АК Барс банк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 114 (1 этаж)


АК Барс банк, ПАО АК Барс банк, ПАО

1

3 оценили
Официальное сообщество Ак Барс Банка. Здесь мы рассказываем о наших продуктах и акциях, делимся полезными материалами и отвечаем на ваши вопросы.

Генеральная лицензия ЦБ РФ No. 2590 от 12.08.2015 г.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Уфа
Адрес Менделеева, 114 (1 этаж)
Телефон +7(347)256-76-86 +7(347)256-76-98 +7(347)256-76-89
Сайт www.akbars.ru
ВК akbars_ru


Dislike Мне не нравится

Кассир решила сделать себе обед и просто ушла. Больше кассиров нет. Самый ужасный банк в Уфе.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Ягудин

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, отвратительное обслуживание. Оператор сообщает что банк работает, приехал, там закрыто. Также в самый ответственный день платежа не работает терминал, чтобы взять чеки для входа в онлайн банк и оплатить ипотеку. Страховку втюхали в начале года, ипотечные условия кабальные, дьявол крылся в деталях. Уроды а не банк.

Отправлено 6 лет назад

От Динар Семенов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Мне очень много приходится сталкиваться с банками. Заграницей, в банке , вообще сложно даже представить , что кассир будет вот такой. Такого обслуживания ( ОТВРАТИТЕЛЬНОГО !!! ) я нигде не встречала, ни в одном банке. Кассир как со..ка в будке ( извиняюсь за грубость ) так и ждет кого бы укусить. А надо то было, просто обменять рубли на доллары, хотела еще по вкладу проконсультироваться и открыть вклад, но после встречи с этим горе сотрудником пришлось отменить операцию, и в этот банк я больше не при каких обстоятельствах не пойду. Если руководство банка читает здесь отзывы, то прошу обратить внимание и наказать кассира: Ахметдинову Светлану Рифовну из филиала г.Уфа, ул. Менделеева д. 114. С таким обслуживанием банк теряет много клиентов !!! Таким сотрудникам не место в банковской системе.

Отправлено 7 лет назад

От rozatropic