,тренировочная и спортивная одежда,мячи и многое другое теперь и в Академгородке!
Наш адрес: Морской проспект 46, время работы с 12 до 20 часов.
Контактный номер: 8983 305 8092. Мы ждем всех любителей футбола и всегда рады Вам!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Термотрансфер
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 46 (5 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(983)305-80-92
ВК academfootbal


Like Мне нравится

Добрый день!) Сегодня купили вторую форму младшему, доволен, бегают оба сегодня играют. Как мало нужно деткам для счастья. Есть чему нам взрослым у них поучиться. Нам всё мало мало. А детки чистые сердцами поучают, но мы к сожалению ни чему у них не учимся. Фотку второй формы выложу позже, так как сейчас они в ней на поле )))

Отправлено 5 лет назад

От sashamedvedev80

Like Мне нравится

Доброго дня!!) Супер магазин!!! крутейший продавец!!! А по ассортименту лютейший просто!!! Купили тут форму старшему сыну! Спасибо, что вы близко, спасибо что вы рядом по-человечески. Лучших вам продаж!

Отправлено 5 лет назад

От sashamedvedev80

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Покупали в нём неоднократно мужу футбольные бутсы и футбольный мяч. Качество бутс хорошее (мы покупали из нат. кожи), цены не очень низкие, но адекватные. Продавец помогает выбрать, рассказывает, чем отличаются разные модели. Муж занимается футболом давно, тренировки у него два раза в неделю плюс игры на выходных, при таком режиме эксплуатации бутсов хватает примерно на год. Удобно, что такой магазин есть в Академгородке, и не нужно далеко ехать за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия