АИСТенОк, детская парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 149 (1 этаж)


АИСТенОк, детская парикмахерская АИСТенОк, детская парикмахерская

3.7

19 оценили
Предварительная запись.

Возможен выезд на дом

👨‍👩‍👧‍👦массаж для всей семьи
👧🏻 косметолог
👂🏼Прокалывание ушек
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги росписи по телу
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 149 (1 этаж)
Телефон +7(902)513-89-19 +7(395)262-89-19
Сайт аистенок-иркутск.рф
ВК aistenokirk


Like Мне нравится

Впервые сегодня посетили эту парикмахерскую. впечатления самые приятные. персонал очень добрый, отзывчивый и вежливый, к ребенку отношение на высшем уровне! Что касается стрижки, я стриглась сына, ему 2, сделали ещё лучше, чем я ожидала. спасибо огромное вам, обратимся ещё не раз. всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Махина

Like Мне нравится

С годика подстригаемся только у Александры, очень нравится) пару раз в других местах пробовали, все не то. Лучше Александры нет!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тес

Like Мне нравится

Мастер парикмахер Анастасия ! Просто фея!!! Внимательна, аккуратна, чуткая к просьбам, ориентирована на предпочтения маленького клиента. Благодарю за великолепную стрижку мой сыночек доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Elizabeta Vorotynova

Like Мне нравится

Был опыт стрижки малыша в других парикмахерских,могу сказать,что только тут с ребёнком нянчатся,уговаривают и хорошо стригут) стриглись у Анастасии,последний раз у Александры,все отлично,ребёнок уходить не хочет. Был неприятный момент с новеньким парикмахером, подстриг клочками,но мы к нему попали один раз и больше его не видели,заранее просим теперь всегда записывать нас к Анастасии или Александре.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ромадина

Like Мне нравится

Уютно, и стрижет мастер быстро и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Папа К. Леший

Like Мне нравится

отличная парикмахерские, хороший персонал! нам очень понравилось! спасибо большое мастеру за терпение)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Погребняк

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Уважаемые родители, и те кто переживает за дезинфекцию инструмента! Я предлагаю вам внимательней посмотреть на рабочее место парикмахера! На каждом рабочем месте стоит ( "Синенький ящичек"- который и предназначен для дезинфекции инструмента. Так же рядом стоит маленькая ( бывает белая, или голубенькая) ёмкость, где разведен дезраствор строго по санитарным нормам! Так что с дезинфекцией проблем нет! Парикмахеры перед каждым клиентом погружают инструменты в раствор, а затем споласкивают под краном( чтоб раствор смыть) Это делает АБСОЛЮТНО каждый работающий в Аистенке!!!! Так как везде стоят камеры, и руководство строго следит за этим! Во вторых, жалобы про антисанитарию, тоже не обоснованы!!! Хочу сказать что ежедневно проводятся уборки! И уж извините, у мастеров физически нет сил и времени успевать где то стряхивать волосы! И так в перерывах на обед мастера успевают протереть полки и игрушки. Стараются поддерживать чистоту в зале. Да и честно сказать, в основном проблем не было, всегда чисто, и стригут красиво! У меня только положительные впечатления о парикмахерской!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав:)

Dislike Мне не нравится

Решили воспользоваться услугами детской парикмахерской, т.к. ребенок не может сидеть спокойно, оформление кресел в виде машин и мультфильм на экране дают возможность подстричь ребенка, но это, к сожалению, все плюсы данного заведения. По телефону меня уверили, что инструменты обрабатываются специальным средством перед каждой стрижкой, чего я не увидела. В зале грязно, антисанитария. И главное - подстригли клочками, хотя ребенок, на радость, сидел спокойно, когда я сказала об этом мастеру, она мне ответила, что это такие волосы у ребенка! Если ваш ребенок спокойно может высидеть стрижку, обращайтесь к проверенным мастерам для взрослых! Если есть сложности высидеть - ни в коем случае не записывайтесь к Анастасии!!! - стричь не умеет, общаться с детьми тоже! Записывайтесь к Александре

Отправлено 6 лет назад

От Елена Серебренникова

Like Мне нравится

Стрижка проходит всегда очень хорошо и спокойно. Ребенок с удовольствием туда ходит во взрослую на отрез отказывается. Девочки молодцы быстро подстригают и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От sandra85849123

Like Мне нравится

Мы в детской парикмахерской Аистенок стрижемся всей семьей три года. Мальчишки с радостью ждут похода в этот замечательную парикмахерскую. Уютная обстановка. Вежлевый и внимательный коллектив. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Косенко

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!! Такого качества услуг надо еще поискать, нашему сыну на первой стрижке выстригли клок волос, жопорукая бестолковка-ПТУшница-парикмахер сказала что это нормально типо гинетика такая и она так всех стрижет. Платить не стал написал негативный отзыв в книгу жалоб и предложений с указанием своего телефона думал может хоть извинятся но уже неделю тишина.

Отправлено 6 лет назад

От aleksei.ilyin

Dislike Мне не нравится

Ужас! Не рекомендую! За 500 рублей ребёнка подстригли отвратительно! Первый раз там были, больше ни ногой!стрижка вся плешинами, как будто не стригли, а волосы обрывали. Челку подстригли криво, хорошо я сразу заметила исправили на месте! Так плохо стричь я и сама умею-бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Отвратительно подстригли! Попросил под канадку обычную, а сделали чуть ли не под полу бокс, с длиными абсолютно все тронутыми волосами спереди, при этом ребёнок сидел спокойно и не крутился. Опыта у парикмахереха вообще нету! Инструменты со стола взяли не понять какие и начали работать! Даже феном не обдули от волос !

Отправлено 6 лет назад

От svk-85

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Грязь и антисанитария полная! Ножницы не обрабатывают, весь поток одной расческой и ножницами. Стригут плохо, но дорого! Плюсом отвратительное отношение к клиентам, ни ногой больше сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Багаутдинова

Like Мне нравится

Первый раз подстригали малыша к годику. Есть неровности, но списываем это на то, что сын не мог сидеть спокойно в кресле и постоянно двигался. Дадим еще один раз шанс этой парикмахерской, придем, когда сынок чуть подрастет.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить очень гневный отзыв! Стричь не умеют вообще,спросила у мастера стаж работы ?! Да так и не услышала ответа вообще!видимо нет никакого стажа работы! Подстригали ребёнка очень плохо,ужасно точнее!криво косо ,состригли все ,в итоге осталась одна челка от ребёнка !постоянно переспрашивают как стрич! Видимо не практикуются в этом деле! Ещё подстригали мужа ,так же нелепо и осталось много косяков,на которые закрыв глаза сказали что это идёт к челке все... Не рекомендую Сирия там ни кого! Не портите себе настроение и не тратьте свое время да и деньги !

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya Sherstyuk

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричь ребёнка и подровнять концы волос себе. Сначала о хорошем- мастер Александра подстригла ребёнка ровно, дала рекомендацию по прическе. Ребёнку все вроде бы понравилось- игрушки, мультики, парикмахер, кресло-машинка. На прощание дарят воздушный шарик. На этом плюсы закончились. Минусы- непонятно где, как и чем обрабатываются инструменты. Мастер просто взяла их со стола, они не были уложены в крафт-пакет или нечто подобное. В лучшем случае, их сполоснули под краном. Но я этого наверняка, конечно не знаю. Игрушки грязные и многие из них сломаны. Повсюду насыпаны обрезки волос- в корзинках с игрушками, в креслах. Конверт с первым локоном подписали, как мальчику, хотя у меня девочка. То есть деньги за услугу берут, а напечатать на конверте малышка, а не малыш- не могут. Нет безналичного расчета. Ну и вишенка на торте- моя стрижка. Фото очень красноречиво, пояснения излишни. С рекламациями работать не умеют, предпочли остаться при своём и потерять клиента. И, на случай если представители парикмахерской прочтут этот отзыв, предлагать человеку, которому вы испортили волосы, перестричь их заново у того же некомпетентного мастера-это верх наглости и апофеоз незамутненности. Поставить больше единицы не могу- минусы очень сильно перевесили плюсы. Все же вопросы санитарии, когда дело касается детей, важнее всех остальных. А так же, у меня присутствует уверенность, что ровная стрижка у моей малышки-это случайность. Не мог опытный мастер, постоянно работающий с непоседливыми и вертлявыми малышами, настричь такое на голове спокойно сидящей взрослой тетеньки. Абсолютно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От __markiza__