Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 157а (1 этаж)


Аистёнок, магазин одежды для новорожденных и мам

3.2

9 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Детская одежда, Женская одежда
Город Омск
Адрес 5-я линия, 157а (1 этаж)
Телефон +7(381)279-04-43
Сайт www.aistenok55.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали детские вещи на месячного ребенка набрали на 1500. Думая что с небольшим запасом. Рост ребенка буквально за день проверяли в поликлинике. В итоге размер на одежде не соответствует заявленным. Хотели поменять на размер больше отказали. Оказывается у них нет обмена и возврата. Дня них закон РФ не писан. В грубой форме ответили что нет. И не стали даже разговаривать. Не советую этот магазин никому.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В полном восторге от магазинов. Двое детей вырастили в вещах из этих магазинов, сейчас закупали вещи на третьего, рассчитали все покупки по скидке, как многодетной семье. Помимо этого есть еще варианты скидок (мало того, что и так цены самые низкие в городе, так еще и со скидкой.) Расширили ассортимент, теперь есть кроватки и коляски. Цены тоже приятно порадовали. Качество изделий всегда на высоте, если случалось, что из теплого комбезика вылетала кнопка, всегда можно было прийти и кнопочку меняли. С обслуживанием никогда проблем не было, продавцы всегда могут подсказать и какой размер подходит к определенному возрасту, и с отношением всё в порядке, всегда терпеливы и доброжелательны. Дети порой не слабо устают от долгого подбора одежды и начинают бегать по магазину или баловаться, не разу даже замечание сделано не было. Узнали о магазине из обменки первого ребенка, с тех пор мы постоянные покупатели.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Сорокина

Like Мне нравится

В 2014 - 15 году покупала детское для своего сына. Объездила множество магазинов, цены в которых не просто кусались, а грозили оттяпать руку по самое плечо, да и качество некоторых вещей оставляло желать лучшего. А когда приехали в "Аистёнок" на Маяковского, то были приятно удивлены тем, что там было то что искали и цены на 10 - 15 - 20% ниже, чем в других магазинах. К примеру мы взяли у вас комплект в кроватку из 6 - ти предметов за 2 500, когда в других магазинах подобный комплект стоил на 1 000 - 1 500 больше. Качество отличное, стираем комплект регулярно и до сих пор он как новый! Ребёнку уже 1 год 10 месяцев. Другим покупателям на заметку - любая ткань имеет % усадки, и покупая вещь надо это учитывать. Если не знаешь на сколько вещь может уменьшиться, то прочти информацию о ткани, которую планируешь взять.

Отправлено 7 лет назад

От angelannetta

Like Мне нравится

Не первый раз покупаем там одежду. Цены радуют, качество тоже хорошее. Проблема с тем, что вещи садятся после стирки существует. Я тоже курила вещи на 68, а после стирки они нам маленькие. В следующий раз будем покупать на два размера больше))) Если не считать этот минус, магазин отличный и хамского отношения я не встретила.

Отправлено 8 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

качество товаров, конечно, радует, цены приемлемые, с этим все хорошо, НО выбор невелик, ассортимент мог бы быть и побольше, так же, как и помещение, в котором сам магазин расположен, а то очень уж тесно, а персонал, это вообще отдельная тема. работают так, словно им за это вообще не платят, пренебрежительно относятся к клиенту, в лицо не грубят, конечно, но всем своим видом как бы говорят, что мы (потенциальные покупатели) их утомили. простите, конечно, но минусов у этого магазина намного больше, чем плюсов, и в целом впечатления о нем у меня остались отвратительные. больше туда не ногой, а две звезды только из-за качества товара

Отправлено 8 лет назад

От nica.nikitina

Dislike Мне не нравится

РАЗОЧАРОВАНА!!! Мало того, что кофточка, которую я здесь купила не соответствовала размеру, так после стирки при температуре 30 градусов еще и села. Теперь вместо 68 размера у меня получился какой-то 56.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Магазин ну оочень маленький, от силы метров 10 кв. Цены, в принципе, приемлемые. НО!!! Купила для сына две кофточки 68 размера, а дома уже увидела, что они разные по длине. Хорошо, что брала на вырост, так придется одну теперь сейчас носить, а брала бы размер в размер, то она уже была бы маленькой. Сейчас у них идет распродажа зимних комбинезонов по 1900 руб. Качество хорошее, но не очень большой выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателю, продавец показывает и отвечает нехотя, как будто я ее заставляю!! Складывалось такое впечатление, что я отнимаю у нее время! Я очень люблю магазин и качество вещей меня устраивает ( беру нижнее бельё для ребенка), но в этот магазин больше ни ногой!!!!!! Как жаль, что закрыли магазин у кристалла, там был замечательный продавец!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lion

Like Мне нравится

Шьют вещи сами! Цены очень хорошие. Качество тоже нравится. Постоянно появляются новые ткани и расцветки. Есть по-моему все, что нужно для маленького ребенка. В последнее время стали делать подарки за покупки.

Отправлено 11 лет назад

От Антон