AJS, сеть магазинов автомобильного тюнинга отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 71Б


AJS, сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS, сеть магазинов автомобильного тюнинга

4

3 оценили
Это группа единственного ОФИЦИАЛЬНОГО подразделения AJS в СИБИРИ (склад и розничные магазины в городе ИРКУТСК). Мы рады видеть Вас по адресам:
Магазин-склад
г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская 71Б
пн-пт 10:00-19:00
сб 10:00-18:00
вс 10:00-17:00
тел: 8-914-870-09-93 (Viber, WatsApp)
Розничный магазин
г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции 1к2, ТЦ Автоград, павильон 3а, телефон: 8-914-902-72-72 (Viber, WatsApp)
пн-вс 9:00-19:00
Сеть магазинов тюнинга AJS– это товары для 4х4 и GT автоспорта из Китая, Тайвани, Японии, Австралии, США, России и других стран. У нас более 7000 позиций в каталоге, гибкие условия отправки и оплаты.
Категория Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 71Б
Телефон +7(914)870-09-93
Сайт irk.ajs.su
ВК ajs_irkutsk


Dislike Мне не нравится

Ужасно долго обслуживают в Иркутске, один продавец он же и кассир, сколько раз заходил покупать товары у них, очередь на 20 минут минимум, гарантии на товар не дают никакой, тоесть АлиЭкспресс местный, Задаешь вопрос,чтоб узнать комплектацию товара и иную информацию,так как описание как правило отсутствует и отвечают в течении суток, не оперативно, а может быть и неохотно, проще другие авто магазины посещать!

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Узнал о магазине случайно. Искал маслоотделитель картерных газов. Магазин очень интересный, большой ассортимент, приятная обстановка. продавец-консультант очень приветливый и самое главное ГРАМОТНЫЙ. Остались очень хорошие впечатления от посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Михайлов

Like Мне нравится

И не одного отзыва? Это шутка что ли такая?? Ладно. Лопнул патрубок на печку в августе. ВНЕЗАПНО) Ну ладно. Я проворонил) можно было предугадать. Закипел...немного. Начал искать что туда воткнуть. В итоге нашел временный вариант за 300 рэ с авторазборки. Поставил - но ездить так - не вариант! Друг подсказал пару магазинов - AJS и Red Point - в НСК. Пошарил, что к чему. В итоге пообщался с человеком из AJS и сделал у них заказ. Из Иркутска. Комплект патрубков - 3 штуки. По цене около 1500 рублей. Силикон, синий. Есть еще фиолетовый, черный и вроде красный. Теперь думаю заказать 2 патрубка на радиатор охлаждения непосредственно. Да, предоплата полная - через Робокассу - там любые способы оплаты. PayPal тоже принимают, но с небольшой наценкой. А вот доставку оплачиваешь в ТК. Мне вышло рублей около 200. Там небольшая коробочка такая. Отправили на след.день после оплаты. А я оплатил поздно ночью. Потом еще пообщались опять с человеком от AJS-а этого...Александр Бородин. Не уверен, но может он и хозяин этого магазина) Приятный человек. Нашли общий язык. Доставка меньше чем за неделю. Всё гуд. Рекомендую. P.S. Прикрепил скрин одного письма. И писем таких было - штук 5. Автоматическое информирование на каждом шаге в процессе покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeni Lukyanov