Аистенок, детский центр отзывы и оценка

Пермь, Красновишерская, 39 (1 этаж)


Аистенок, детский центр Аистенок, детский центр

4.5

3 оценили
В 1992 году в Перми открылся первый детский центр "Аистёнок" под руководством Надежды Владимировны Булатовой. На сегодняшний день у нас успешно обучилось более более 28 000 дошкольников. С 2008 года в "Аистёнке" основаны ясли и детский сад.

В обучении детей применяются признанные во всем мире методики М.Монтессори, Н.А.Зайцева и методика «Ментальной арифметики». Количество детей в группах обучения – не больше 8 человек. Это позволяет уделить внимание каждому ученику.

Наряду с обучением письму, чтению и счёту мы уделяем внимание мыслительным, психологическим и духовным процессам развития ребёнка, его творческому и физическому развитию.

Для ваших детей с особой тщательностью мы отбираем только все самое лучшее:

• Профессиональные педагоги и воспитатели, прошедшие строгий отбор и обучение методикам преподавания;
• Обучающие материалы и методики высокой наглядности;
• Оборудованные современные учебные кабинеты и группы детского сада со специально подготовленной для обучения средой;
• В детском саду - диетическое меню, учитывающее индивидуальные особенности ребёнка;
• Всевозможные игрушки из Германии, Испании, Австрии;
• Соблюдение санитарных норм и норм пожарной безопасности.

5-6 летние дети с первого занятия считают в пределах 100.
3-х летние дети читают рассказы Льва Толстого. Дошкольники рассказывают наизусть стихи великих русских поэтов. Юные танцоры выступают на Всероссийских и международных конкурсах.

Ежегодно выпускники поступают в самые престижные школы страны и становятся достойными учениками.

В 2017 году ДЦ "Аистёнок" вошёл в "100 лучших организаций дополнительного образования детей в России".

Вы можете выбрать филиал, расположенный ближе к вашему дому. В настоящее время филиалы располагаются в 3- х точках Перми, в Пермском крае в д. Демидково и также в ОАЭ в Дубае, Вологда, Орехово-Зуево, Санкт-Петербург.

Наши контакты:
☎Тел.: +7 (342) 255-40-30

📍Адреса:
  ● г. Пермь, ул. Красновишерская, д. 39 (район Цирка)

  ●г. Пермь, ул. Пермская, д. 230 (р-н Драмтеатра)

  ●г. Пермь, ул. 1-ая Красноармейская 3 (р-н гипермаркета "Семья")

  ●д.Демидково, ул. Лесная,1
тел. +7 (342) 248-00-84.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Частные детские сады, Помощь в обучении
Город Пермь
Адрес Красновишерская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(342)255-40-30
Сайт myaistenok.ru
ВК aistenok_vk


Like Мне нравится

Учат, конечно, но не все так прекрасно, по крайней мере у нас. Я о курсе чтение-письмо. Буквы ребёнок освоил хорошо, с математикой проблем не было, а вот читать сейчас переучиваемся. Методика предполагает чтение не по слогам, а по складам, то есть детей знакомят с простейшими слогами «согласная +гласная», все остальные согласные читаются отдельно. Например, не «спро-сить», а «с-п-ро-си-ть». И очень быстро дети переходят к чтению сложных текстов, так и не научившись читать по слогам. Одним словом, в области обучения чтению ребёнок вышел с большими проблемами. Да и цена немалая для коллективного занятия. Для себя решила, что младшего не поведу

Отправлено 6 лет назад

От y-malashenko

Like Мне нравится

Занимались в Аистёнке с 1,5 лет. Научились читать и писать на русском и английском языках, считать примеры и решать задачи, в 6 лет дошли до уровня 1 класса! В этом году дочка поступила в первый класс школы №2. Учимся на "Ура!!!" домашние задания делаем максимум за 10 минут, очень часто вспоминаем Аистёнок, какие добрые, заботливые и любящие учителя нас учили! С Аистёнком мы не расстались, сейчас младшая начала посещать танцы, нам 2,5 года! Спасибо, Аистёнок!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Новгородцева