АИС Авто, ООО, автосервис отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 3 к2 ст3


АИС Авто, ООО, автосервис

2

4 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 3 к2 ст3
Телефон +7(903)792-95-95 +7(495)792-95-95 +7(495)997-32-30
Сайт аис-авто.рф


Dislike Мне не нравится

продолжение моей истории. отвез машину в другой сервис ремонтировать задний мост. оказалось, что сальник в задний мост мне продали неподходящего размера, а слесаря его и поставили без задней мысли. неподходящий размер сальника никого не удивил. обращайтесь в аис авто!) ремонт обошелся в 26300

Отправлено 6 лет назад

От Никита Круглов

Dislike Мне не нравится

Лучше бы не ремонтировал Просил поменять сальник заднего моста и долить масло. Сальник поменяли, масло не долили. Через 1800км мост загудел, отвернул пробку - в мосту масла не было, хвостовик моста горячий. Вернулся - спрашиваю почему масло не долили? мастер отвечает, что не просили, масло не предоставляли, ничего не знаем, машина у тебя старая, сама развалилась. ну разумеется, если масло и в мотор не наливать - то даже новому мотору хана придет. Возможно катализаторы они вырезать умеют, но слесаря косячат. Мастера ошибку не признают

Отправлено 6 лет назад

От Никита Круглов

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемые автомобилисты. у меня мазда сх-7, 2.3 турбо. Обслуживаюсь у них с первого ТО. Делают достаточно быстро, запчасти процентов на 10 дороже рынка. Сейчас на одометре 132 тысячи км, с машиной все в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От missisanyta

Dislike Мне не нравится

Негодяи полные . Никогда не ремонтируйтесь у них сплошной развод и кидалово. Впаривают запчасти по 3-й цене и толком ничего не могут чинить.

Отправлено 8 лет назад

От юрий Гудковский