АИСТ, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Самара, Полевая, 43


АИСТ, АО, телекоммуникационная компания АИСТ, АО, телекоммуникационная компания

2.2

4 оценили
Группа любимых абонентов одного из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов Самарской области.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи
Город Самара
Адрес Полевая, 43
Телефон +7(846)302-00-00
Сайт www.aist.net.ru
ВК club10984824


Dislike Мне не нравится

ужасное качество обслуживание. полное не уважение к клиентам! Операторы КЦ не понимают сути вопроса, хамят откровенно и бросают трубку!

Отправлено 5 лет назад

От IMAX в Поволжье Фан-клуб

Dislike Мне не нравится

Аист давно пользуемся, качество интернета удовлетворительно, но в остальном кошмар! Техслужба платная, а для решения вопроса приходится звонить не по одному разу и ждать по 10 и более минут, Смс оповещения постоянно сбиваются, поэтому вместо своевременной оплаты получаешь минус на балансе и блокировки. Рекомендовать другим не буду и подумаю о переходе к другому провайдеру.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Рыбка

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь Аистом более 5 лет, буквально год назад очень сильно упало качество. Постоянные перебои, низкая скорость, сбои на линии. Есть подозрение что это связанно с тем что поменялось начальство, а следовательно и отношение. Все таки решил поменять провайдера. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Касаткин

Like Мне нравится

Пользуюсь Аистом очень давно и всеми услугами доволен. Подключился когда Аист только пришел в наш город. Техвозможность у меня в доме появилась практически сразу. С тех пор пользуюсь и интернетом и бесплатным телевидением от Аиста. Все услуги очень хорошего качества. Несколько ра мне пришлось обращаться в техподдержку. Меня по всем вопросам вежливо проконсультировали и помогли настроить роутер, когда настройки сбились. Проблемы решают довольно быстро. Бывает отсутствие интернета, но не надолго. В нашем городе это один из лучших провайдеров. Да думаю, что и в Тольятти тоже. Не хочу перечислять конкурентов Аиста, услугами которых я пользовался до этого. Не хочу делать им антирекламу. Но Аист меня устраивает гораздо больше чем они. Единственный минус - набор телеканалов мог бы быть пошире.

Отправлено 6 лет назад

От mihaluk1991