AK. GARAGE, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Тамбовская, 7а (4 офис; 16 бокс)


AK. GARAGE, автосервис AK. GARAGE, автосервис

5

4 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Тамбовская, 7а (4 офис; 16 бокс)
Телефон +7(391)214-66-74
ВК ak.garage


Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. За короткий промежуток времени успел уже достаточно работ сделать по машине, что бы написать более менее развернутый отзыв. 1) Нужна была замена МКПП, Приводов и к-та сцепления - мужики сами все подобрали и установили, коробка ну просто в идеале и работы выполнены на отлично и в срок - теперь ездить одно удовольствие. 2) Произвели плановое ТО (замена масла и всех фильтров) - опять же все расходники нашли за меня, чем облегчели мне задачу ТО 3) Делал ШВИ 4 дверей + установку 2 компонентной акустики - результатом более чем доволен, теперь музыка звучит, а не грохочет по дверным картам. 4) Выправляли и перекрашивали пороги - результат опять же огонь, по моей просьбе ускорили работы, т.к нужно было срываться по работе, руководитель сервиса нашел выход из систуации и пошел на встречу. 5) Замена ремня генератора - быстро и качественно, долго ждать не пришлось. В заключении произвели диагностику ходовки и дали рекомендации по тем расходникам, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно поменять, а не как большинство сервисов лапшу вешают и разводят на бабки клиентов. А так же не менее важный критерий - это ценник, на фоне большинства приличных СТО здесь цена на работу демократичная, что не может не радовать. На плановое ТО и ревизию тормозов я мужики снова к Вам. Знакомым раздаю визиточки. Спасибо, что оживили мою старушку октаху! Удачи Вам в вашем деле! Люди, обращайтесь=)

Отправлено 6 лет назад

От konstantinos989

Like Мне нравится

Очень понравилось в данном сервисе. Слышал про вас еще очень давно, вы у меня ассоциируетесь с самой дешевой шинкой в городе!) переобуваться тока к вам за адекватным ценником) но, случилось что и по кузовщине понадобилась помощь ребят Справились отлично, просил сделать быстрее, так как работаю на авто, но сомневался , что смогут, потому что в сервисе еще стояли тачки на ремонт, на один денек ребятки задержали срок конечно, но это фигня!!! я доволен. все по зазорам, покрашено хорошо. КРАСЯТ В НОРМАЛЬНОЙ ОБОРУДОВАННОЙ КАМЕРЕ, а это не маловажно. Машина в поряде, все чеки предоставили, гарантия 3 месяца на ЛКП, дали чек с печатью, вообщем все как положено! ВАм от меня 5 звезд!

Отправлено 6 лет назад

От vasilijsherba