Ajour, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 48 (17 офис; 3 этаж)


Ajour, студия Ajour, студия

4.2

30 оценили
Студия депиляции "Ajour" находится в центре города (метро пл. Ленина) на ул. Коммунистической 48.
Запись по тел. 89538881301(WhatsApp)
89537784455
380-58-80
Мастер по депиляции Ульяна(опыт работы более 5 лет)
Категория Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 48 (17 офис; 3 этаж)
Телефон +7(953)778-44-55 +7(953)888-13-01 +7(383)380-58-80
ВК ajournsk


Like Мне нравится

Большое спасибо Ульяне!Делаю не первый год, но решила написать сейчас!С легкостью доверилась именно Ульяне!!! забыла про вросшие волоса!Счастью нет предела!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу к Ульяне уже очень давно! Делает все быстро и качественно, очень приятно приходить на процедуру и потом радостно убегать через полчасика - абсолютно гладкая. Всем рекомендую, отличное место и супер цены! С Ульяной всегда есть о чем поговорить и отвлечься от самого процесса, хотя я бы сравнила его с почти безболезненным.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Мурзина

Like Мне нравится

Пару лет не делала эпиляцию, т.к были не очень хорошие воспоминания о ней... Сходив же пару дней назад к Ульяне, до сих пор хожу довольная!!!! месяц не буду брать в руки станок и бриться, а побегу опять на эпиляцию!! было не больно(лишь правда совсем пару мест,и то терпимо). все тактично, аккуратно! безопасно (картриджи одноразовые, что очень важно!). Ульяна-супер мастер!! девочки, не думайте, на эпиляцию только к Ульяне!

Отправлено 7 лет назад

От nadezhdagorh

Like Мне нравится

Добрый день. Вот и добралась до компьютера, что бы оставить здесь свои эмоции от посещения кабинета депиляции. Начну рассказ с того, что несколько лет назад, был очень печальный опыт при проведении депиляции у очень нехорошего "мастера" ...после этого когда мне кто то говорил про эту процедуру, у меня был страх, НО одна девушка, с которой я работаю, в таком восхищением мне рассказала про свой поход к супер крутому мастеру депиляции Ульяны, и я решилась...День икс настал...Ульяна меня встретила с улыбкой, увидев мой страх. она меня успокоила и сказала, что все пройдет быстро и я боли не почувствую...так и получилось,я сделала все зоны и теперь могу сказать на все 100 процентов, что я буду делать всегда депиляцию и только у лучшего мастера Ульяны.

Отправлено 7 лет назад

От lena1990

Like Мне нравится

всем привет! я делаю в этой студии депиляцию уже давно! у мастера Ульяны. у меня непростой случай, депилировать надо много ив разных местах. Долго искала хорошего мастера, перепробовала много разных дорогих и не очень. Ульяна для меня лучше всех. Всегда найдет время для меня, делает все быстро, с каждым разом все быстрее и качество при этом не страдает!!! практически не больно, вросших волос не бывает.. После визита к Ульяне недели на 2- 3 вообще забываю о волосах на теле. Мастер очень вежливая, доброжелательная и располагает к себе с первых минут. в самом салоне миленько, чисто и аккуратно - это важно! Всех своих подруг отвела уже к Ульяне, очень рекомендую этот салон и этого мастера

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Доброе утро, девочки) Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ульяне за столь приятное интимное времяпрепровождение)) Встречает всегда с радостью, улыбкой, приятной музыкой и отличным настроением. Работа проходит быстро, качественно, без боли и страха в отличной компании) Очень уютная обстановка, никакого дискомфорта. Отдельно благодарю за запись в удобное мне время (шутка-ли: понять и принять в 8-00 утра). !!РЕКОМЕНДУЮ как чуткого, тактичного, образованного профессионала с душевным подходом к телу")

Отправлено 8 лет назад

От mlybay

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой студии депиляции!Устраивает все!месторасположение,цена,качество,техника выполнения работы!Ульяна отличный мастер!делала временную тату!я счастлива,муж когда увидил,оболдел,думал что настоящая!Вобщем,все чисто аккуратно!всем советую

Отправлено 8 лет назад

От anuta210290

Like Мне нравится

Девочки, все мы хотим быть красивыми не испытывая при этом неприятных ощущений или раздражения. Особенно остро это касается вопроса депиляции. К Ульяне хожу на сколько зонок. Свою работу она выполняет на высшем уровне. Процесс депиляции проходит аккуратно и быстро. Последний раз была у Ульяны несколько неделек назад, она купила новый материал. Была от него в восторге. Не думала никогда, что процесс депиляции может быть приятным, но это правда! Девочки, советую Вам всем этого мастера! Вы не пожалеете! Материал хороший, подход индивидуальный. Вы сможете всегда записаться на процедуру В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Ульяна, всегда сможет подстроиться под своих клиенток, только бы им было удобно и комфортно. Ульяна, спасибо тебе огромное за то,как ты выполняешь свою работу! Ты большая молодец, к тебе хочется приходить ещё и ещё!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу на депиляцию к Ульяне уже больше двух лет.Делаю ноги и бикини,у меня ни разу после процедуры не возникало никакого раздражения, покраснение легкое,но к вечеру уже все проходит.Кстати, отмечу, что даже во время так называемого кризиса, цены на услуги не изменились. В общем, большое спасибо Ульяне. Она Мастер своего дела

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне нравится ходить в этот салон, цены хорошие,качественно и быстро, и что самое главное не надо ждать, записался приехал и готово. Ульяна мастер молодец, она делает мир красивее;)

Отправлено 9 лет назад

От Елена Сушко

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв про этот замечательный кабинет! Хожу к Ульяне уже года 2 точно.Конечно первый раз делать депиляцию было очень больно, но Ульяна меня отвлекала разговорами и время пролетело быстро. Свое дело она знает на 5+!!! Важный момент для меня;чисто в кабинете,инструменты одноразовые, простыни одноразовый, перчатки и т.д. Не знаю,кто как, но для меня это ПоказателЬ. Теперь сюда ходит моя сестра и подруга. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Была летом делала эпиляцию воском. Результатом осталась довольна, мелкие волоски конечно остались но меня сразу предупредили о том что длины местами не хватает. Делала Ульяна, и так как я ходила на такую процедуру первый раз очень боялась,но она сумела меня отвлечь разговорами, так что все прошло хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Каролина

Like Мне нравится

Делала эпиляцию ног у мастера Инны и осталась очень довольна. Все было сделано быстро и качественно. Бонусом получила легкий массаж и комфортную атмосферу))

Отправлено 10 лет назад

От Дама с собачкой

Like Мне нравится

Делала эпеляцию зон глубокого бикини и подмышек. Осталась очень довольна. Профессионально и безболезненно. Эффект держался 1,5 недели. Также делала блеск-тату, держалась хорошо, цвет не теряла, удалила сама мягкой губкой. Спасибо огромное мастеру Инне!)))

Отправлено 10 лет назад

От kolu4e4ka2007

Dislike Мне не нравится

Так вот, тот день х был в пятницу. Что могу сказать, тут ниже писали про обрабатывание кушетки и перчатки у мастера? Не правда. Простите, уж не запомнила, кто именно делал (девочка темненькая, стрелочки на глазках), сделали не скажу, чтоб очень хорошо. Обычно даже я бы сказала. Волосы остались местами, дома пришлось убирать. Хотя их было бы меньше если бы мастер не одной и той же полоской убирала волосы с ноги (было всего использованно 2 полоски за всю процедуру), возможно, я в этом что-то не понимаю и так и нужно, но какие-то сомнения у меня.. А, еще.. воск очень горячий, терпеть было сложновато. Итог, сегодня 2ой день, а мои ноги уже далекооооо не гладенькие!!! А такое у меня обычно, как минимум, через неделю.

Отправлено 10 лет назад

От anastasi

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу салона))) Хожу на воск глубокого бикине к мастеру Инне, все очень нравится)) Приятная, приветливая обстановка, встречают с улыбкой)) приходила не раз и приду снова)) услуга была сделана качественно, и совсем не больно. раздражений, пятен, вросших волосков никогда не было))) всем советую идти только в ажур)) цены так же как и мастера приятно удивляют))))) так же мне сделали блоеск тату на интересном месте))) держалось долго, красиво))) потом уже самой надоело, легко очистила кожу мягкой вехоткой))))

Отправлено 10 лет назад

От mar725

Like Мне нравится

Делаю депиляцию бикини и подмышки, Первый раз купила купон на Биглионе. Осталась не просто довольна. Я в восторге. Ни одного вросшего волоска. Теперь делаю только здесь у мастера Ульяны. Огромное Вам спасибо, за вашу работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От stsimakova

Like Мне нравится

Делаю шугаринг подмышек и глубокого бикини, первый раз пришла к ним по купону, обычно купонщикам делают абы как, тут же результат превзошел все мои ожидания. Стала ходить регулярно. Мастером Ульяной довольна, процедура делается быстро отточенными движениями, раньше врастали волосы сейчас же такого нет, она посоветовала как грамотно с этим бороться и видимо делает процедуру правильно, что они не появляются. Месторасположение удобное-центр. Первый раз не могла понять в какую дверь заходить, но по телефону все моментально разъяснили.

Отправлено 10 лет назад

От DK

Dislike Мне не нравится

Очень хотелось оставить положительный отзыв, но, к сожалению, не могу. на след день после депиляции на голени появилось огромное красное пятно. оно болит-невозможно ни притронуться, ни помыться(щиплет). Раньше такого никогда не было. Накрылись медным тазом такие выходные. Боюсь, на солнце может стать только хуже.

Отправлено 10 лет назад

От tatiana13011990

Dislike Мне не нравится

В процессе была в восторге на сколько быстро Ульяна делает депиляцию (все зоны чуь ли не за 20-30 минут). Дома же, как многие пишут, оказалось что очень много волосиков осталось( Так, конечно, не годится, нужно делать тщательнее! А вот маникюр, педикюр с покрытием гель-лаком мне понравилось как сделала другая девочка Ира. Правда на мой вкус было от силы 2 цвета (была еще весной)

Отправлено 10 лет назад

От lesa

Like Мне нравится

делала депиляцию ног и подмышек по купону. Сделали качественно, тут нареканий нет. Но! Не знаю, такая политика экономии-нормально? Перед процедурой не было ни антисептика, ни талька, а обе ноги были сделаны одной полоской...Опять же было больнее, чем в предыдущий раз, мастер работала резковато( Разделение кабинета шторками тоже смутило...

Отправлено 10 лет назад

От ployso

Like Мне нравится

Хотите качественную депиляцию за приятную цену? Тогда вам именно в этот салон! :) Ходила уже 2 раза и осталась очень довольна! Косметолог - очень приятная, внимательная девушка) Ни каких нареканий к работе нет, а результат - только радует! Услугами салона уже давно пользуется моя сестра и всегда остается довольна, начиная от депиляции и заканчивая маникюром. Так что - РЕКОМЕНДУЮ!))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Первоначально хотелось бы задать вопрос, почему называется салон красоты?? Это не салон, а так забегаловка, либо вы не видели настоящих салонов. Ходила на процедуру в конце апреля по купону на депиляцию ног и интимных мест. Делала мне все Ульяна, девочка общительная но не скажу, что хороший специалист!! Процедура проходила на столько резко и больно, что хотелось убежать (хотя депиляцию делала не первый раз). По приезду домой на ногах были "клочки" волос и + ко всему не убранный воск (благо что дома есть воскоплав пришлось по новой депелировать ноги), про интимные зоны я вообще молчу, все покрылось таким раздражением даже назвала бы язвами, такого раздражения у меня никогда не было даже от бритвы. УВЫ но туда я больше не ногой!! Этому "салону" конечно я желаю процветания и что бы начали относится к своим клиентам как в салоне, а не как в "совдеповской парикмахерской", где люди как на конвейере.

Отправлено 10 лет назад

От jenya_kova

Dislike Мне не нравится

Была недавно в этом салоне в первый раз на депилляции, делала глубокое бикини, ноги и подмышечные впадины воском, думала это все займет как минимум час, но сделали все очень быстро...минут за 20-25. Но это совсем не плюс. В салоне я не обратила внимания на качество процедуры и была разочарована обнаружив, что ноги продепеллированы "клочками", после этого требуется повторная депилляция. В зоне бикини появилась корочка, не знаю нормально это или нет, но, делав такую же процедуру в другом салоне, такого не было. В общем, расстроили они меня.

Отправлено 11 лет назад

От [Milla]

Like Мне нравится

Была в этом салоне пару дней назад!Делала комплекс "Идеальные ножки".Педикюр мне сделали очень хорошо,shelac делала первый раз,так удобно,не надо сидеть и ждать пока высохнет лак.посмотрим,сколько продержится.подруга была там месяц назад до сих пор ходить.прекрасно всё держится. Эпиляцию мне тоже сделали достойно.Мне эта процедура была в первой,поэтому боялась,но мастер Ульяна(по моему так звали),успокаивала и говорила что всё хорошо.Спасибо девочки,через месяц приду ещё к вам!!

Отправлено 11 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом салоне по купону. Не знаю, может это мне так не повезло, но я потеряа там лишний час. Записалась заранее, процедура началась на полчаса позже. В середине прцедуры сделали педикюр. Девочка молодец, ничего не скажешь. Делает аккуратно, быстро и качественно, претензий нет. То, что произошло позже, мне совсем не понравилось. Вместо того, чтобы продолжить со мной эпиляцию, девочка принялась делать процедуру кому-то, кто пришел ко своему времени, еще не закончив со мной, аргументировав это тем, что процедура у человека не долгая. В итоге, мне пришлось ждать еще 20 минут. Результат сразу оценить я не смогла, торопилась, но придя домой, была разочарована. Ноги проэпилированны не качественно. Видимо, мастер сильно старалась все сделать побыстрее. И найти его, этот салон, и вправду нужно постараться.

Отправлено 11 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Была уже пару раз на эпиляции, замечу это первый опыт в данной процедуре. Мастер очень вежливая и приятная девушка. Процедура проходит быстро! Мне в целом и в частности понравилось всё :-)) Цены не кусаются, обслуживание радует. Мастеру отдельно спасибо! :-)

Отправлено 11 лет назад

От Akella

Dislike Мне не нравится

Салоном это назвать сложно, 2 комнатики, в 1 делают ногти, в другой эпиляцию. Найти "салон" нужно постараться, никакой вывески снаружи нет. Цены не высокие, и качество, собстно, такое же.

Отправлено 11 лет назад

От kat

Like Мне нравится

цены без накрутки, местоположение удобное, персонал достойный,внимательный и просто хороший=) что еще надо?=) жаль только,что спектр услуг пока не большой.но думаю в скором времени вы расширитесь!=)

Отправлено 11 лет назад

От Критик