Аист, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Дарвина, 40а


Аист, гостиничный комплекс

4.6

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Дарвина, 40а
Телефон +7(953)389-94-99 +7(343)263-41-87
Сайт www.aisthotel.ru
ВК aist_hotel


Like Мне нравится

Неплохая гостиница. Уютно, чисто. Кое-где не мешало бы сделать косметический ремонт. В номере не работал фен. Есть чайник, чай и кофе подкладывают каждый день. Есть туалетные принадлежности. В номере тепло, даже жарко, но это легко исправляется выключением батерей и проветриванием окна. Персонал вежливый, доброжелательный. В целом, неплохо. Будем останавливаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Olya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Гостиница хорошая.но!персонал оставляет желать лучшего. Я,муж и дочь 4лет приехали на 1день посетить аквапарк. Сначала я позвонила чтобы забронировать номер и меня даже никто не уведомил что при заказе с сайта делается скидка 200рублей.т е на номер за 2000 будет цена 1800!но самый огромный минус персонала что они нам с мужем соединили две односпальные кровати и сделали одну якобы большую!вот это кошмар!и потом когда я им это озвучила они сказали что при бронировании надо обязательно говорить чтобы кровать ставили цельную!вот это сервис!в Тюмени за такое бы в зубах появились бы промежутки.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пушкарева

Like Мне нравится

Двигался в Красноярск , Заехал в ГК Аист переночевать , так сказать по пути, Гостиница превосходная , в номере чисто , уютно , предложили ужин, очень вкусно , персонал доброжелательный, очень понравилось, все как в лучших русских традициях: накормили, напоили , спать уложили. Спасибо владельцу и администрации, за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Отличный отель, в номере есть все необходимое, Постельное белье белоснежное и очень удобная кровать. Номер с мансардой очень уютный. Сантехника новая.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Тараданова

Like Мне нравится

Очень понравилось. Отмечали там свадьбу, бронировали весь отель. Все очень понравилось. В сауну ездили еще пару раз отдельно. Оч красивая и уютная.

Отправлено 10 лет назад

От user139509

Like Мне нравится

Все понравилось! Отдыхали компанией сутки. Бассейн, сауна и джакузи - просто супер! В номерах уютно, чисто, хорошо. Персонал вежливый, приятный. Жаль нет сайта у них.

Отправлено 11 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Мне нравится,останавливаюсь в ней второй раз номер самый дешёвый. Минимальный набор того чтобы передохнуть в чужом городе,в командировке. По крайне мере мне нравится.

Отправлено 12 лет назад

От motovoz.raz