АИСТ, АО, интернет-компания отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 31ж (1 этаж)


АИСТ, АО, интернет-компания АИСТ, АО, интернет-компания

3.2

10 оценили
Группа любимых абонентов одного из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов Самарской области.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 31ж (1 этаж)
Телефон +7(848)220-20-20
Сайт tlt.aist.net.ru
ВК club10984824


Dislike Мне не нравится

Отвратительная связь, телевидение 1,5 месяца зависает, эти пальц о палец не ударят, зато смс шлют исправно, якобы проблема решена, но по факту ничего не меняется. Отношение к клиентам отвратительное.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Бабич

Dislike Мне не нравится

Раньше был отличный провайдер. Ушел от РТ к ним, но в последние пол года это просто тихий ужас... уже неделю проблемы и их не как решить не могут. Видимо придется возвращаться к РТ.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малов

Dislike Мне не нравится

удивляются те люди которые работают в нем, самая ужасная интернет компания, познакомился я сней давно что жалею до сих пор, инет постоянно тормозил и были технические сбои, когда я решил уйти от них я в инете нажал кнопочку отключить и оставил плюсом 200р но в офисе не написал заявление, в итоге они схомячили 200 р в примерно 13-14м году прислали задолженность 200р я не стал платить они все судом угрожали, в итоге на днях прислали письмо задолжеость уже 800 откуда то наросло опять же угрожают судом, заморозкой счетов, и изъятия имущества))) ах да и выезд за границу запретят. так что выбор за вами но я не рекомендую вам этот инет, пускай уж ромтелеком чем аист)))

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ефремов

Like Мне нравится

Это провайдер поддержал "пакет Яровой".!!!! Из-за этого вместо 160 каналов за 500 рублей, вынуждены смотреть 40 зомби-каналов, за 630 рублей. Иду писать заявление на разрыв договорных обязательств с Аистом!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мирная

Like Мне нравится

Почему-то я никогда не сталкивался с проблемами у моего любимого провайдера. Да, один раз сутки не было интернета. Но и меня дома не было. Уезжал. Видимо потому пережил их аварию спокойно. И в техподдержке мне никогда не хамили. Совсем даже наоборот - помогали решить какие-то возникающие у меня вопросы. Поэтому я АИСТ люблю. Никуда с него переходить не собираюсь. Скорость, ТВ, возможность подключения городского телефона недорогого - мне все это нравится. Скорость замерял несколько раз - все офигительно. Давайте больше тарифов хороших и разных, и я всегда буду вашим клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От servas_85

Like Мне нравится

Пользуюсь компанией с 2009г, интернет работает стабильно. Аварии случаются, без этого невозможно, техника она и есть техника. Скорость до 100Мбит/сек при стоимости 420руб, считаю неплохой показатель. Скорость по всем замерам соответствует заявленной. Техническая поддержка отзывчивая, готовая помочь с любым вопросом связанным с неполадками. Офисы так же в шаговой доступности, есть в каждом районе города. На других адресах пользовался другими провайдерами, с проблемами в играх сталкивался, гораздо чаще чем в Компании АО"АИСТ" В среднем пинги в WoT 17-32 =)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

На прошлой неделе у Аиста была авария. Прочитал в их паблике ВК нытье на 3000 комментариев. Удивляюсь людям. Видимо на других провайдерах не сидели. Не хочу никому делать антирекламу, но на прежнем своем провайдере я просидел без интернета 7 дней. Никак не могли починить. После этого ушел на Аист. Сейчас всем полностью доволен. А сбои в работе бывают у всех. Вопрос только в том, как быстро провайдер справляется с проблемой. Аист справился на пятерку. Предоставил компенсацию за потерянный день. У других такого не встречал. Все надо с боем выбивать. Доволен Аистом.

Отправлено 6 лет назад

От delivan11

Like Мне нравится

В Самаре много провайдеров. Выбрать есть из кого. Я пользовался многими, но в итоге перешел на Аист. Это единственный провайдер, в котором меня все устраивает полностью - и скорость, и бесперебойность услуг, и бесплатное тв на компьютере и с приставкой. Бесплатного тв точно ни у кого из провайдеров не встретишь. У них же взял роутер tp-link. Очень надежный и быстрый. Скорость не режет. Подключаю шесть устройств дома - все работает отлично. Доволен Аистом и рекомендую его другим.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Скорость нормальная. За последний год было две аварии. Устранили быстро. Очень понравилась новая услуга – прошитый под провайдера роутер. В случае сбоев все настройки восстанавливаются автоматом. Плюс скорость не режет. Купил и очень рад.

Отправлено 6 лет назад

От maxtlt

Dislike Мне не нравится

Неплохой местный провайдер, если работает - то работет, НО..Дважды, за пару месяцев, сталкивался с тем, что распиновка кабеля (на разных адресах) отличается от стандартизированной (EIA/TIA-568A или EIA/TIA-568B). Конечно, некоторые пары могли быть повреждены при прокладке, и ребята просто использовали целые, но я в совпадения не верю, и рассматриваю это как случаи недобросовестного предоставления услуг, ибо корректную распиновку могут знать лишь монтажники имеющие доступ к домовому коммутатору...вызов монтажников, разумеется, не бесплатен.

Отправлено 8 лет назад

От DeN_238