Аист, магазин детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 133


Аист, магазин детских товаров

2.8

6 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Детская обувь
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 133
Телефон +7(384)245-28-11


Dislike Мне не нравится

Весьма неприятно сходила в магазин. Обладаю карточкой скидкой - 10%, мне почему-то сделали только 5 и не дали чек. Поняла не сразу и возвращаться не стала, так как торопилась . Отмечу, что сейчас есть самые разные варианты, где можно купить детскую одежду: и магазины, и интернет-магазины. В "Аист" в ближайшее время не пойду, так что, обманув на копейки, пускай получают упущенную прибыль.

Отправлено

От Анастасия Шалева

Like Мне нравится

Зашли в магазин посмотреть кроссовки ребенку, не нашли, ассортимент есть, а размеров наших нет. Зато выбрали детскую подушку. Ребенок конечно же захотел новую игрушку, давненько искали машинку скорой помощи, кассир предложил нам взять на батарейках. Есть система скидок. Одежду и обувь мы в данном магазине себе еще ни разу не выбрали, зато игрушки, книжки, развивашки и постельное белье брали. Остались довольны.

Отправлено

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Хм.. Я очень разочарована данным магазином, а именно который находится по адресу пр. Ленина 133 цокольный этаж рядом с Чибисом. Цены заоблачные на обувь, а качество желает лучшего. Товар (обувь) бошкирский или китай, цены как на элиту!!! Мы с ребенком взяли туфли дошли до кольца бульвара ,-ребенок мне говорит больно, стали смотреть уже отвалилась стелька, сама форма деформировалась... Пришлось возвращаться, с горем по-палам вернули деньги. Дорогие родители не ходите конкретно в этом магазин по этому адресу - потеряете время и нервы!!!!

Отправлено

От Вера Позднякова

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите потратить свое драгоценное время на поиск детских вещей - Вам сюда. Не знаю кто покупает здесь вещи и не понимаю восторга от посещения сего магазина. Начнем по-порядку. Этот магазин мне посоветовала приятельница, когда я спросила а где в Кемерово можно приобрести ползунки для дома дешевле, чем в Рич Фэмели на ребенка, который растет по часам:) Приехав по указанному адресу, я никак не могла найти магазин, так как ни одной вывески здесь нет. Позвонила и мне объяснили, что необходимо зайти в Чибис и спуститься вниз. Вещи оставляешь в кабинке, которая закрывается на ключ, что достаточно удобно. На этом все удобства заканчиваются. Никаких секций и указателей. Идешь и смотришь что где находится. На полках все в полном беспорядке, ни одной таблички с размерами, ройся в ассортименте, ищи мизерные этикетки и разбирайся сам. Качество. Это отдельная песня. Вроде бы висят вещи с разными маркировками, в том числе и Крокид. Хм...разве это стоковый магазин? При этом цена на вещи достаточно высокая. Если вещи без маркировки, то мама дорогая, натуральными материалами тут и не пахнет. Какая-то галимая синтетика. Честно, создалось впечатление дешевого секонда или китайского рынка, где 1 кг вещей за 10 рублей. Еще раз убедилась, что стоит присмотреться к распродажам в детских магазинах или топать в Рич Фэмили. Ооочень жаль потраченного времени на посещение сего магазина. У меня все.

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

отличный магазин, адекватные цены! скидки! нормальный выбор одежды, игрушек, всегда подскажут, помогут подобрать.

Отправлено

От Андрей Мзи

Dislike Мне не нравится

Магазин разделен на два отдела - справа одежда и гигиенические принадлежности, слева расположились коляски, кроватки, автокресла, игрушки и книги. Зал с одеждой устроен не очень понятно - видно, что одежды много, но где искать нужный размер - поди разберись. Полки с одеждой не подписаны, размеры и ростовка на стендах не указаны. Приходится брать отдельные вещи и на них смотреть. Коляски во втором отделе представлены скудно, не больше десяти штук. Кроваток тоже не очень много. Автокресла - в основном Китай и изредка - Франция. Ассортимент игрушек оценивать не стала, заскучала намного раньше. Неудобно, что из правого зала в левый нельзя пройти, не оплатив покупки. То есть надо быть очень дисциплинированным покупателем: сначала купить по порядку всю необходимую одежду, а потом уже идти за всем остальным. Метаться оттуда сюда и отсюда туда, как свойственно всем мамочкам - "ой, а еще же трусы нужны! О, супермен! Точно - я трико забыла купить!" вам просто не позволят. Неприветливый охранник остановит и вернет из забытья. Кстати, персонал. С нами никто не поздоровался, когда мы вошли. На вопросы отвечали, но так, как будто я сюда хожу каждый день и должна сама знать все эти прописные истины. Но не нахамили, что уже хорошо. Детского питания в магазине нет, вообще, совсем, никакого... Резюме: по одежде - выбор есть, по всему остальному - максимум троечка.

Отправлено

От Любовь Шрайбман