Академ, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (-2 этаж)


Академ, автомойка

3.4

31 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (-2 этаж)
Телефон +7(343)346-71-79 +7(967)639-71-79
Сайт akadem.gorpom.ru


Dislike Мне не нравится

С момента их запуска был постоянным клиентом. Но, затем набрав клиентскую базу ребята начали борзеть. Сначала активно продвигали современное покрытие кузовом, которое, с их слов, сохраняет свои свойства до двух месяцев. Попробовал два раза по акции - понял, что бестолковая трата денег. Лучше ещё 1 раз помыться и не слушать сказки. Но, дальше началось вообще вопиющее... Я уже давно покупаю только белые авто. Они очень практичны. Мыть постоянно не нужно. Разводов не видно. Сполоснул экспресс мойкой с шампунем и полный порядок. Смысла сушить, особенно если ставишь авто потом в паркинг - нет никакого. Но, у товарищей на мойке началась аллергия от таких клиентов. Ведь они меньше денег приносят. Сначала они начали экономить время так: наносили пену на грязное авто и затем смывали. Я настоял чтобы сначала отбивали грязь, а затем наносили пену. Сделали в качестве исключения. Хотя как можно после такого сушить авто тряпками, по разводам, царапая авто (если моешься с сушкой) мне совершенно не понятно. Последний раз когда я позвонил чтобы записаться на мойку мне предложили 17:00. Я согласился. Спросили: а как мыть будем? Отвечаю: экспресс с шампунем. Их ответ меня поразил: мы на такие мойки записываем после 21:00 - указание директора. Нам не выгодно так мыть. Вот так вот. Зажрались. Подожду пока очнутся от эйфории и попробую снова. А пока возьму паузу и туда не ногой. Благо моек не менее достойных полно. Вывод: если вы не стеснены в деньгах по жизни - можете смело сюда ехать. Если же любите платить только за то, что вам реально нужно и не более - то лучше объезжайте стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Бурухин

Like Мне нравится

Узнала, что на мойке появились новые услуги по полировке и восстановлению покрытия, а также различные защитные покрытия. Всегда что-то новое хочется попробовать. Решила сделать керамическое покрытие кузова. Единственное, что меня немного смутило, так это время услуги/процедуры...целых два дня! Но меня заверили, что для этого так необходимо, что керамическое покрытие кузова делается чуть ли не в несколько этапов. Ладно, соглашаюсь, в конце концов это же для себя и своей любимицы ))) Удивили цены, просмотрев по городу и сравнив все, я все - таки согласилась. Тем более приятно, когда вам делают еще хорошую скидку - это подкупает! Приехала я спустя два дня. Я в восторге!!!Машина как только что из салона!Ни единой царапины, трещинки, нет следов от почек! Ребятааа, советую и рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентов, всегда остаюсь доволен работой мойщиков, радует сервис, чистота боксов, советую

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

12 мая прилежал на данную мойку. 1-е что хочу сказать, это чистые боксы, чистая комната для ожидания. Приехал по записи, ждать даже не пришлось. Выбрал услугу «для своих» мне все понравилось, высушили, пропылесосили очень хорошо. Рекомендую всем эту автомойку, качество на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Орлов

Dislike Мне не нравится

Так погано мне ещё нигде не мыли машину и причём за 1500 рублей. Я в шоке просто:везде грязные подтеки, белесые полосы, сказали намажут воском кузов - в итоге полный ноль! Салон нормано не пропылесосен. А изначально, когда приехала, начали долго осматривать, ходить охать, что такая грязная ......Ребят, для этого наверно и приезжают на автомойку я думаю?! Неадекватные До этого мыла в разных местах, даже где комнаты ожидания не было, но, когда садилась в машину - она блестела и это за 700 рублей. Просто очень далеко ездить стало постоянно мыть в Кировский, железнодорожный р-ны. Вообщем уважаемый ип, который держит автомойку Академ, не надо сдирать деньги с людей, а уметь потом отвечать за качество предоставленной услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Глухова

Dislike Мне не нравится

Зимой мыла машину, выбрала кузов с сушкой, просушили отвратно, все двери замёрзли, еле открыла, хотя на улице не было мороза

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Samoilova

Like Мне нравится

огромное спасибо сотрудникам данной автомойки,приехал помыть автомобиль с очень грязным салоном,не мыл всю зиму.... предложили чистку пластика и чистку кожи все вышло в районе 2000 решил согласиться, и не зря пришёл за машиной,но ее уже выгнали и у меня появились сомнения, но мойщику дали фонарик и мы вместе проследовали к машине и когда я заглянул в салон то был просто удивлён от увиденного все круто все чисто, пошёл оплачивать мойку авто и администратор рассказал про защиту салона которая стоит хороших денег и рассказали про детейлинг который уже строят,вообщем мойка понравилась, мойщики крутые ребята, буду к вам постоянно ездить к вам и думаю скоро сделаем защиту как салона так и кузова!!! Побольше заказов и хорошей работы вашему комплексу)))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Орлов

Like Мне нравится

Мою свой автомобиль на этой мойке регулярно. В общем качество меня устраивает. Отличное местоположение самого комплекса - на паркинге торгового центра. Есть возможность оставить автомобиль и пойти в ТЦ, ребята самостоятельно загонят на мойку, а затем поставят автомобиль на паркинг. Хорошая зона ожидания, есть телевизор, кофемат, диванчики, журнальчики. Есть возможность зарядить мобильный телефон. Хотелось бы обратиться к администрации мойки с предложением: поставьте на рабочих местах камеры с выходом трансляции на телевизор в зале ожидания, хотелось бы видеть, что и как делают с моим автомобилем. Ну и ценник достаточно высок, выше среднего по городу - за это минус звезда. В общем - хорошая автомойка, но нет предела совершенству. Пока остаюсь постоянным клиентом и друзьям советую. Удачи в бизнесе, спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Николаевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 12.04 пользовался услугами данной автомойки. Заказывал комплекс «для своих» и химчистку багажника на Nissan X-Trail. На первый взгляд помыли нормально, но через неделю поехав менять резину отодвинул задние кресла вперёд и перед мной открылась реальная картина работы автомойки (фото прилагаю). Так же на стенках обшивки багажника не до конца были смыты старые пятна и небольшие потертости (думал это нормально учитывая что Авто 3 года), но взяв в руки обычную влажную салфетку, получилось избавится от части пятен. Задается вопрос, чем моют машины? К слову из прошлых посещений, был раньше другой Авто, недавно продал, перед продажей мылся у них же. После покупки, новый хозяин не нашёл задние коврики салона... Может искал плохо, а может это специалисты автомойки забыли их обратно положить (тут уже вопрос спорный, но осадок остался). Вывод один, цены не соответствуют качеству работы, за рабочими глаз да глаз нужен, активно навязывают доп услуги.

Отправлено 6 лет назад

От denis.shvarev

Like Мне нравится

Качественно помыли машину, без разводов, на сухо все детали протерли. Персонал вежливый. Цены адекватные. Всем советую, особенно жителям района.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Горбунов

Dislike Мне не нравится

Остался крайне не доволен качеством мойки и абсолютно не понятныи и не соответствующем ценообразованием. Приехал с ребёнком на тренировку на машине жены, подумал-пока тренируемся, помоют машину, жене приятно будет. Повезло, подумал, как раз на 17.00 было окно и сказали, что помоют. Ценник нихилый, комплекс 1200 руб. Подумал машину отмоют до состояния новой. За эти деньги обещают много ништяков, которых по факкту я не обнаружил (двухфазный шампунь и прочие прелести). В общем машину помыли в час с хвостиком уложились. По итогу по сухому асфальту доехали до дома-диски с резиной грязные, резину не начернили (хотя был выбран комплекс подороже с чернением резины), колесные арки грязные, текстурный пластик (черный пластик по низу и на арках) грязный с разводами, решетка радиатора и область противотуманных фар грязные, по салону особо не приложились, детские кресла не отстегивали и бог с ними даже не пропылесосили и еще небольшой нюанс - попросили 200 руб доплатить в связи с сильным загрязнением пластика в салоне, первый раз столкнулся с таким подходом, ладно думаю щас салон новый станет задышет (к слову месяц назад загонял авто на химчистку), вобщем результатов эти 200 руб не дали. Мыл не раз авто на других мойках и гораздо дешевле и за такие же деньги, первый раз помыли настолько плохо. Наскоряк иногда мою авто в бытовке рядом с домом за 600 руб комплекс, могу точно сказать - моют лучше. В заключение - не советую, повторно мыть точно не буду. По поводу всех этих нюансов позвонил когда у дома осмотрел авто, сказали приезжайте отмоем диски и начерним резину, хотел поехать сначала, потом передумал, жалко времени выходного дня. Спасибо за внимание. Надеюсь отзыв станет полезным, а руководство автомоечного комплекса проведет работу над ошибками.

Отправлено 6 лет назад

От a.v.k.89

Dislike Мне не нравится

Созвонился узнал стоимость на помывку авто кузов и салон - сказали 1000, приехал к назначенному времени, прождал ещё полчаса, в итоге заехал в бокс и тут мне говорят что авто грязнее чем они думали и поэтому цена будет больше, абсолютно не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Амангельды Гумеров

Like Мне нравится

Поехали к этим ребятам по принципу-ближе к дому. Машина не мылась почти год- после мойки как новая, все блестит, никаких подтеков и разводов, салон отполирован,ковры под резиновыми чистейшие! Более того. машину оставили на мойку, а сами в кино ушли. перепутали время сеанса. Кин должен был закончиться в 11, а мойка до 10. Ребята не стали закрывать машину в сервисе и уезжать, а дозвонились, подождали и выдали машину! В общем спасибо чувакам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Евдокимов

Like Мне нравится

Почитал отзывы решил приехать помыть машину. Первое что понравилось это чистые боксы и зона для клиентов, решил уточнить стоимость мойки, меня встретил администратор автомойки.. Очень удивил широкий выбор мойки авто,так же мне предложили жидкий кварц Гион по акций за 500 рублей и я был удивлён от эффекта, вообщем мойка авто для вышла в 2.000 рублей и могу сказать только одно: Ребята молодцы,помыли отлично,салон чистый,кузов блестит,а самое шикарное это кожа которую мне просто обновили,а быть точнее дали вторую жизнь!!!!!Вообщем все понравилось буду мыть своё авто только у вас!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От roman-romanenko-91

Dislike Мне не нравится

Заплатила как умная, а помыли как дуре. Мне оказывали услугу, мойка кузова и коврики. Помыли, расплатилась и поехала. Забираю сумку с заднего сиденья и обнаруживаю крыжку от воды, валяется на коврике, один коврик помыли, второй посчитали почему-то чистым... оплату взяли как за четыре ковра. Ребята вы супер коммерсанты.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Мылся комплекс за 1000р. После мойки на лобовом стекле появилась царапина, что уж говорить о кузове.....(мойка без контактная), машина новая(((((((

Отправлено 6 лет назад

От VSM

Dislike Мне не нравится

Давно присматривалась к этой мойке, но все сомневалась. В итоге все же решилась помыть свою четырехколесную там, т.к. помыться собиралась давно, но все не было времени. А тут удобно, поехала в ТЦ по делам и за одним машину помыла. Мылась по предварительной записи, записалась без проблем - в 10 позвонила, на час записалась. Сориентировали по цене. Нужен был комплекс кузов+салон. Подъехала к своему времени. Подошла к администратору. В принципе, приятный, доброжелательный дядечка. Сразу сказал заезжать. Кстати, на диванчиках для ожидания сидели еще двое молодых людей, как потом оказалось это сотрудники автомойки. Так вот заехала я, выхожу, один из этих ребят подходит ко мне и с явно недовольным видом говорит: "Не глушите машину, вы не так заехали, мне теперь придется перепарковываться!" Ок. Выхожу. Сейчас, говорю кресло детское в багажник уберу (была с ребенком). А он опять с недовольным видом : " Что еще салон чистить будем?! Тут химчистить надо, все пороги запинаны!!!" Вообщем, молодой человек в тот день явно не был расположен к работе) Снова подхожу к администратору, обговариваем что и как мыть. Он посоветовал немного другой комплекс, ну и пластик с химией помыть. Короче, ладно, не мылась давно, пусть думаю получше помоют. В итоге, 1500 - кузов, салон, полировка и химчистка пластика (кстати обещали, что после полировки царапины видны практически не будут), обработка замков. По времени сказали час - полтора. Пришла я через часа два. Предупрежу сразу, сидите там, ждите пока машину помоют и проверяйте прямо в боксе. Так как я пришла позже. Машину естественно выгнали. А так как мойка находится на подземной стоянке, то даже с фонариком на сотовом, особо много не разглядишь. Итог мойки: кузов - все отлично, нареканий нет. Смутило лобовое стекло - появились какие-то мелкие черные крапинки (но оттирать я их еще не пробовала). Надеюсь, отмоются. Салон - после полировки, чудо не произошло, царапин меньше видно не стало), под ковриками около порогов все коричневое, на заднем сидении, как дочь вылезала, оставила два пинка, так они там и остались, хотя элементарно, просто отряхнуть было. Кстати, когда забирала ключи, администратор почему-то из радушного и общительного превратился в буку. Сказав "до свидания. приходите еще". Ни слова о том как машину помыли, проверьте. (Летом делала химчистку в "Гранате", когда пришла забирать машину, администратор притащила огромный фонарь и ползала со мной, говоря "проверьте тут, посмотрите здесь...") Итак, в итоге: если очень срочно надо, а искать другую мойку некогда - то да. Но салон все-таки буду чистить в другом месте в следующий раз. Почему "3" - минус один за салон, минус один за сотрудников. Автомойке желаю совершенствоваться, расположены очень удобно, но или улучшить качество мойки, и научить вежливости сотрудников, или снижать цены.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Помыли быстро, но не очень качественно. После мойки устранял потеки с крышки багажника и и т.д. Разводы на крыше и боковых зеркалах. Забыли про очернение резины, пришлось возвращаться, потерял драгоценный час выходного дня.

Отправлено 6 лет назад

От Deep Bar

Like Мне нравится

Отличная мойка!!! На мой взгляд лучшая мойка из всех, на котрорых бывала. Очень комфортная комната для клиентов, бесплатный wi-fi. Только записываться нужно заранее, можно оставить ключи у администратора и вполне комфортно провести время в торговом центре. Недавно делала химчистку, ребята сделали все идеально, каждый сантиметр без внимания не оставили. На счёт битума, удаляю его частенько, есть небольшой запах, но буквально на следующий день от него не остаётся и следа. Очень рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ВIki

Dislike Мне не нравится

3 недели назад супруг записал меня на эту мойку так как мыл свой автомобиль там несколько раз-ему понравилось. Но как помыли мне мой автомобиль-мне так отвратно давно не мыли! После мойки я собственноручно тряпкой «подтирала»недочеты с мойщиком на пару! Перечислю недочеты: радиатор.решетка была вся в пятнах грязи и разводах, лобовое в разводах, коврики перестирывали, под ковриками не убрали, пласт.панели в разводах и пыли(это при том что брала комплекс: кузов,салон,воск,полировка салона-1300р) Но то что возмутило больше всего: после Сообщения администратору и просмотра, меня пытались убедить что так и надо!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikolos83

Dislike Мне не нравится

Приехала на данную мойку в 4 раз. До этого была полностью довольна качеством и ценой, так же для меня крайне удобное расположение. Вчера помыли машину как и прежде, но в итоге в машине стоит нереальная вонь! Как будто в ней травили тараканов. Ужасный сильный едкий химический запах. Я аллергик и в моей машине даже "вонючек" нет. Позвонила сегодня спросить в чем же дело, девушка ответила, что такое может быть из за того что в соседнем боксе делали удаление битума и по этой причине моя машина провоняла! Первый раз встречаю такое! Вывести этот запах она посоветовала проветриванием! Крайне разочарована таким отношением. Аллергическая реакция не заставила себя ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Были на мойке 2.12 впервые. Записались по телефону без проблем. Подъехали к назначенному времени, сразу закат или. Делали комплексную мойку кроссовера с салоном, с палировкой и покрытием воском. Итого 1200р. Со скидкой для своих академчан. Сделали как и обещали за 1,5 часа.

Отправлено 6 лет назад

От PV_Sveta

Like Мне нравится

Можно сказать: УРА! Мойка очень удобно расположена. Пока ребята занимаются автомобилем можно пройтись магазинам, либо выпить чашечку кофе в Кафе. Что касается качества услуг: отдавала авто на химчистку. Осталась очень довольна!!! Огромное спасибо Роману, который устранил «косяки» предыдущих мастеров. Авто отдали достаточно быстро. Ещё раз : ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iric82

Like Мне нравится

Ну наконец-то я сегодня добралась до Академического, а точнее до Торгового центра! Но, сейчас не об этом. Хочу оставить свой отзыв об имеющейся в паркинге автомойке. Вы знаете, а это очень удобно: приехал в торговый центр, оставил машину, пока ты занят своими делами, а она уже чистенькая, прям как новенькая! Начну по прядку. Во-первых, она большая - четыре бокса, во-вторых, комната для клиентов: есть пару кресел, столик, телевизор, очень чисто, но к сожалению, не увидела кофемата, ну или просто чай, кофе, хотя может быть я придираюсь уже! Но все же, было бы приятно))) Администратор, кажется Виктор, очень приятный молодой человек, все рассказал, объяснил. Машину помыли, почистили, осталась довольная, как слон!! ))) И да, прочитав предыдущий отзыв, была немного смущена! Я тоже очень часто езжу за город, по трассе и тем более с нашей то погодой сами представляете, что с машиной твориться! Но сколько я не была на мойках, всегда оценивали состояние машины и степень загрязнения, и соответственно предлагали на выбор те услуги, которые были необходимы для удаления грязи. А ты уже сам решаешь, что надо, а что не надо, что ты потянешь по цене, а что нет. В общем, ставлю твердую 5!!! Советую и рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сработано! Заезжал по предварительной записи. Машина 2 недели каталась по межгороду и вместо того, чтобы сначала сбить эту грязь, сразу нанесли пену. На выходе: Грязный кузов. Грязный салон. Сиденья, подстаканники и кармашки дверей пылесоса так и не увидели

Отправлено 6 лет назад

От Илья Курбатов

Like Мне нравится

Рекомендую записываться заранее, иначе может быть занято. Некоторые клиенты оставляют ключи и уходят по своим делам. Я не доверил свою машину, сам заезжал. Моют хорошо, но долго. Цены показались высоковаты. Итог: обычная дорогая мойка.

Отправлено 6 лет назад

От Litvinov.AA

Like Мне нравится

Качественно помыли машину, без разводов, на сухо все детали протерли. Персонал вежливый. Цены адекватные. Всем советую, особенно жителям района.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Мухаметов

Like Мне нравится

Отличная автомойка! очень удобно - сдала машину и пошла в спорт зал, вышла - все чисто. цены нормальные. работают адекватные люди от которых не несет куревом. правда мою машину иногда принимают за джип, хотя это кроссовер, приходиться напоминать чтобы пересчитали по 3 классу а не по 4.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Строганова

Like Мне нравится

Отличная мойка, работают русские ребята, после после мойки машина как с салона. Определённо 5. Приеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От yatrofimov