Аист Мама, центр по планированию беременности, подготовке к родам и воспитанию отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 4 (1 этаж; центр Лазурит)


Аист Мама, центр по планированию беременности, подготовке к родам и воспитанию Аист Мама, центр по планированию беременности, подготовке к родам и воспитанию

0

0 оценили
«Аист Мама» — это искусство семейного здоровья!
Мы специализируемся на комплексном сопровождении семей на этапе планирования детей, и в процессе супружеской жизни.

В нашем центре 3 отделения:
- Планирование беременности
- Сопровождение во время беременности и подготовка к родам
- Воспитание детей

Мы работаем с врачами лучших медицинских центров города! Вот почему в каждом курсе есть занятия, которые проводят медицинские работники. В нашем штате: неонатолог, педиатр, акушер, акушер-гинеколог, перинатальный психолог, кризисный психолог. Вы сможете получить информацию из "первых рук".

Все наши программы планирования беременности, подготовки к родам, грудного вскармливания и другие основаны на медико-психологической поддержке семьи и соответствуют высокому качеству и стандартам ВОЗ.

К нам приходят пары с затянувшимся ожиданием, прекрасные беременные и уже счастливые семьи с детками. Каждый найдет для себя здесь что-то важное и нужное!

Мы проводим семинары, тренинги и обучение всех желающих, сознательно подходящих к зачатию, рождению и воспитанию малыша.

Помимо этого мы являемся Сибирским филиалом Международного института психологии и управления и проводим обучение врачей и психологов.

Наш уютный центр будет рад видеть Вас с детками, для них у нас есть детский уголок. Мы всегда рады папам, их участие особенно стимулирует женщин на создание гармонии в семье. Многие семинары для них мы делаем бесплатными.

У нас всегда есть вкусный чай и сладости. А удобные стульчики и мягкие пледы помогут комфортно разместиться и вы не захотите уходить!)

Наш адрес: ул. Красный проспект, 153 Б (2 и 4 этаж)
доп. филиал: ул. Галущака 4, бассейн "Лазурит"
Время работы центра:
пн-пт 09.00-20.00
сб 09.00-17.00
Телефон: 380-04-20
Сайт http://aistmama-nsk.ru
Категория Центры йоги, Услуги психолога, Школы для будущих мам, Занятия по аквааэробике, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 4 (1 этаж; центр Лазурит)
Телефон +7(383)380-04-20
Сайт aistmama-nsk.ru
ВК aistmamansk