Академ-Авто отзывы и оценка

Новосибирск, Зелёная Горка, 3а (28 бокс)


Академ-Авто

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Зелёная Горка, 3а (28 бокс)
Телефон +7(913)470-47-47


Like Мне нравится

На своем опыте знаю насколько в наше время важны для бизнеса положительные отзывы. Причем, если клиент доволен, он скажет тебе лично спасибо, если нет - обязательно отпишется во флампе негативно. Так, что, считайте мой отзыв "скрытой рекламой", но я имею право высказать свое личное мнение. Я являюсь хозяином ООО "АвтоКредо". Занимаемся профессионально химчисткой салона, полировкой и защитой кузова, предторговой подготовкой автомобилей. Моя организация сотрудничает с "Академ-Авто" уже длительное время. Я не буду говорить, что все их автомобили "идеальны", но практически все 100% они едут к нам на обслуживание, даже те, которые предыдущие владельцы уже пытались почистить. Как правило, все эти автомобили мы готовим по максимальному, и не очень дешевому, комплексу. Мне лично не нравится подход : как бы срубить побольше при этом вложив поменьше. Так вот, в "Академ-Авто", я утверждаю это ответственно, отношение иное. И, я думаю, что и в остальных вопросах ребята так же щепетильны... Да и есть этом мире люди с которыми просто приятно общаться. Удачи Вам. Игорь.

Отправлено 9 лет назад

От autokredo

Like Мне нравится

Приобретал автомобиль в данной организации. Считаю, именно так должна выглядеть работа по покупке/продаже б/у авто. Поясню. Люди адекватно отвечают на вопросы, с пониманием относятся к опасениям клиента в вопросах состояния и юридической чистоты автомобиля. Не нужно выслушивать увлекательные и фантастические истории о прошлом автомобиля и его бывших собственниках. (Накипело после нескольких встреч с "профессиональными продавцами машин") При оформлении документов, все было сделано и заполнено так, как хотел я, т.е. клиент, считаю это тоже редкость в НСК. Рекомендую всем и сам остаюсь потенциальным клиентом!

Отправлено 9 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Я обратилась в эту организацию по рекомендации друзей с целью продать машину. До этого пыталась продать самостоятельно 2 месяца. Общалась там с Сергеем. Человек очень адекватный и доброжелательный, знает свое дело. Все условия были оговорены заранее и меня устраивали. Машину выставили на продажу, но я на ней ездила. Показывала покупателям по мере необходимости. Машину продали за месяц с небольшим, учитывая, что она не дешевая и не очень популярная (БМВ). У меня остались только положительные впечатления от общения с Академ-Авто.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени! Если хотите купить автомобиль в этой фирме, не советую, так как, имел связаться с ними, и цена не главное. Работает в этой фирме парень по имени Дмитрий, который своих автомобилей явно не имеет, и посему уничтожает тачки на продажу, основная причина это АКПП, поэтому заказывайте диагностику. Он "ушатывает" их на раз, что крузаки, что бехи, всем сжигает фрикционы, "пятаки" может покрутить. Может кому-то это поможет.

Отправлено 9 лет назад

От polyzz

Like Мне нравится

За неимением времени и знаний, все не решалась поменять свою машину... Да и на петухова ехать страшновато было.. Мне в почтовый ящик принесли рекламу... " поможем, поменяем, купим.." И так близко!!! Я набралась смелости и обратилась ... Я даже не ожидала, что так просто и быстро можно решить такую, как я думала не легкую задачу . Ребята из академ авто быстро продали мою машину и купили мне новую... С доплатой) Конечно с пробегом, но в отличном состоянии! Ни одного дня я без машины не провела, тк я ездила на своей, пока ее продавали! Спасибо вам ребята! Рекомендую вас друзьям и родным!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга