Аистенок, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 68 (1 этаж)


Аистенок, детский центр Аистенок, детский центр

4.6

10 оценили
Добро пожаловать в центр семейного доверительного воспитания "Аистёнок".
Эта группа для родителей, чьи дети собираются пойти в детский сад или уже ходят в него.

Пребывание ребенка в группе полного дня ясельной, средней или старшей - 20 000.00 руб

Обучение английскому языку 8 занятий в месяц, в группе полного дня - 1 200.00 руб

Обучение танцам 8 занятий в месяц, в группе полного дня - 1 200.00 руб

Аренда помещения для проведения детских праздников стоимость за час - 1 000.00 руб

Ночное пребывание ребенка с Пт. на Сб. или с Сб. на Вс. с 20:00 до 11:00 по предварительному согласованию (педагог и охранник; организован завтрак; стоимость за час) - 250.00 руб

тел. 297-93-99
Адрес: г.Красноярск, Молокова 68
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Молокова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-93-99 +7(967)603-11-40
Сайт www.aistenok-dc.ru
ВК centraistenok


Like Мне нравится

Я очень рада, что именно "Аистёнок" был первым садиком нашего сына. Адаптация прошла так мягко, что, можно сказать, её и не было. Ребёнок с удовольствием ходил сюда, многому научился, каждый день приносил домой красивые поделки и делился со мной новыми знаниями. В силу обстоятельств мы были вынуждены попрощаться с садом и уходили оттуда с огромным сожалением. Здесь очень чисто, уютно, красиво, детей вкусно кормят. Но самое главное - это, конечно же, замечательный коллектив. Чувствуется, что и директор, и воспитатели, и нянечки, и повара - все искренне любят свою работу. Поэтому в саду царит доброжелательная, тёплая атмосфера и к детям здесь относятся с добротой и уважением. Искренняя благодарность воспитателям Татьяне Михайловне и Марине Валентиновне, директору Екатерине Евгеньевне. Всех благ вам, успехов и много-много здоровых и счастливых воспитанников! А родителям, выбирающим частный сад для своего малыша, горячо рекомендую "Аистёнок"!

Отправлено 6 лет назад

От ogo-lyubov

Like Мне нравится

Лучший сад в этом районе. Ходили больше года в младшую группу. Долго выбирали и не пожалели! Это полноценный детский сад, 2 группы, у каждой своя игровая, спальня, столовая. Дети сразу привыкают к режиму. Обстановка душевная, коллектив профессиональный. Директор Екатерина Евгеньевна всегда поможет, подскажет. Воспитателям Наталье Владимировне и Татьяне Михайловне огромное спасибо. Дочка вспоминает постоянно Аистенок. Столько весёлых праздников, интересных поделок. Спасибо огромное Аистенку,процветания, счастливых деток и довольных родителей. С благодарностью, семья Пивоварчик.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Лучший садик на Взлетке. Есть с чем сравнивать, до него ходили в другой, а также были на ознакомительных посещениях еще в нескольких. Так вот АИСТЕНОК с большим отрывом лидирует среди всех остальных. Отдельной похвалы заслуживает директор Екатерина Евгеньевна. Сразу видно человек увлечен и очень много делает для развития как самого детского сада, так и для самих детей. Мы начинали ходить еще до ремонта и смены руководства. Так вот за это время детский сад намного преобразился, появилось видео наблюдение, дополнительные всевозможные занятия и тд Очень довольны, ребенок стал быстрее развиваться, взрослеет прямо на глазах.

Отправлено 9 лет назад

От alexxeich

Like Мне нравится

Директор садика Аистенок необыкновенный, великой души человек. С ней интересно общаться , решать все вопросы волнующие родителей на тему "родители и дети".Она знает , что нужно ребенку для счастливой жизни, как поднять настроение своих маленьких воспитанников. Отсюда и ремонт необычный,сказочный. Уютно, просторно. А чистота какая! Тут надо все увидеть своими глазами. Замечательные воспитатели. Коллектив подобран замечательный. В таком садике и за ребенка не надо волноваться! Удачи вам Аистенок! И благодарность директору за ее труд!

Отправлено 9 лет назад

От Нелли Тваури

Like Мне нравится

В этот садик не ходили, только присматриваемся. Были в садике в прошлом году, друзья водили своего ребенка, решили в этом отдать свое чадо. Говорят там сменилось руководство и это видно. Садом стали заниматься, вкладывать деньги, облагораживать с любовью и развивать не только внешнюю сторону. Приятно что есть психолог. Важно наличие видео наблюдения. Если у кого то есть опасения по поводу стиля общения с вашим ребенком или что с ним не занимаются- смотрите онлайн. Значит руководство уверено в персонале!!!! Про воспитателей ничего сказать не могу. Вот устрою ребенка и обязательно через пару месяцев по делюсь впечатлениями.

Отправлено 9 лет назад

От dain_nata

Like Мне нравится

АИСТЕНОК - один из лучших садиков на Взлетке. Могу это сказать с уверенностью, так как при поиске сада для ребенка обошла все садике в округе. Мы благополучно ходим в этот садик 3 месяц. Адаптация прошла не заметно, воспитатели быстро нашли контакт с ребенком. В Аистенке созданы все условия для комфортного пребывания и развития ребенка: раздельные группы, спальни и столовые, большие игровые комнаты с яркими и разнообразными игрушками и комнаты для занятий. Каждый день забираем ребенка с новыми поделками, рисунками и аппликациями. Дома уже собрана творческая коллекция:) Есть дополнительные занятия - хореография и английский. С воспитателями и директором налажен контакт - всегда отвечают на любые вопросы, расскажут как прошел у ребенка день в саду. В первые дни адаптации звонили лично и рассказывали как ребенок чувствует и ведет себя в саду (хотя лично об этом даже не просили). Вечером ребенка надо еще уговорить идти домой, уходим довольные и веселые! А в выходные ждем понедельника, чтоб снова в сад идти:) АИСТЕНКУ - спасибо и мои самые лучшие рекомендации! :)

Отправлено 9 лет назад

От Леночка Денисова

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывали в АИСТЕНКЕ , так как подыскиваем садик для своей малышки . Все безумно понравилось, начиная со входа где стоит гостеприимная горка и качелька . Первое это огромная площадь помещения! на две группы около 400 квадратов наверное если не больше. Согласитесь эта редкость для частных садиков ! Есть отдельная столовая для старшей и ясельной группы, кухня, отдельные спаленки для деток, специальная комната для занятий и огромные игровые ! Не каждый муниципальный садик может себе такое позволить . Новый ремонт , теплый мягкий пол, яркие стены расписанные под детскую тематику, аквариум с рыбками, спортивный комплекс . Везде чистота, увидели даже кварцевую лампу! Детки все веселые, чистенькие , не видели плачущих орущих детей, все заняты делом ! Директор садика произвела хорошее впечатление, очень приятная, грамотная, с современным подходом к детям и воспитанию. Наличие доп занятий нас тоже впечатлило, особенно приятно, что в садике ведется патронаж педиатра 2 раза в неделю . Собираем необходимые мед документы и в аистенок .

Отправлено 9 лет назад

От tatyanakand024

Like Мне нравится

Ну не знаю, я категорически не согласна с предыдущим отзывом! Впервые слышу, чтобы Наталья Владимировна орет на детей??!?? :) Нам в садике очень нравится!!! Дочка ходит всегда с удовольствием и очень любит свою воспитательницу - как раз таки Наталью Владимировну. Ходим сюда уже тоже давно, никогда никаких нареканий не было! Тем более сейчас - с приходом нового директора всё отремонтировали, всё чистое, яркое, красивое - приходишь ребенка отдавать - и глаз радуется! Мы очень довольны!!! :) Со своей стороны, наоборот, всем рекомендую этот садик!

Отправлено 9 лет назад

От ksanka_niki

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный детский сад!!!!Мы проходили в него больше года, все было замечательно, но с приходом нового руководства все изменилось, в результате не понятной перестановки кадров ушли замечательные воспитатели Татьяна и Наталья(воспитатель ясельной группы) и начался настоящий бардак!!!!Воспитатель старшей группы Наталья Владимировна(если конечно ее можно назвать воспитателем) постоянно орёт на детей, занятий ноль, приходя за ребенком вижу просто брошенных детей одних в группе, второй воспитатель не справляется с детками.Детки постоянно грязные, одеты как попало, мой ребенок перестал хотеть ходить в садик.....Всё недовольство не передать словами, но теперь мы ищем новый детский сад, каждый сам решает куда отдать своего малыша, но я считаю что самое главное это воспитатели, а в АИСТЕНКЕ их теперь НЕТ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От masha.fil.82

Like Мне нравится

Главное достоинство все таки детского центра -это педагог. Мы ходим в "Аистенок" совсем недавно, нам два годика. У нас воспитатель Наталья Владимировна, именно к ней я целенаправленно отдала своего малыша. Я очень много слышала хороших отзывов, и общалась с мамочками которые водят или водили своих малышей. Нам очень нравится этот центр. Адаптация у нас прошла замечательно, благодаря опытному педагогу. Мама Кости.

Отправлено 10 лет назад

От mariya-sviridova-82