АИСТ, АО, интернет-компания отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 31и


АИСТ, АО, интернет-компания АИСТ, АО, интернет-компания

1.8

11 оценили
Группа любимых абонентов одного из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов Самарской области.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи, Дата-центры
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 31и
Телефон +7(848)220-20-20 +7(848)220-00-70
Сайт tlt.aist.net.ru
ВК club10984824


Like Мне нравится

За 10 лет пользования к компании Аист претензии в единичных случаях, если сравнивать с Билайном, то Билайн полный отстой...

Отправлено 5 лет назад

От Максим Семагин

Dislike Мне не нравится

Цена и качество не соответствуют друг другу как пожалуешся на плохую связь так неделю все стабильно работает скорость не соответствует тарифу

Отправлено 5 лет назад

От Николай Востриков

Dislike Мне не нравится

Пришли два клоуна смотрите на нашем ноутбуке ipтв показывает , что на вашем ноутбуке и телевизоре мы не знаем и все обслуживание ,позор ,буду переход жить в другую компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Жеребцов

Dislike Мне не нравится

Врагу не пожелаю связываться с Аистом. По началу были проблемы раз в месяц стабильно. Но сейчас каждый день интернет падает и жмёт руку сатане за то, что уничтожает нервную систему клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Горбунов

Dislike Мне не нравится

Аист это полное говно, дорогой тариф, а скорость маленькая. Решили провести оптиволокно так там видете ли места нет

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сапёркин

Like Мне нравится

Более 5-ти лет пользуюсь АИСТом и удивлен таким отзывам что читаю ниже. Скорость меня вполне устраивает, подключен ПК, Планшет, Х-бокс, смарт-ТВ и три смартфона, и я не наблюдаю проблем. Летом вырезали кабель в подъезде, так в этот же день приехали и все восстановили. На прошлой недели, возникла проблемы, как выяснилось накрылся роутер WI-Fi, который покупал в АИСТе два года назад и какое было мое удивления когда монтеры выявили эту проблему, просто взяли и заменили мне роутер на новый, без какой либо дополнительно оплаты. Я был приятно удивлен!!! Поэтому сервис в АИСТЕ как был на высшем уровне так и остался!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Белорусов

Dislike Мне не нравится

Не советую! Прежнего Аиста больше нет. Обслуживание стало на уровне Ростелекома, часто нет интернета, заявленной скорости нет, а иногда на столько низкая скорость что невозможно пользоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Romanov

Dislike Мне не нравится

Познакомилась с данной компанией еще в начале 2007 года, установили интернет, все было хорошо, абонентская плата была дешевле по сравнению с другими провайдерами. Далее пошло не все так радужно..начались перебои в подаче интернета, бывало и такое, что по несколько дней не работал интернет, абонентская плата росла и росла... в итоге мы нашли более выгодный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От dashenka.mironova.92

Dislike Мне не нравится

После того, как продались РТ, стабильные падения скорости, просто невозможно пользоваться интернетом. Забудьте про былого Аиста, ищите альтернативу, сюда не советую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сосницкий

Dislike Мне не нравится

Вновь обращаю внимание как руководства компании Аист так и жителей города Заявленная скорость 35 Мбит в сек На самом деле в 19.57 сегодня получение 0,27 передача 2,14 Мбит в сек Можете представить как это работает Просто за гранью понимания

Отправлено 8 лет назад

От olgasanspb

Dislike Мне не нравится

Читала до подключения что качество услуг не отвечает цене Но к сожалению в доме нашем немного компаний работает И выбрали Аист В день по несколько раз прерывается интернет соединение По вечерам скорость настолько мала что не открывается ни один сайт Посмотрела сейчас на их сайте акции 230 руб первый месяц и 470 руб последующие Заявленная скорость Мин до 40 Мбит в сек Мы платим с первого месяца 530 руб и скорость у нас 18.10 0,31/4,53 ранее 15.10 13,26/12,08 Хотелось бы понять за что платим Не советую никому этого прлвайдера

Отправлено 8 лет назад

От olgasanspb