Ак BAR 24, бар отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 113 (1 этаж)


Ак BAR 24, бар

3.2

8 оценили
Категория Бары
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 113 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Брал три раза разные сорта пива ночью с промежутком пару месяцев, и всегда какие то не вкусные, как буд то просрочены или не правильно хранят, вообщем пиво не очень. Желание пить отпадает... Ещё и много не доливают, по сравнению с другими магазинами.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan_001

Like Мне нравится

Хорошее Заведение, Таких в округе больше нет, это точно. Качество обслуживания на высоте, всех очень быстро отпускают и продавцы приветливые, продукция свежая, цена качества одним словом.! Приходим с друзями закупаться каждые выходные, самое главное что нравиться все пиво соответствует действительности, не то что в некоторых заведениях, а если и покупатель сомневается в этом, продавцы предоставляют фото подключенных кег по желанию, дабы сомнения отпали. Молодцы так держать!

Отправлено 6 лет назад

От ak85z

Like Мне нравится

Здравствуйте . Захожу в это заведение частенько .Ассортимент большой ,пиво всегда вкусное свежее, качество продукции хорошое цены доступные .Продавцы вежливые отзывчивые . Мне ваше заведение нравится . Очень нравиться пиво "Рижское" оно тут безумно вкусное. Было бы не плохо расширить ассортимент крафтовых напитков. Советую и другим посетить этот бар .

Отправлено 7 лет назад

От lyaushte

Dislike Мне не нравится

И снова отрицательный отзыв к вашему заведению! Обслуживание у вас просто УЖАСНОЕ! Девочки наглые, на данный момент ее зовут РЕГИНА, как она представилась, возможно обманула... Зашла купить пиво, была очередь (одна компания из 3х человек), жду, все спокойно, параллельно продавец спросил: вам что налить? Отвечаю : такое -то.... (определенное название озвучила), ставит пэт , но не в том объеме, который я заказывала, спрашиваю продавца: Я же просила другую тару, а она мне: других тар нет, я отвечаю: хорошо, просто не знала, может быть не расслышала, а она мне: (ЦИТИРУЮ) : А ЧТО , ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ? Простите пожалуйста, но на мой взгляд - это ХАМСТВО!!!!! После того я спросила ее имя(продавца), на она не хотела мне его сообщать, спросила она (продавец): Зачем вам мое имя? Я ответила: для того, что бы оставить отзыв о вас!" Ваши продавцы одни и те же, вы их до сих пор держите , не смотря на отзывы. ВЫ КАК ХОЗЯИН НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИКАК! Поэтому лично я! Буду обращаться выше, что бы вас проверили, а именно ваш этот магазин, т.к очень подозрительно, что нет даже контактов ваших нигде и нет контактов для связи!!!! ИЛИ ВЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ ! Вы же даже не знаете о том, кто заходит в этот магазин, а именно (кто эти люди могут быть)!

Отправлено 7 лет назад

От elenchik1507

Like Мне нравится

Отличный магазин,демократичные цены,много где пробывал квас, но лучше того что продают здесь не встречал,рекомендую отличный квас за 60₽

Отправлено 8 лет назад

От Рамон Добрый

Dislike Мне не нравится

Ну то что с рыбой накололи, это они, конечно, заразы. Но ты в баре с 02:00 до 4:00 чё делать собираешься? Домой иди, спи. И девчёнкам дай поспать пару часиков. Алкаш! Ещё обижается, что на него девчёнки не смотрят. Кому ты такой пьянчуга нужен? :)

Отправлено 8 лет назад

От dimatttyyyttt

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, сегодня заезжали в бар, часто приезжаем в этот бар, т.к знаем, что в этом баре качественное и доступное пиво, но.... ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ расстроило обслуживание, почему: К девушкам(ко всем продавцам приезжают молодые люди) и они отвлекаются в обслуживании, сегодня например, делаем заказ, продавец даже на нас не посмотрел, продолжала общаться с молодым человеком, но каким то способом ОБСЛУЖИЛА! По мимо пива купили рыбу, которая вроде бы как по весам(которые нам не доступны) весила 425 грамм , продавец отказалась показывать вес, приехали домой, взвесили по весам, рыба оказалась 200 грамм. Примерно в 02:00-04:00 ежедневно ночью бар всегда закрыт на учет, но девочки просто спят, хотя бар работает 24 часа, очень странно. Просьба среагировать! Спасибо! Ждем ответа! p.s вы зря платите зарплату своим продавцам!

Отправлено 8 лет назад

От elenchik1507