AiRoom, салон цифровой техники отзывы и оценка

Саратов, Большая Казачья, 39 (1 этаж)


AiRoom, салон цифровой техники AiRoom, салон цифровой техники

4.1

11 оценили
airoom — формат магазина с оптимальными ценами и качеством сетевых магазинов.

Мы выполнили больше 50 тысяч заказов.

Саратов • Пенза • Москва • Саранск
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саратов
Адрес Большая Казачья, 39 (1 этаж)
Телефон +7(845)253-27-88 +7(845)253-44-20 +7(903)328-44-20
Сайт www.airoom.ru
ВК airoom


Like Мне нравится

Покупал здесь жене телефон на день рождения. Очень давно просила айфон. Айрум выбрал из-за низких по сравнению с другими магазинами цен. Сделал заказ, сразу связались со мной, был в наличии на их складе, попросили оставить небольшую предоплату в размере 1000 руб. Оставил, подтвердил заказ. Сразу на следующий день позвонили чтобы забрал телефон. Продавцы приветливые, знают свое дело, телефон включили при мне, проверили поверхностно, не просил активировать, т.к подарок жене, она сама это сделала. В обшем от магазина впечатления только хорошие. Жена очень довольна, это главное. Можно заказывать.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill

Dislike Мне не нравится

Вчера приобрел iphone 6s б/у, сказали мол две недели на проверку аппарата если не подойдет вернем деньги в полном объеме. Дума ладно рискну! С самого начала не понравилось халатное отношение к потребителям, я им за ранее позвонил что возьму такую такую то модель, в итоге приехал тел разряжен так я еще 30 мин ждал пока зарядится (тратил свое драгоценное время). Самим сотрудникам вообще пох*й они занимаются своими делами... В итоге приобрел приехал домой проверил смотрю а АКБ всего 23% от общей емкости, думаюю хммм... ладно поеду поменяю! Сегодня пришел к ним рассказал ситуацию что и как... на что мне ответили "Мы Вам деньги вернем, но за АКБ прийдеться заплатить 500р мол не несем гарантии мы на них!) забил не стал даже ругаться про себя сказал да подавитесь скоты! Вам с троицей вернется все ! Карма она такая. Итог каков кидают покупателей причем нагло... Больше никогда к ним не обращусь и никому не порекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Леонтьев

Like Мне нравится

Узнал об этом магазине от знакомых. Порадовал трэйд-ин и ассортимент техники. Быстро, без заморочек и с небольшой доплатой обменял свой 5 айфон на 5s. Продавцы приветливые, отзывчивые, проконсультировали по всем интересующим вопросам. В общем - советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность данному магазину! Однажды выручив меня, зарекомендовали себя отличным магазином по продаже мобильной техники в моих глазах. Покупаю уже не первый девайс, и не одного нарекания и замечания даже не могу отметить! Заказы приходят быстро, иногда даже раньше срока! Качество гаджетов хорошее, оригинальное! Кроме того, немаловажный момент, действует trade in, очень удобно, избавляюсь от старого и приобретаю со скидкой новое! Достойный магазин! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sunshain76

Like Мне нравится

Всем привет! Я редко пишу отзывы на магазины, но захотелось поделиться положительными впечатлениями этого магазина и рассказать о своих нескольких удачных покупках а также опыте заказа через интернет-магазин Airoom. Магазин Airoom открылся в нашем городе пару лет назад, но сразу привлекла внимание широким ассортиментом и самыми низкими в городе ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Лика Котова

Like Мне нравится

Последние 3 года я покупаю мобильные устройства для себя и своих близких только в этом магазине. Качество товара меня устраивает на 100%! Радует быстрая доставка и адекватные цены. Девочки радушные и приветливые, всегда рады помочь в выборе устройства и аксессуаров. Как поклонница apple, регулярно обновляю устройства. В данном магазине можно сдать своё устройство и приобрести новое.

Отправлено 7 лет назад

От butuzova2016

Dislike Мне не нравится

Приобрел в Саратове Iphone 6s. Эксплуатируя аппарат в течении первых дней обнаружил, что подсветка гаснет сама по себе, в итоге аппаратом невозможно пользоваться. Поначалу думал что на телефоне установлено ПО, которое дает такой сбой, стал своими силами разбираться в чем проблема, подключил поддержку официальную поддержку apple, которая посоветовала настроить аппарат с нуля, как новое устройство, к сожалению это не решило проблемы. В силу того, что проверка с моей стороны заняла большое время и аппарат был подарен моей супруге, я не смог обратиться за помощь в airoom. Спустя две недели, я все же обратился в airoom по этой проблеме, но они разбираться не стали, мотивировав это тем что я пропустил двухнедельный срок. На мою просьбу вернуть деньги за нерабочий аппарат, получил отказ. Считаю, что такое отношение не допустимо, продавать телефон без соответствующей проверки со стороны магазина - является мошеннической схемой. Крайне не рекомендую данный магазин. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто решил у них что-либо покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шевяков

Like Мне нравится

Покупал планшет ipad air, цена была ниже чем у конкурентов, доставили в магазин в положенный срок. Так же привезли оригинальный чехол для него

Отправлено 7 лет назад

От Артём Малхасьян

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал несколько раз телефоны. Менял свой старый 5s на новый, кстати очень выгодно купил новую 6-ку за 21000 с обменом.Пользуюсь уже год все отлично с ним.

Отправлено 7 лет назад

От ruso-86

Like Мне нравится

Покупал новый iPhone 5s. Магазин без пафоса и претензий, да только покупка получилась на 2 тысячи дешевле. Заводская упаковка, устройство новое. Дали масссу полезных советов, как сохранить содержимое старого телефона на андроиде. 2 месяца - полет нормальный

Отправлено 8 лет назад

От Archer

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что все представленные здесь товары - уже использвались ранее. Обидно, смотря на продавцов, утверждающих обратное. Видно, что всё потёртое, не новое. Цены средние, так что особых претензий тогда уж нет.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин