АК Барс банк, ПАО отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 51 (1 этаж)


АК Барс банк, ПАО АК Барс банк, ПАО

5

6 оценили
Официальное сообщество Ак Барс Банка. Здесь мы рассказываем о наших продуктах и акциях, делимся полезными материалами и отвечаем на ваши вопросы.

Генеральная лицензия ЦБ РФ No. 2590 от 12.08.2015 г.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Барнаул
Адрес Попова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(385)243-01-43 +7(385)255-74-13
Сайт www.akbars.ru
ВК akbars_ru


Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом Ак-Барс банка в течение долгого времени! До этого обращалась во многие банки, но получила профессиональную помощь и консультацию в достаточном обьеме, именно в Ак-Барс банке. Сотрудники банка, знающие свое дело! Всегда приветливы и с клиентами работают на достойном уровне! Чаще всего меня обслуживает Прометова Татьяна Владимировна, прекрасный сотрудник, всегда вежлива и тактична!Заметно, что коллектив банка дружный и сплоченный, работающий на одну общую цель, умеющий найти подход к каждому обратившемуся клиенту! Я желаю данному банку и всем работникам процветания и развития! С уважением, Апрышкина Т.В.

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного отделения на протяжении 3 лет. Очень довольна. Сотрудники всегда готовы придти на помощь, внимательны, улыбчивы. Всем рекомендую данное отделение банка.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Shvets-Rogovaya

Like Мне нравится

Работаем с данным офисом как партнеры , хотелось бы отметить отличную работу ипотечных менеджеров и руководителя отдела продаж Швецову Ольгу, по любому вопросу всегда находят оптимальный вариант по решению возникшей проблемы. Очень быстро и квалифицированно реагируют на все . Хотела бы порекомендовать данное отделение для решения ваших проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Parshikova

Like Мне нравится

Хочу выразить глубокую благодарность работникам этого отделения Вашего банка! С таким вниманием и заботой, ни в отном банке у нас обслуживания никогда не было!!! Работают специалисты со знанием своего дела! Очень довольны сотрудничеством!!! Отдельная благодарность Масленниковой Юлии))) Кстати карта дженирейшн - супер!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От schastlivaya-123

Like Мне нравится

В данном офисе оформлял ипотеку. Хотелось бы выразить благодарность руководителю офиса Швецовой О.В. за профессионализм, а так же добросовестное и внимательное отношение к выполнению вверенных ей обязанностей. В дальнейшем планирую пользоваться услугами данного банка. Если ипотека, то только Ак Барс!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Elin

Like Мне нравится

Мы с мужем очень довольны. Мы купили квартиру, и в этом нам помог Акбарс Банк. Условия для ипотеки лайтовые. Обслуживание на 5с + Особое спасибо! Илье Эдуардувичу сопровождал нас на всех этапах сделки. Было все своевременно, без проблем. Только положительные эмоции. Большое вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Болотских