АК, студия ногтевой эстетики и стиля Александры Климовой отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 35


АК, студия ногтевой эстетики и стиля Александры Климовой АК, студия ногтевой эстетики и стиля Александры Климовой

5

8 оценили
САЛОН ПРЕМИУМ-КЛАССА В ТЮМЕНИ🔝

Наши услуги:
▪️ МАНИКЮР: укрепление, наращивание, покрытие гель-лаком
▪️ ПЕДИКЮР: эстетический и подологический
▪️ РЕСНИЦЫ: ламинирование, окрашивание
▪️ БРОВИ: архитектура, окрашивание, долговременная укладка
▪️ ШУГАРИНГ
▪️ КОСМЕТОЛОГИЯ: чистки, пилинги, массажи лица
▪️ МАССАЖ

❗️Работаем на PREMIUM материалах
🙏🏻 Все условия для Вашего комфорта
💯 Соответствуем нормам СанПИН
😱 Маникюр и педикюр в четыре руки за 2 часа

Записаться ⤵️
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 35
Телефон +7(922)004-33-32 +7(345)271-85-55
ВК club22534488


Like Мне нравится

Студия Замечательная, сейчас находятся по новому адресу: Газовиков 35, Интерьер прекрасный, еще приятнее к вам приходить ) А чтобы никто не потерялся Скрин Прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Анимаиса

Like Мне нравится

Очень крутая ногтевая студия!!! Мастер Елена и Александра профессионалы с большой буквы! Не первый раз делаю у них маникюр и скажу честно даже мыслей нет уходить к другим!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сташицкая

Like Мне нравится

Студия ногтевой эстетики и стиля - самая крутая студия,в которой я была когда либо!Что привлекает?А всё!Веселая и уютная атмосфера,горячий кофе с конфетами,все девочки очень добрые,и трепетно относятся к каждому клиенту.Ну,и конечно же,заманили своими ценами!Ценовая политика у студии совсем небольшая,но при этом мастера все делают очень качественно,и все,что захочешь!все мастера квалифицированные,и дипломов и сертификатов у них очень много!Ногти в носке очень радуют! И студию рекомендую всем своим подругам,знакомым,одногруппницам!В общем,все в студию АК за шикарными ноготочками❤️

Отправлено 7 лет назад

От olka95.ru

Like Мне нравится

Великолепная студия , домашний уют , огромный выбор материалов, большая парковка , профессионалы своего дела, и это не все плюсы студии АК, ни когда не было никаких неприятных ситуаций, даже не смотря на мои опоздания , девочки всегда примут и выполнят все на высшем уровне ! А бюджетные цены -просто мечта для любого клиента ❤ не устану повторять , вы лучшие !

Отправлено 7 лет назад

От Клара Лучко

Like Мне нравится

Я нереально люблю эту студию и конечно же, мастеров салона, я никогда в жизни не видела такое разнообразие лаков и дизайна! В студии ты чувствуешь себя, как дома, всегда предложат вкусный чай, различные вкусняшки, всегда выслушают тебя, дадут огромное количество советов, каждый раз ты будешь удивляться их работе, т.к. девочки постоянно обучаются, повышая свое мастерство! По мимо того, что ты уйдёшь с ногтями, которых нет ни у кого, так ты ещё останешься на 7 небе от шугаринга! Девочки, спасибо вам за вашу работу! Вы просто лучшие в Тюмени))

Отправлено 8 лет назад

От Клара Лучко