АИСТЛОГ, ООО, транспортно-экспедиторская компания отзывы и оценка

Москва, Потаповский переулок, 5 ст2


АИСТЛОГ, ООО, транспортно-экспедиторская компания АИСТЛОГ, ООО, транспортно-экспедиторская компания

0

0 оценили
Аистлог предлагает широкий спектр услуг и решений в сфере организации международных и внутрироссийских перевозок грузов.

Наша задача — не только предложить лучшую цену на доставку вашего груза, но и организовать перевозку так, чтобы груз был доставлен в целости, по назначению и в срок.

Если что-то вдруг идет не по плану — мы моментально реагируем, исправляя ситуацию. Это работа профессиональных экспедиторов, в число которых входит наша компания. Недаром в мировой практике за экспедитором укрепилось звание «архитектор транспорта», а перевозка 80% грузов мировой торговли осуществляется при посредстве экспедиторов.

Поиск оптимального маршрута, десятки регламентированных процессов, сложный документооборот, отслеживание грузов, взаимодействие с судоходными линиями, портовыми терминалами, таможенными органами, защиту интересов грузовладельца на всех этапах перевозки мы превращаем в простую и понятную перевозку груза из пункта «А» в пункт «Б».

Давний опыт международной работы, наличие прямых договоров с крупнейшими мировыми судоходными линиями, глобальная агентская сеть позволяют гарантировать, что грузы наших клиентов будут доставлены в целости, по назначению, в соответствии с бюджетом и в срок.
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Потаповский переулок, 5 ст2
Телефон +7(495)980-82-34
Сайт www.aistlog.ru
ВК aistlog