АК Detailing Center, детейлинг-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 3/1


АК Detailing Center, детейлинг-центр

5

11 оценили
Категория Детейлинг, Автомойки, Кузовной ремонт, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское 1-е шоссе, 3/1
Телефон +7(383)310-08-07


Like Мне нравится

Нам понравилось! Мыли машину внутри и снаружи, ребята очень старались, натирали и начищали) Получилось немножко дольше, чем ожидали, зато какой результат! Администратор все проверила, что приятно К качеству работы здесь относятся очень внимательно Наверху есть зона отдыха, можно подождать, покачиваясь в кресле-качалке И сверху видно, как машину твою моют ))

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Каяшева

Like Мне нравится

Детейлинг неплохой, можно заезжать периодически, когда ласточке необходимо принять ванную) Широкий ассортимент предлагаемых услуг, цены приемлемые - с учетом качества выполняемой работы. Понравилось, что обслужили без предварительной записи, но при этом без излишней суетливости. Да и скоротать время есть где, все на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Прошутин

Like Мне нравится

Сервис на 5+ Хотелось бы отметить вежливый и приветливый персонал Зона ожидания очень комфортная, чай, кальян на любой вкус Работают на совесть, машина такой чистой не была ни когда) Советую всем посетить это место, насладиться дымным кальяном, качественным сервисом) Приезжайте и сами оцените, мы остались больше, чем довольны, спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сафронова

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о данном детейлинг центре: -Безумно приветливый персонал -очень качественная мойка -отличная атмосфера -отдельно стоит отметить зону ожидания, можно провести время с удовольствием и безумным комфортом! -ребята работают исключительно на качество! Мой автомобиль таким чистым давно не выглядел Если вы хотите заехать сюда, то стоит позвонить сюда заранее:) Надеюсь, что качество услуг сохранится!

Отправлено 5 лет назад

От Ross

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом «ak detailing”, очень сильно довольна и всем советую. + машину моют идеально, протирают все очень хорошо, никаких разводов и капель после мойки; + комфортная зона ожидания, мягкие диваны/кресло/кресло-качалка, чай/кофе/кальян. Можно отдыхать и смотреть как моют машину; + персонал очень доброжелательный, кальяньщик достойный; + делала полировку кузова, идеально!!! Готовлю машину к продаже, после полировки и мойки даже продавать жалко. Всем советую, но перед посещением обязательно позвоните и запишитесь:)

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Что я хочу написать об этом центре. Я когда-то сделал репост с группы АСТ, периодически их делаю, но не ожидал что выиграю, да и вообще забыл о розыгрыше) когда со мной связались организаторы, я сначала не поверил, потому как сумма выигрыша уж слишком высокая, думаю развод, или типа заплатить надо половину (всякое бывает, мало ли). Созвонились с администратором детейлинг центра, ответила девушка, рассказал что вроде как что-то выиграл, представился. Оказалось моего звонка уже ждали и пригласили приехать в любое удобное для меня время, предупредил сразу, что на максимальный комплекс требуется около 3-4 дней. Подход понравился) думаю надо не тянуть кота за хвост и быстрее ехать. Получилось приехать 7го числа утром рано (ребята работают чуть ли не с 7-8 утра, я приехал к 9, все были уже полностью в работе. Прежде чем оставить автомобиль, девушка администратор осмотрела весь автомобиль внутри и снаружи, указав на то, что можно будет очистить, а что (к моему сожалению) не получится убрать. Так же посоветовала сделать дополнительно химчистку потолка за 3000руб, на что я конечно же согласился, было бы глупо очистить весь салон а потолок оставить грязным) так же предупредила меня о том, что из-за потолка срок возможно сдвигается на день, так и получилось. Место классное реально) ребята делают свою работу очень интересно, со своим подходом) полировщик так вообще увлечен работой настолько, что делает её только в наушниках не отвлекаясь) вообщем работают на своей позитивной волне, видно что работа приносит удовольствие) Когда забирал машину, конечно на столько был увлечен, что забыл сделать фото сразу на месте подробное, только парочку фот получилось) быстрее хотел уехать в чистой тачке) Советую ли я центр? Да, безусловно Дорого ли тут? В разумных пределах, соотношение цена/качество Приеду ли снова? Однозначно ДА Скучно ли тут? Нет. Когда забирал авто, видел что на втором этаже курят кальян и пьют чай ребята, явно ожидающие свои авто (к сожалению не уточнял, платно это или нет, но даже если и платно, думаю тоже в пределах рыночных цен) Как-то так получился мой мини рассказ о позитивном знакомстве с АК Детейлинг

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Раков

Like Мне нравится

Решил попробовать помыть авто в данном месте. Сразу скажу, ехать на удачу не стоит, лучше позвонить и записаться. Качество на высоте, прям салон красоты для Вашего авто. Очень удобная зона ожидания, чай, кофе, кальян, wi-fi. Можно пить кофе и наблюдать, как моют Ваш автомобиль, буквально в 5 метрах от Вас. Спектр услуг очень большой, даже на самый изысканный вкус. Цены средние, если конечно Вы не любитель «облиться» на жуковке за 100 рублей, не понятно чем! Теперь о мойке: очень внимательно и качественно промывают каждый элемент авто. Даже если автомобиль обладает очень изогнутыми формами, его весь промоют. Перед выдачей авто, его лично проверяет администратор, дабы избежать каких-то огрехов в работе. Вообще, если Вы хотите качественно помыть авто, то езжайте. Всем удачи)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Был на днях в этом заведении и получил массу приятных впечатлений!!!) +Персонал чистый, опрятный, вежливый, информативный. +В помещении чистота и порядок +Зона ожидания вообще крутяк, особенно кресла-качалки) +Боксы изолированные и закрываются прозрачной шторкой +Результат очень хороший. Ну и по сути: заехали просто по дороге в первый раз. Говорим им нам с химией с протиркой, а в ответ у нас такого нет, есть двухфазная мойка за 300р. Может акция какая-то!!!) хочешь сам заезжай в бокс, хочешь тебе её персонал загонит. Дальше идём и оплачиваем. Потом нам предлагают пройти на второй этаж. Подымаемся, предлагают чай, кофе. Взяли по чаю. Моют основательно!!! Я потом встал на переходе и наблюдал за процессом. Ко мне подошёл, как я понял администратор, и рассказал чем вообще они занимаются. Плюшек много разных, всякие покрытия химчистки, видео смотрел. Помыли конечно машину основательно!!! В арках все чистенько! Спрашиваю сколько за чай должен, говорят нисколько))) Рекомендую заехать и продигустировать это заведение. Каждый найдёт для себя что-то интересное, независимо от размера кошелька.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Попал в данный центр случайно, решили с другом скоротать время на выходных. Очень приятно удивлен высоким качеством предоставляемых услуг и клевую обстановку. Мы с другом клева раслабились пока ребята старались над нашими автомобилями. Очень советую, высокий качественный сервис за смешные деньги. Спасибо ребята...

Отправлено 6 лет назад

От "Бизнес Партнер"

Like Мне нравится

Я даже не догадывался что в Новосибирске может быть что-то подобное! Это не просто мойка - это комплексный подход к уходу за автомобилем. Вкуснейший чай и кальян помогли скоротать время в ожидании. Результат превзошел все мои ожидания!!! Спасибо, так держать!!! 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не так давно посетил этот комплекс. За двадцатилетний стаж владения автомобилями здесь мне в одночасье изменили представление о том, как должен мыться автомобиль!!! Мойка дольше и дороже, чем на других автомойках, НО!!! - за то что они делают с автомобилем, за те трудозатраты и подход к услуге, цена получается вполне адекватной, тем более сейчас скидка 50%. Рекомендую, хотя бы ради интереса и сравнения с другими, хоть раз туда съездить - и Вы почувствуете разницу, увидев, как действительно должен выглядеть автомобиль после автомойки. Когда посетите, поймете, про что я говорил.

Отправлено 6 лет назад

От M.A.V.