Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам отзывы и оценка

Омск, Степанца, 2


Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам

4

8 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Женская одежда
Город Омск
Адрес Степанца, 2
Телефон +7(381)279-04-43
Сайт www.aistenok55.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин в целом неплохой: доступные цены, большой ассортимент для грудных детей (правда однотипные расцветки), неплохое качество товара,но вот продавец ужасный: вечно недовольная, спит на ходу, обслуживает очень долго, скапливается очередь, а ведь как правило сюда приходят мамы, которые спешат к своим маленьким деткам. Так что снижаю оценку именно за обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Оказалось что, как объяснил продавец, возврат денег за товар, оплаченный по карте невозможен. Вопрос был по факту обмена сразу после совершения покупки (не выходя из магазина). Сумма к возврату (разница) составила 110рублей. Договорились что продавец свяжется с руководством и разберется по вопросу. Через пару дней, продавец вернула 100 рублей с пояснением якобы "даю из своего кармана", а возврат по картам невозможен. Прошу обратить внимание руководству. Органам защита потребителей провести работу по исключению подобных фактов в данной сфере дейтельности.

Отправлено 7 лет назад

От alekssan

Like Мне нравится

Классный магазин. Практически всю одежду для дома покупаю здесь. Качество очень хорошее. Брали постельное белье - отлично, не выцветает после большого количества стирок. Цены ну ооооочень демократичные. Единственное, есть один момент - вещи хорошо так подсаживаются после первой стирки, советую брать вещи на размер, а то и два больше.

Отправлено 7 лет назад

От natalia_k

Like Мне нравится

Нашла здесь то, что искала - простые байковые распашонки без застежек и с закрытыми ручками, простые шапочки. Цены низкие, качество приемлемое, очень рада, что сюда зашла! Вещи садятся от горячей воды, но для меня пока это скорее плюс, так как ребенок маленький и даже 56 размер нам еще большеват)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень крутой магазин,отличный выбор,хорошее качество ииочень низкие цены! Но больше всего приятно удивило то что продавцы работают не на выручку и не надоедают своими "что то подсказать?" а на результат,советуя сколько,чего и какого размера нужно взять. Ещё порадовало то что находится магазин в моём доме! Есть возможность прийти и докупить! В этот магазин хочется вернуться и взять ещё кучу всего для своего малыша. В общем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хороший производитель. Покупали постельные наборы, мало того, что они Верой и правдой отслужили первому ребёнку, теперь - в обиходе второго) и что радует, ткань не выцветает! Цены приемлемые, но некоторые позиции, например, маечки, трусики, шапочки и пр можно дешевле найти в Ашане. Для обоих детей здесь покупали комплекты на выписки, одеяла в хорошем качестве и пригодились надолго. Оценку ставлю не самую высокую из за качества обслуживания в этом конкретном магазине - продавец всем видом словно говорит "ну и че вы сюда приперлись".. На мой вопрос, который я ещё не успела сформулировать "а есть ли у вас.." Она тут же сказала, "нет, нету", но потом я сама увидела, что есть! Но покупать не стала. Так что уважаемые хозяева, обратите внимание на гостевой сервис в вашем магазине. И все будет шикарно!

Отправлено 8 лет назад

От krio

Like Мне нравится

Низкие цены, хороший выбор, неплохое качество - конечно это всё радует. Тем более детки очень быстро растут. Приятно, что это наш омский производитель. Но столкнулись с такими проблемами - кнопки перестают застегиваться и самое грустное - были куплены 4 распашонки 68размера, которые после ручной стирки в темп-ре 30градусов "сели" на столько, что оказались даже меньше 62р. Очень растроило. Раз на раз не приходится. Но не смотря на эти недостатки, большинство повседневной одежды для грудничка покупаем в данном магазине.

Отправлено 9 лет назад

От Вредина

Like Мне нравится

Покупали тут малому распашонки, ползунки, царапки, шапочки на повседневную носку. Хорошее качество, много расцветок, много размеров. Шьют сами. Цены низкие. За пеленками, ползунками, распашонками и прочей домашней одежкой только сюда. Дешевле, чем везде и качество отменное. Есть и постельное белье и много чего еще. Смотрите на сайте, там все есть. Из минусов: мало места в магазине. Сразу становится душно.

Отправлено 10 лет назад

От christallina