Академ-Автопрофиль, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 3 к4


Академ-Автопрофиль, автосервис Академ-Автопрофиль, автосервис

3.8

6 оценили
Детейлинг-центр Академ-АВТОПРОФИЛЬ Новосибирск

Детейлинг (англ. detailing – подробно) – это комплекс высокотехнологических операций,
нацеленный на тщательный полный уход за автомобилем.

Мы предлагаем весь спектр услуг ухода за автомобилем:
1. Качественная мойка авто
2. Полировка кузова
3. Полировка фар и задних фонарей
4. Химчистка салона
5. Скрытие сколов и царапин
6. Мелкий ремонт салона и кузова
7. Чистка и полировка колесных дисков
8. Нанесение на кузов защитных покрытий (жидкое стекло, нанокерамика, нанолак, воск)
9. Реставрация автомобилей

Дополнительные услуги:
1. Полная предпродажная подготовка автомобиля
2. Мойка днища и рамы под покраску
3. Антикоррозийная обработка
4. Шумоизоляция
5. Чистка детских автокресел
6. Чистка салонов автомобилей после трофи-соревнований, охоты, рыбалки
7. По договоренности предоставляем машиноместо под самообслуживание
8. Теплый бокс для отогрева авто зимой, буксировка

Автосервис находится в Академгородке рядом с ул.Демакова, звоните 8-913-777-43-45 Дмитрий
Категория Детейлинг, Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Услуги по отогреву автомобиля, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 3 к4
Телефон +7(913)777-37-39
Сайт www.academ-ap.ru
ВК detailing_academ


Dislike Мне не нравится

Заказывал полный антикор: днище, скрытых полостей, арок... При начале работ обнаружена коррозия нескольких элементов, по рекомендации этих же людей сделали в соседнем гараже кузовные работы (ребятки прячутся, так что отзыв о них тут же) - в итоге машина простояла полтора месяца. То некогда, то уехали,... Отдал им в сумме 70 тысяч. Прошло полгода, даже вскрывать для проверки ничего не нужно - антикор днища и арок встал "шубой", краска на отремонтированных элементах также облетает, скрытые полости либо не обрабатывались вовсе либо так обрабатывались. Ребятки на звонки и сообщения не отвечают.... Так что останется только предупредить всех о бракоделах. Может помыть машину и отогреть из хватает, а вот для серьезных работ - нет. Эмоций не будет, будут фото. ... Забыл фото прикрепить - исправляюсь. Да и фото интересные появились когда снял бампера, пластик порогов. На фото арка левого заднего колеса = по арке и двери ржа, в арке отслоившийся антикор. И это прошло полгода эксплуатации машины с момента полного (в круг) кузовного ремонта и антикора (хотя может его толком и не делали - дунули сверху понадеявшись на качественный материал). Остальные арки и днище даже не смотрел внимательно вряд ли там иная ситуация.

Отправлено 5 лет назад

От wib

Dislike Мне не нравится

В рубрике- кузовной ремонт и все технологии с этим связаны. Звоню - "мы этим не занимаемся!" Уважаемые, а вы не пробовали сменить о себе информацию, чтобы люди не тратили время и деньги на вас?

Отправлено 6 лет назад

От zubkoff-cost2011

Like Мне нравится

Потребовалось отогреть машину в теплом боксе (намерз лед на подрамнике и при движении была большая вибрация по кузову). Поиск по ключевым словам "отогрев в академе" вывел меня на Академ-Автопрофиль. В результате: машину поставили на ночь в теплый бокс, отогрели и утром отдали. Очень понравилось общение с сотрудниками сервиса и их желание помочь. Я остался доволен результатом.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Leonov

Like Мне нравится

Приезжала на химчистку в данный автосервис, очень порадовал результат, а также отношение со стороны сотрудников! Цена, конечно, не особо низкая, но это тот случай, когда понимаешь, за что заплатил... Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Maria dar

Like Мне нравится

Пользовался услугой отогрева авто. В оговоренное время отбуксировали мою замороженную машину (седан) в теплый бокс. Подзарядили аккумулятор, просушили свечи. Забрал на следующий день, сутки в тепле пошли на пользу - завелась без проблем. Мне кажется это лучше, чем пытаться завести замороженный авто на улице. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От foxnk

Like Мне нравится

Появилась нужда помыть двигатель снизу. После прозвона всех автомоек Академа результат был печален: нигде не моют. Наткнулись на этот сервис. Нас заверили, что все будет в лучшем виде. Собственно, так оно и вышло. Машину загнали на сборную эстакаду. Помыли заодно и днище. Все было сделано очень качественно. Правда, для машин с небольшим просветом этот вариант вряд ли подойдет.

Отправлено 8 лет назад

От www.id999721.cxgzwt.xyz