АК Барс банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 17


АК Барс банк, ПАО АК Барс банк, ПАО

1.9

7 оценили
Официальное сообщество Ак Барс Банка. Здесь мы рассказываем о наших продуктах и акциях, делимся полезными материалами и отвечаем на ваши вопросы.

Генеральная лицензия ЦБ РФ No. 2590 от 12.08.2015 г.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 17
Телефон +7(343)355-60-58 +7(343)355-60-23 +7(343)355-60-18 +7(343)355-62-20 +7(343)355-60-15
Сайт www.akbars.ru
ВК akbars_ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в отделение банка. Сошина Татьяна Александровна хамить клиентам. Очереди огромные. Свободные сотрудники используют личные мобильные телефоны 6а рабочем месте.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Рубцова

Dislike Мне не нравится

Расскажу свой опыт. Обратилась за справкой об остатке долга - обманным путем под видом денег за справку продали свой полис. Люди, не ведитесь на расценки екатеринбургских филиалов, это незаконно! Они озвучивают за любую справку : 1000 рублей, если хотите получить в тот же день, 500 руб, если за 10 раб дней, 200, если за 15 раб дней, а свыше 20-бесплатно. На официальном сайте банка указаны тарифы :200 руб, если в течение 5 раб дней и свыше 20-бесплатно! Я звонила на горячую линию банка, оставляла жалобу и тогда мне отзвонился сотрудник банка и сразу вместо 1000 справка стала стоить 200 рублей. Думаю, если екатеринбургский филиал банка будет и дальше продолжать обманывать клиентов, на все возражения твердить как попугай несуществующие расценки, чтобы продать полис, так как именно полис вы получите при оплате 1000 рублей в кассу, то скоро кто-нибудь хорошо юридически подкованный обратится в надзорные органы.

Отправлено 5 лет назад

От pl_valet

Dislike Мне не нравится

Я писала об это банке отзыв 3 года назад, когда брала кредит! На тот момент все было хорошо! И вот сейчас , когда я рассчиталась с кредитом, напишу итоговые впечатления на сегодняшний момент. Итак, банк "сдал" позиции. Уровень обслуживания снизился. Например, работает одна касса! Одна, Карл! Вы представляете себе "масштабы этого банка" если они не открывают даже вторую кассу. По факту она есть, но за 3 года обслуживания, я видела ее работающей с населением только 1 раз! Несколько раз видела как люди пришли провести платеж оператор кассы каждый случай разбирает от 30 минут и больше, в итоге скапливается очередь 3 - 5 человек. Если каждого по полчаса обслуживать, представьте уже пятый посетитель попадает на 2 часовое ожидание! А у них еще и объявление на этой единственной кассе висит - ветераны без очереди, и вклад открыть можно тоже тут же в кассе! (местное ноу - хау!!! кассир - универсал). Или вот еще режим работы, в пятницу до 16, пн - чт - до 17. В выходные они тоже выходные))) А когда люди должны к вам попадать? В обед, ну я вот пыталась, но не всегда успешно! Парковка. Ха, ее просто нет. Этот центр..., это проклятие всех там живущих и клиентов структур, которые туда забрались. Рядом находящиеся парковочные карманы, всегда заняты, еще бы тут и отель рядом и магазин и жилые дома! В округе , парковаться запрещено. Негде, реально просто негде! Сами услуги... В кабинете по работе с физ. лицами - нет специалистов. Это настрораживает! Значит и клиентов у банка уже нет!!! Максимум сидит один (а столов стоит четыре) и начальница! Начальница очень хамоватая дама восточной национальности! Ей бы в магазине командовать, а не в банке! Или на рынке. Мне кажется ее прошлый опыт, как раз оттуда -замашки выдают ! Стоимость. За перевод со своего счета - 1000 рублей. И полчаса нервов и ожиданий в кассе. За справку о погашении кредита в их банке по их форме - 1000 рублей. Хотя везде ее дают бесплатно. Курсы валют - не выгодные. ну и так далее. Банкоматы и отделения . Отделений 3 - ил 4 по городу было, сейчас даже не знаю, не интересуюсь более. А банкоматов можно считать что нет! Мне в первый год "впарили" пластиковую карту" за отдельную плату (по - моему 250 рублей) для удобства погашения , у нее срок был 6 месяцев! представляете?! Т.е. их карты надо перевыпускать каждые полгода! А самое главное, банкоматов в городе нет (парочка тут в банке, и один был на Космонавтов и один кажется в Антее!) и все!!! Я этой картой ни разу не воспользовалась. Бесполезная фигня. И последнее, вчера хотела снять там последний раз деньги со своего счета. В одном банкомате был остаток 3300 руб, в другом 4400 руб. Недостаточная для меня сумма. Жуть, я с таким еще не сталкивалась. Мне кажется , это показатель финансовой стабильности банка. Искренне, не рекомендую этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От astoria22a

Dislike Мне не нравится

Банк изменил часы работы, в будни до 16:00, в выходные дни банк не работает! Мало того, что в банк не попасть после работы, там еще и одна касса только. Очень не удобно, что изменили режим работы! Как люди в рабочее время должны ходить...не для потребителей внесли изменения, совсем не клиенториентировано, жаль...

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Баранова

Dislike Мне не нравится

Взяла кредит на пять лет в банке Ак Барс, платила исправно без задержек. Закрыла кредит в марте 2017 и узнала, что справку о том, что ничего больше не должна банку могу получить только за 200 руб., либо через 20 дней бесплатно по почте. Пишу заявление, указываю почтовый адрес, жду справку. Проходит 25 дней, звоню и получаю ответ, что справка готова (как и обещали через двадцать дней), а вот когда придет по почте неизвестно. Вот если бы я хоть на день задержала выплату кредита, со мной бы связалась всеми доступными способами. А выдать элементарно в срок и бесплатно справку добросовестному клиенту не сочли нужным. Это как ложка дегтя в бочке с медом - НЕ клиентоориентированный банк, ОДНОЗНАЧНО.

Отправлено 7 лет назад

От ja_ivanna@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Купил слиток серебра, очень долго оформляли документы, будто делают это впервые. Не дали проверить качество слитка и сертификат, сперва потребовали оплату и подпись. По факту дали помятый сертификат и слиток был не лучшего качества, есть небольшая вмятина, царапины (что может очень плохо сказаться на его цене при продаже, хотя стоимость была как за идеальный). Да и обращались с ним весьма небрежно, на весы его практически швырнули. Никаких разъяснений и толковых консультаций на этот счет, сложилось впечатление, что скорее хотели избавиться от него. На протяжении всей процедуры купли-продажи сотрудники смотрели на меня будто я пришел не купить за деньги, а просто выпрашиваю у них за "спасибо". P.S.: продавали без футляра, в грязном пакете как из под саморезов (о чем заранее естественно не предупредили).

Отправлено 8 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Мне понравился банк. Обращалась за кредитом. Заявку рассмотрели за 2 дня (в сб - подала документы, в понедельник получила положительное решение под минимально возможный процент). В банке действительно работают и проверяют наличие других кредитов по базе и т.п.. - у меня был один, я честно о нем сказала что есть без указания суммы ежемесячного платежа, так вот при телефонном интервью, они мне сами его назвали с точной суммой))) так что если хотите получить кредит - говорите все честно!

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a