Ajinomarket, магазин контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 64


Ajinomarket, магазин контрактных автозапчастей

3.4

5 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 64
Телефон +7(423)205-32-59 +7(914)738-76-05 +7(423)279-04-75


Dislike Мне не нравится

Не советую заказывать у них что либо! Заказал привод на нисан так они право лево не отличают! Сбросил им на почту фото привода длинного а они прислали короткий и сваливают все на транспортную мол Деловые лин перепутали! В общем молчат не отвечают деньги не возвращают, а привод я так и не забрал в транспорной лежит! В общем не советую!!!! Вот фото.... какой должен был придти...и какой пришел!

Отправлено 6 лет назад

От texservis93

Like Мне нравится

Рулевая рейка. Благодарю. Вежливый хозяин, ответственный. С совестью на ты. Знает машины как стоматолог 32 зуба, подскажет сразу что подойдет, и куда подойдет. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Костя Квасневский

Like Мне нравится

Сам из Челябинска, заказал бампер, отправили быстро. Цена была ниже рыночной, но состояние детали отличное. Об имеющихся недочетах предупредили за ранее, по этому "сюрпризов" не было. Спасибо AJINOMARKET!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Довгий

Like Мне нравится

Отличный магазин. Купил АКПП ,цена на тойоту соарер составила всего 5 тыщ с пробегом 110 т км. Установил, все ок. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vyacheslav01

Dislike Мне не нравится

привезли мне радиатор,разбит в хлам,юлит этот Дмитрий на все претензии,то пэк виноват,я говорю ему части разбитой в упаковке нет,а упаковка вся герметичная,он мне намекает уже что якобы я ее мог разбить,когда вскрывал,пусть теперь говорит пэк докажет что он приехал таким,а в пэк узбек разгружает,погружает,вчерашний день не помнит,это ужасная компания,привезут и хлам,но деньги не вернут...так... кидалы!

Отправлено 9 лет назад

От stajertrade