Аист, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Рылеева, 2в


Аист, ООО, медицинский центр

3.2

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги ведения беременности, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Рылеева, 2в
Телефон +7(351)724-01-91 +7(952)504-53-37
Сайт www.mc-aist.ru


Dislike Мне не нравится

Всё не по времени, ощущение , что в поликлинику бесплатную пришёл!Записываешься к одному времени, приезжаешь с малышом, заранее за 10-7 минут и в итоге ещё сидишь и ждёшь! Принимают на 20 минут позже записанного времени, в итоге с малышом ждёшь по 30-40 минут своей записи на узи (с малышом в жару-это далеко не просто), огромная просьба, наведите порядок! Администраторы просто ужас!!! Если бы не доктор, мы бы сюда никогда больше не приходили!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Савина

Dislike Мне не нравится

Есть над чем задуматься руководству центра по поводу корректности и вежливости общения администратора. Ведь центр начинается именно с этого сотрудника. Человек, еще не разобравшись в ситуации с пациентом начинает вести себя очень агрессивно. После такого, желание обращаться в этот центр пропадает навсегда... Алексей Михайлович, прошу Вас, обратите внимание на этот факт. Крайне редко встречаешь в городе подобное отношение к себе в коммерческих организациях подобного профиля

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Супранович

Like Мне нравится

Очень приятный медицинский центр. Хорошие специалисты, всегда доходчиво объясняют, что к чему. Лишнего не назначают. Пришла по рекомендации подруги, у которой родился уже второй ребеночек благодаря специалистам "Аиста". Так что смело идите к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Подоплелова

Like Мне нравится

Огромная благодарность центру Аист, а также лично Юрию Алексеевичу и Ульяне Анатольевне! Наблюдалась в период беременности и теперь посещаю с уже родившейся дочкой данную клинику! Впечатления только положительные! Среди многообразия центров нашего города у Вас я нашла то, что искала: высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациенткам (а в период беременности девушки порою "не подарок"). Рекомендовала всем своим знакомым, кто обращался, все очень довольны! Успехов вам! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Александровна

Dislike Мне не нравится

Была в Аисте по направлению Бойко Ирины Валерьевны ( заведующей Женской консультацией на Тимирязева) .Этому человеку главное вас НЕ ВЫЛЕЧИТЬ, а ЗАЛЕЧИТЬ! Все нервы потрепала за 9 месяцев, пугала старшными родами и диагнозами. НИ РАЗУ НЕ ПОСМОТРЕЛА НА КРЕСЛЕ ни до , ни после родов ! Тьфу тьфу тьфу, все прошло хорошо и родила легко , и ребёнок Здоровый. При этом Отправляла меня уже на кесарево, а родила я сама! Берегите свои нервы беременяшки и остерегайтесь вот таких дам, которые любят только подхалимаж и деньги .

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

03.02.2014 приходила на приём к гемостазиологу. Про врача ничего плохого сказать не могу, а вот администратор была хамоватая. Со мной был муж, с тех пор он зарекся ходить в этот центр и меня не пускал. Пришлось обратиться повторно 10.03.2016 уже просто за получением справки об оплате медуслуг для налоговой. Отношение к посетителям изменилось, стало ещё хуже! Администратор Усова Л.А. разговарила по личному телефону о своих личных делах и была крайне недовольна, что её потревожили. На просьбу оформить справку затребовала непосредственно оригинал паспорта и инн (с собой был паспорт, договор, чек и номер инн), хотя во всех других медицинских центрах спокойно оформляют справку по предоставленному номеру инн и ФИО( без предоставления оригиналов). Аргументировала свой ответ тем, что оформлять справку будет другой администратор и он ей не поверит, если не будет копий снятых с оригиналов непосредственно в медцентре. Мне пришлось ехать домой за оригиналом инн. Когда вернулась через пару часов, то выяснилось, что справку оформляет она, а не другой администратор, т.е. ранее она меня обманула. Кажется на этом приключения закончились, но нет! Когда пришла домой и решила проверить все ли правильно заполнено в справке, выяснилось, что администратор Усова перепутала и написала совершенно левое отчество. Это уже похоже на издевательство! Теперь придётся ехать 3й раз, чтобы все же оформить справку.

Отправлено 8 лет назад

От suekan

Like Мне нравится

Я была вынуждена обратится в Аист, так как в обычной поликлинике мою беременность не очень то берегли. В Аисте же и подход другой- и выслушают тебя без свидетелей (как в поликлинике) и не будут на тебе испытывать неведомые лекарства, а предложат щадящие и испытанные годами. Еще в Аисте удобно что нет очереди и на прием можно прийти после работы, сдав сразу анализы. По цене тоже приемлемо, с аналогичным центром в два раза дешевле! Очень пригодилась школа мам, спасибо Ульяне Анатольевне! Всем знакомым рекомендую этот центр!

Отправлено 8 лет назад

От styasya512

Dislike Мне не нравится

Жене очень не понравилось отношение администратора медицинского центра, которая постоянно увеличивает цену оказанных услуг или берет дополнительные деньги за услуги которые фактически не оказывались мотивируя, что это является приложением к заказанной услуге. Такое ощущение, что у администратора стоит план на день за который нужно собрать с клиентов определенную сумму денег. На замечания реагирует возмущением, пытается выкрутиться и обосновать цену. При этом врачи медицинского центра очень внимательны и отзывчивы, в их профессионализме сомнений нет.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Была у них, когда они еще были на Худякова, не могла забеременеть вторым ребенком. Также записалась к врачу Плотниковой, так как написано, что она гинеколог-эндокринолог, завести мед карту - платно!!! Полнейшее равнодушное и пофигизм . Однин из худших моим походов к частным врачам. Навсегда запомнила такое грубое отношение. А на сайте то!

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Замечательный центр. Наблюдалась по беременности в 2008 г и 2013г. Очень здорово, за четвертым малышом встану на учет только к ним. Огромное спасибо Марии Петровне и Юрию Алексеевичу.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Царихина

Like Мне нравится

Полностью согласна с хорошими отзывами! Спасибо огромное Татьяне Борисовне за ведение беременности, да и вообще за все консультации. Спасибо Ульяне Анатольевне, за то что всегда поддерживает, отвечает на все вопросы, помогает во всем, самый лучший педиатр, всем нужно ориентироваться на нее! а по поводу плохих отзывов, не бывает работы без не довольных клиентов, они должны быть везде!

Отправлено 9 лет назад

От kseniy174

Like Мне нравится

Полностью согласна и поддерживаю Ксению! Спасибо Татьяне Борисовне за то что запланировали и помогла выносить мою дочу. Спасибо Ульяне Анатольевне, за то что сейчас она как ангел-хранитель моего малыша, и отдельное спасибо всем -всем сотрудникам Аиста! Администраторам Марине и Ирине , врачу Екатерине Сергеевне Матвеевой ! Спасибо за счастье!

Отправлено 9 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Замечательный мед.центр по двум деткам наблюдалась в Аисте (2008 и в 2014 г), обе беременности вел Семенов Юрий Алексеевич, настоящий профессионал своего дела (роды принимал тоже он ). Все очень удобно: все специалисты работают в центре (окулист, лор, терапевт, невролог, эндокринолог, генетик, дермотолог), забор анализов тоже в центре, ктг, школа будущих мам. Все по времени и без лишней суеты. С малышом наблюдаемся у Ульяны Анатольевны - врач высшей категории, большая умница, знает все про малышей очень внимательный и заботливый доктор. Все договоры и карточки ведутся, квитанции выдаются, можно без проблем оформить вычет по ндфл в налоговой. Успеха и процветания этому центру, ходим туда с большим удовольствием, а сколько деток "принес Аист" можно увидеть по фотографиям малышей в кабинете Ульяны Анатольевны. Рекомендую данный центр, все на самом высшем уровне.Спасибо руководителям и всему коллективу.

Отправлено 9 лет назад

От munzikova

Like Мне нравится

Замечательный медицинский центр. Наблюдалась до беременности и всю беременность у Плотниковой Т.Б. Выражаю огромную благодарность всем специалистам центра особенно Татьяне Борисовне и Ульяне Анатольевне (Педиатр нашей малышки).

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Кириленко

Dislike Мне не нравится

Это был мой первый и последний визит в Аист. Такого ужасного отношения я не встречала нигде. Мне нужна была справка от гинеколога и мазок. Позвонила в Аист, узнала сколько по времени делают мазок, сказали на следующий день будит готов, записалась на прием. На приеме врач (мужчина, имя не помню и на сайте в разделе специалисты его нет), через пару минут начал обращаться ко мне на ТЫ!!!! Это что такое вообще, ну может я молодо выгляжу, но это не повод ТЫкать мне! После осмотра выясняется, что анализ будит не на следующий день, а через три дня готов. Прихожу через три дня, анализа нет, администратор предложила подойти завтра, мол он точно будит. А что позвонить и предупредить нельзя было? Почему я должна тратить свое время? Прихожу на следующий день, администратор другая она в курсе что что то там с моим анализом, но что конкретно не знает, звонит напарнице, та сказала ну выпиши ей хороший анализ, та берет бланк и из головы пишет. Это как называется?????? На мои возмущения, она говорит я тут не причем, если вам не надо могу не писать. А за настоящим результатом зайдите завтра... А где гарантия что завтра я тоже не получу результат с потолка???? Никакого договора не заключили, согласие на проведение манипуляций не получили, чеков, квитанций не дали!!!!! Ноги моей больше там не будит.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Суднишникова

Dislike Мне не нравится

Эта клиника вызвала во мне впечатление шарашкиной конторы. Во всех других клиниках всегда заключают договор на оказание услуг, заводят карту...выдают чек об оказании услуг. В клинике Аист этого не было сделано! Я видела, как Плотникова Татьяна Борисовна не положила деньги за анализы и консультацию в кассу, а убрала их себе в халат. Чек она мне никакой не дала и сдачу выдала из своего кошелька. Прихожу к ней в третий раз, она меня постоянно спрашивает, кто я и, что за проблема у меня была, но по-прежнему не предлагает завести карту! У меня проблема с щитовидной железой, она сама спрашивала меня об этом 2 раза, и при этом она мне выписывает препараты, содержащие йод, хотя они мне строго противопоказаны. А потом говорит, что уведомляла меня о содержании йода в препарате, делая вид, что я виновата, что не предупредила ее, хотя я 2 раза говорила о гипотиреозе!!! И это при том, что она врач гинеколог-эндокринолог. Она вызывает у меня недоверие. Постоянно присутствует чувство, что меня хотят развести на деньги, на большое количество анализов. В принципе так и оказалось…совершенно случайно у нее появляются какие-то подозрения на инфекцию…Она назначает анализов на сумму в 5000р, но все анализы приходят хорошие. Почему, когда я прихожу в другую клинику у меня не создается такого впечатления? Там мне все объясняют доступно, а не одними медицинскими терминами. Татьяна Борисовна - это тот врач, который не рад тебя видеть, у которого боишься что-то спросить, который видит в тебе только кошелек. Увы. Не пойду больше никогда в эту клинику и никому не посоветую. Вообще не представляю, как они могут так безответственно работать с нынешней конкуренцией на рынке.

Отправлено 9 лет назад

От roola2007

Like Мне нравится

Бала направлена в этот медицинский центр моим лечащим врачом Филлиповой Н.А. из медицинского центра "КЕММА" для решения моей проблемы в этот центр к Бойко И.В. Ничего плохого сказать не могу), всем осталась довольна) Центр небольшой, находится на 1ом этаже жилого дома, поэтому напоминает небольшую уютную квартиру) Претензий к Ирине Валерьевне тоже нет никаких. Процедуру провела быстро и профессионально, в целом очень приятная и приветливая женщина. Что немаловажно, лично для меня, во время процедуры Ирина Валерьевна со мной разговаривала, что позволяет немного расслабится, никаких неприятных ощущений не испытала. Передо мной выходила девушка и Ирины Валерьевны посоветовала не читать больше никаких глупых пугающих форумов) а девушки ведь такие девушки, мы сначала начитаемся всяких ужасов, а потом страшно идти) Надеюсь, что Бойко И.В. сможет устранить мою проблему и я буду здорова)

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Сегодня (17.08.2013г.) пришла на мониторинг овуляции в МЦ "Аист", уже на протяжении двух циклов меня наблюдала узист Матвеева Е.С. Проблем с ней не было. Брала за прием 300руб как и положено. К сожалению,в этот раз она была в отпуске и меня записали к Плотниковой Т. Б. Мы с ней сразу обговорили, что мне нужно ТОЛЬКО посмотреть созрел доминантный фолликул или нет , и где!!! Во время узи она сначала сказала, что фолликул созрел в правом яичнике, потом что в левом, а потом сказала : "Нет, все-таки в правом!". Это что??? Гадание на кофейной гуще? В итоге, после окончания узи, она выставляет мне счет 600 руб. Я говорю, что мониторинг овуляции стоит 300руб, на что она ответила, что первый прием в цикле 600руб, а последующие 300руб. Это что за новшества? хожу уже далеко не первый раз!!! Я сказала ей что раньше каждый прием мониторинга стоил 300, на что она ответила, что сделала мне полное узи! Зачем? что за бред??? Раньше всегда расхваливала подружкам центр - теперь этого точно делать не буду! Если уж врач не смогла определить в каком яичнике доминантный фолликул, о чем с ней вообще можно разговаривать???А это врач высшей категории!!! Надеюсь данное письмо дойдет до руководства, потому что оставить отзыв на официальном сайте нет возможности.

Отправлено 10 лет назад

От masik2588