АК Барс банк, ПАО отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 75Б (1 этаж)


АК Барс банк, ПАО АК Барс банк, ПАО

2.8

7 оценили
Официальное сообщество Ак Барс Банка. Здесь мы рассказываем о наших продуктах и акциях, делимся полезными материалами и отвечаем на ваши вопросы.

Генеральная лицензия ЦБ РФ No. 2590 от 12.08.2015 г.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 75Б (1 этаж)
Телефон +7(385)262-36-31 +7(385)262-30-86 +7(385)262-36-24 +7(385)262-49-87
Сайт www.akbars.ru
ВК akbars_ru


Like Мне нравится

Хочется выразить свою благодарность, банку АКБАРС! Грамотный персонал, хорошие кредитные условия, всегда с пониманием, подходят к проблеме клиента. Я являюсь клиентом этого банка, уже не один год. Всё устраивает в полном смысле этого слова. Также хочу выразить, особую благодарность, менеджеру Резник Евгении Юрьевне очень вежливый грамотный сотрудник, очень внимательная и общительная, с такими сотрудниками как она очень приятно работать. Спасибо огромное что у Вас есть такие сотрудники как, Резник Евгения Юрьевна!!! Процветания и успехов вашему Банку!

Отправлено 5 лет назад

От serezha.pavlenko.70

Dislike Мне не нравится

Зашла обменять валюту из-за якобы выгодного курса. Ждала 30 минут пока обслужат одного клиента. Касса после трех часов работает одна, отдельного обменника нет, консультанта в зале нет, электронной очереди нет. И самое неприятное, что взяли сверху комиссию 50 руб, о которой стало известно только в помещении кассы, в результате чего, курс оказался не так и выгоден. Лучше бы пришла в другой банк с нормальным обслуживанием. Категорически не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника В

Like Мне нравится

Ну не знаю, как другим, а мне очень понравилось. Мой банк закрыли и мне понадобилось срочно открыть р/с и оформить услугу установки терминала для ИП. Пришел сюда, т.к. здесь самые выгодные условия по терминалу и вообще по обслуживанию р/счетов. И посоветовали многие знакомые и родственники. В сбербанк даже соваться не решился, т.к. только обещают, а как что-то получить, так у них сразу жесткие отказы, что в кредитах, что в картах, что в получении р/с/терминала (тысяча условий). Я по-сути потратил на всё про всё около 3 дней. Т.е. 3 моих прихода в банк решили проблему с получением р/с и терминала. Причем в отделе по работе с юридическими лицами очень внимательные и пунктуальные девушки. Всюду меня сопровождали, заранее звонили и напоминали когда, куда и к кому подойти. В общем я даже не ожидал, что меня так примут, и это при условии, что был бешеный ажиотаж, т.к. таких как я (с историей закрытия банка) было очень много. Меня даже к кассе без очереди провели, т.к. девушки заранее всё оформили. Большое им спасибо! 4 балла только потому, что помещение не совсем подходит для банка и в сравнении с Тальменка-банком в АК-БАРСе как-то скуднее и не так солидно. (и да! не могу не отметить очень быструю работу интернет-банкинга, всё в один день!)

Отправлено 7 лет назад

От my-inomarka

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Квалификации и знаний у сотрудников нет. Совершенно не умеют работать с клиентами. Грубый и манерный персонал!! А если конкретно ведущий специалист Поташова Е.Г.

Отправлено 7 лет назад

От Замо4ек

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!! Люди, не ходите к ним. Обманывают. Обещали выпустить бесплатную карту для пенсионера, по которой не берется комиссия в других банкоматах. С меня взялась! Обещали 1 тысячу в подарок при оформлении карты и переводе пенсии - так и не пришла!! И пенсия приходит после 12 числа, хотя в Сбере была 3.... Делайте выводы сами, но я туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличный банк, простые условия, обходительный персонал, Квалифицированные специалисты, особенно, - Жанна, поможет в разных вопросах, очень вежливо и доходчиво ответит на разные вопросы. Брала несколько раз кредиты, довольна очень обслуживанием этого банка! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лана

Info

Банк норм!быстрое обслуживание,приятный персонал(особенно девушки) король банка это естественно Мальковский Владислав все расскажет и покажет)))все к нему отличный специалист в своем деле!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Vasily Mertes