Аисель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 29 (1 этаж)


Аисель, салон-парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 29 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-17-50


Like Мне нравится

Отличный мастер Айсель рекомендую. Интерьер очень красивый. Я когда туда прихожу отдыхаю персонал очень приветливый. Цены разумные. Одним словам рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Эльшад Султалиев

Dislike Мне не нравится

Как страшный сон! Все не задалось с самого начала. Записалась на укладку на 10.00, салон работает с 10.00. По времени все было рассчитано. Прихожу к назначенному времени, администратор ещё делает уборку, говорит, что салон закрыт, мастера придут минут через 10. У меня сразу встал вопрос, почему записали и не предупредили, что позже откроются. Мастер действительно пришла через 10 минут. О моих пожеланиях не поинтересовалась, отвернула меня от зеркала и начала творить. Несколько раз мне брызнула вонючим лаком в лицо, ни разу не извинилась, постоянно отвлекалась, куда-то уходила, болтала с коллегой на иностранном языке, вокруг бегал плачущий ребенок, видимо ее сын. Провозилась более 1,5 часов, в других салонах мне подобную укладку делают минимум в два раза быстрее. Когда я увидела в зеркале результат ее трудов, не знала плакать или смеяться. Подобные прически носили лет 20-30 назад и то не в России. А самое обидное, что время потеряно, в другой салон бежать или даже голову помыть некогда. Расчесалась, завязала пучек и грустная пошла на торжество. И повторюсь, что ни одного извинения, ни за что я не услышала!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Bakulina

Like Мне нравится

Отличный Салон. Приветливый персонал. Отличные Мастера особенно у них есть Мастер по имени Рухия отлично стрижет

Отправлено 7 лет назад

От sashabelov1985

Like Мне нравится

Салон (или скорее парикмахерская) со странным названием и южно-кавказским интерьером, с азербайджанскими флагами повсюду. Еще год назад не могла бы и подумать, что стану здесь постоянным клиентом. Виной всему "мой" мастер. Кто то выбирает себе салон за шикарный интерьер, предложенный чай/кофе, приветливый персонал. Для меня же важны руки мастера. У Юлии они растут откуда полагается. Юля здесь не наемный работник, она арендует одно из трех кресел. И если два других нечасто увидишь с посетителями, у Юлии аншлаг. Запись за две недели. И это все постоянные клиенты. И как Моисей водил евреев по пустыне, так все мы, постоянные ее клиенты, мигрируем за ней вот уже в четвертый салон (за более, чем 7 лет). Сегодня в очередной раз подстриглась и помелировалась у Юли (постепенно отращивая с ежика). Как всегда все нравится, и не только мне. Моя рекомендательная звезда не всему салону (к другим мастерам не рискнула бы), а моему Мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Ростова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская, мастера меняются постоянно, была у них пара нормальных работников, но уже давно не работают там, вместо них набрали каких-то криворучек-неумеек, такое впечатление, что они на клиентах только учатся. Забрела я туда с сыном, просто ему волосы чуть подстричь, обычно это дело занимало 5-10 минут, не больше. Тут его стригли 50 (!!!) минут, а года ему всего-то 4. Я уже сидеть и ждать его устала, а каково ему было? (( Повторюсь, прическа у него самая обычная, никаких фигурных выстригов и т.п. сложностей нет. Под конец наша "мучительница" еще и ухо ему машинкой до крови порезала (( Больше туда никогда и ни за что не зайду, лучше сама подстригу (обычно ходим в другую парикмахерскую, к отличному мастеру, но она, к сожалению, 2ой месяц болеет)

Отправлено 8 лет назад

От B.S.T.

Like Мне нравится

Всё нравилось,пока не попала в руки молоденькой девчонки. Всегда стригла женщина лет 35-40,очень хорошая!!! А эта девчушка помимо того что у меня два раза волосы в фен засосало,даже не извинилась. Было не приятно. Отношение было безразличное,подстригла ужасно. Вот если чесно даже идти туда больше не хочется из за нее. Хотя хожу уже больше двух лет. Только из за прекрасной женщины ставлю 5!!!

Отправлено 9 лет назад

От Plotnikova04011981