Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам отзывы и оценка

Омск, Рабочая 19-я, 81


Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам

3

3 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Женская одежда
Город Омск
Адрес Рабочая 19-я, 81
Телефон +7(381)279-04-43
Сайт www.aistenok55.ru


Like Мне нравится

Мы покупали тут одежду для новорожденного малыша. Продавец помогла с выбором, давала хорошие советы. Цены приемлемые, качество мне понравилось, после стирки ничего не село! На заклепки есть гарантия, это очень удивило. Теперь буду делать покупки только здесь :-)

Отправлено 7 лет назад

От Омичка

Dislike Мне не нравится

Всю одежду здесь надо брать на 2 размера больше, так как ткань садится при стирке. Кнопочки ломаются. Покупали домашние платья, почти на каждом швы разошлись в нескольких местах. Бывало, что и на голову надеть не могли, узкие какие-то, хоть и по размеру были. А комбинезоны на пуговицах вообще не советую, особенно для малышей. Пуговицы идут от шеи и продолжаются по ноге. На вид красиво, а в эксплуатации неудобны жуть! В общем, внимательно смотрите и изучайте товар перед покупкой!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

Побывав в этом магазине сделала для себя вывод: здесь в основном повседневная домашняя одежда для детей, очень мало выбора одежды для праздничных случаев. В целом качество и пошив неплохой, но цены ненамного ниже, чем в других магазинах. Огорчил продавец-консультант: девушка неохотно отвечала на вопросы, сама товар не показала, просто указала полку, где лежит нужная мне одежда (хотя я спрашивала о наличии размеров). Пришлось самой искать в стопке нужный размер. В общем, магазин неплохой, бюджетный, но отношение к покупателям нужно менять. Нет желания приходить туда еще.

Отправлено 9 лет назад

От yanika_nova