Ак Барс, дворец единоборств отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1г


Ак Барс, дворец единоборств Ак Барс, дворец единоборств

3.9

14 оценили
Современный тренажерный зал"Ак Барс" находится по адресу г.Казань ул.Ф. Амирхана 1Г, в здании Дворца Единоборств Ак Барс.(Это не Икс Фит)
В абонемент включается:Свободное посещение клуба, выдача полотенец, тренажерный зал с современным оборудованием (площадь 400 кв/м),спортивные игры(футбол,баскетбол,волейбол), занятия с профессиональными тренерами. Так же групповые занятия: Йога,Зумба фитнес, Аэробика,Рукопашный бой, Бокс. Финская и инфракрасная сауны,очень удобные раздевалки с душевыми,солярий.У нас собственная удобная,большая парковка (конт.тел 5577455)
Ждем Вас!!!
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1г
Телефон +7(843)557-74-01 +7(843)557-74-55
Сайт akbars-sport.ru
ВК club18624088


Like Мне нравится

Тренажёрным залом довольна! Удобное расположение оборудования, большое разнообразие. Днём народа немного, свободно занимаешься. Дежурный тренер всегда есть, подсказывает. При первом обращении со мной занимался час, полностью провёл стартовую тренировку. Музыка, телевизоры, кондиционеры все работает. Тренеры на 3-4 , занималась с одним и наблюдала за другими, все таки нужного мастера не нашла для себя, сильных, на мой взгляд, нет. В душевых чисто. Минусы: 1)полноценная одна сауна, инфракрасная непонятно как работает 2)в солярий брала абонемент, результат никакой, лампы под замену однозначно 3)абонемент при входе через охрану почти всегда не срабатывал. Абонемент закончился, обещали из отдела продаж позвонить предложить условия по пролонгации, выгоднее , чем первичное оформление, но звонка не поступило, соответственно выбрала другое место для тренировок. В целом, Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Dislike Мне не нравится

Записал ребенка 4 лет в бассейн с инструктором. К инструктору вопросов нет, а вот к бассейну много.. Раздевалки для детей находятся на другом этаже и нужно в трусах и полотенце ребенку пройти через все коридоры, включая входные в здание. Бассейна для детей отдельно нет, все в общем бассейне и взрослые и маленькие дети. Музыка орет так, что не слышно человека, который находится в 30 сантиметрах от тебя. Причем кислотная, что создается впечатление, что всех хотят оттуда выжить. Не рекомендую. В нашем поселке бассейн намного лучше, с отдельными залами для детей и взрослых.

Отправлено 6 лет назад

От Ильгиз Валиуллин

Like Мне нравится

Добрый день! Обожаю ваш зал! Но хотелось бы внести в групповые занятия программу стрейчинг, сейчас эти занятия практикуются во многих фитнес центрах, но так как хожу к вам , хотелось бы именно к вам)))

Отправлено 7 лет назад

От Люда Воронина

Like Мне нравится

Отличный Спортивный зал, все что нужно имеется, раздевалка и душевые в норме, народу нельзя сказать что много ходит, так что самое то место))

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Некомпетентные специалисты! Сегодня вечер испорчен у компании из 4 человек. Мы заранее забронировали зал, но это ничего не значит! Зачем нужна тогда предварительная бронь???? Время потрачено впустую!

Отправлено 8 лет назад

От Erik

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Записался за день на занятие. Прихожу, оказывается меня никто не ждёт. И причём говорят: "извините, ничего поделать не можем" и отпарили домой. Потратил время зря и друзей, который с собой привёл, подвёл. Не советую ходить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Timur Bareev

Like Мне нравится

Были здесь на фестивале Тодес в Казани. Сооружение большое, с парковкой. Есть несколько залов. Главный зал рассчитан на большое количество посетителей, с хорошим обзором, звуком и светом. Есть экраны по бокам, правда в наше посещение они периодически притормаживали и барахлили. Раздевалки оценить не смогли, т.к. нас очень много было, переодевались просто в каком-то свободном зале. Тут же есть большой тренажерный зал и сауны. В общем большой и удобный спортивный комплекс. Из минусов... центральная лестница в главный зал уж очень маленькая, на большое количество народа не рассчитана, поэтому у нас, вечно снующих вверх-вниз, постоянно была толкучка (

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

У них очень классный тренажёрный зал. Нигде не видел столько тренажеров! Персонал дружелюбный. Даже сауна есть. в общем, выходные провожу там

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Законился абонемент в палнету на Хадишке, сил заниматься еще год в себе не видел, поэтому за пролонгацию не отдавал, но какой то физической активности хотелось.Территориально подходил квартал и сюда продавались месячные абонементы. Что могу сказать? Зал в плане тренажеров не самый богатый, все на среднем уровне, а добираться до тренажеров не проще чем в динамите. Для того что бы перекантоваться самое оно, но если вы всерьез намерены всзяться за себя, чувствуете силы и находите волю, выбирайте что то более крупное, с нормальной планировкой, хорошим видом с беговой дорожки и приличной публикой. Ведь вам практически жить в окружении этих предметов еще целый год P/S не путайте икс-фит и дворец единоборств. В одном здании работают два зала, это разные компании!

Отправлено 9 лет назад

От vip.petrovka

Like Мне нравится

В прошлом году я решила серьезно заняться спортом и, естественно, задалась вопросом "где?". Тренажерный зал "Ак барс" мне изначально понравился расположением и ценой - годовой абонемент при занятиях с 7:00 до 17:00 стоил 7 500. Цена, кстати, варьируется в течении года, можно отхватить и дешевле) Но я ни о чем не жалею. Так как со мной планировали еще и коллеги с работы пойти, я решила сделать первоначальную вылазку в "Ак Барс". Меня встретила очень приветливая и приятная менеджер отдела продаж Миляуша. Я хочу сказать ей огромное спасибо и пожелать руководству ни за что не отпускать такого хорошего сотрудника. Миляуша улыбчива и располагает к себе с первого взгляда. Она все подробно рассказала и показала, оставив самые приятные впечатления. И я, конечно же, выбрала именно этот тренажерный зал. Сам тренажерный зал не очень большой, но места всем хватает. Народу, особенно в утренние часы, не очень много. Тренажеров достаточное количество, очередь на них не выстраевается. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам Азату и Раилю. Азат при первом моем посещения показал как и на что работает каждый тренажер, прислушался к моим проблемам со здоровьем и подсказал как лучше тренироваться. Инструктор Раиль так же привнес огромный вклад в технику выполнения упражнений, а так же пополнил мой "запас" упражнений). И все это бесплатно. Просто в рамках годового абонимента. Ребята не пытаются что-то втюхать, всегда помогут советом и покажут, что и как делать. Очень внимательны ко всем тренирующимся. Далее: раньше выдавали по два полотенца, сейчас пришли к одному, что не совсем удобно. Есть люди, которые одно полотенце с собой на тренировку в зал, а вторым вытираются после душа. Есть солярий, в которой лампочки меняются в среднем раз в четыре месяца - полгода. Следят за этим очень строго, чем вызывают только чувство уважения. Есть две инфракрасные сауны, а так же финская сауна. В душе и в раздевалке всегда чисто, есть кулер с водой, фен, весы. В самом зале так же есть весы и кулер с водой. Есть зона, которая, по идее, предназначена для горизонтальных упражнений (там есть специальные коврики, фитболы, гимнастические полусферы, утяжеленные мячи и обручи), но там лежит огомной штанга с дисками килограм в 50 прямо посередине. Меня этот момент немного смущает, особенно когда моя тренировка на полу совпадает с тренировкой мускулистого чувака с этой штангой. Согласитесь, морально не очень комфортно прерывать тренировку или идти в места, не совсем предназначенные для твоих тренировок. Но это мелочи. Во всем остальном зал просто отличный. Но ходить туда советовать не буду - мне больше места достанется xDDD Меньше народу - больше кислорожуду))

Отправлено 9 лет назад

От Аделина

Like Мне нравится

Очень согласна, парковка обалденная, сейчас в Казани около фитнеса нормальной парковки не найдешь, особенно вечером. Очень нравится бассейн с панорамным видом, особенно вечером при закате вид ширакный. Для меня туда ходить идеально, ребенок на каратэ, муж на боксе рядышком в соседнем зале за ним присматривает. А я спокойно наслаждаюсь фитнесом.

Отправлено 11 лет назад

От tava11

Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал со множеством тренажёров и свободных весов, для полноценного тренинга есть всё! Персонал приветливый, посетители культурные. Чисто, достаточно просторно, поддерживается оптимальная температура в зале круглый год. Есть сауна. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От richmond79

Info

Довольно таки приятная атмосфера)))

Отправлено 11 лет назад

От Илья Москалев

Like Мне нравится

Вот она, вот она парковка моей мечты! Вотонавотонапарковка! Ребята парковка здоровенная- ЗДОРОВЕННАЯ! =))) Ну и ближе к теме... Отличный зал для мини футбола. Очень нравиться паркет и вообще, из всех мест в которых играл, понравилось именно там. Еще был удивлен душевыми кабинами с сенсором гг - забавно :) Радуют раздивалки с фенами и водичкой в кулерах. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От a_crusty