Aircom, интернет-провайдер отзывы и оценка

Курган, 2-й микрорайон, 23а (3 этаж)


Aircom, интернет-провайдер Aircom, интернет-провайдер

2.7

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Системы безопасности и охраны
Город Курган
Адрес 2-й микрорайон, 23а (3 этаж)
Телефон +7(352)261-70-61
Сайт aircom45.ru
ВК club108683009


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте у меня вопрос пинг 38 мы платим 1000 рублей почему ваша скорость соединения тормозит в играх почему мы платим 1000 рублей за медленный интернет раньше всё было нормально !!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Bachegov

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Мошенники. Люди не ведитесь на рекламу. По данному адресу нет организации, соседние фирмы находящиеся в этом здании никогда о Аиркоме не слышали. На телефон отвечают, в Телеграмм тоже. Я поверила им и заказала установку интернета, но скорость не соответствует тарифному плану. Смотреть и скачивать невозможно. Несколько раз пинг поднимался до 300 и даже 1000 ps. При выгрузке видео в сеть скорость падает до 0,30- 0,06 Mb. Писала в группу в ВК прилагая скан замера скорости, в раздел сообщения о неполадках. В итоге меня там заблокировали внесли в ч.с. сообщества. Хотя я в спокойной и вежливой форме общалась. Также удаляли не угодные им сообщения.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Якушева

Like Мне нравится

Месяц назад подключил интернет от аиркома. У нас в восточном микрорайоне я знал только о 2 провайдерах-ростелеком и сельмаш. К ростелекому был подключен еще давно, но очень неустраивала скорость-интернет постоянно зависал. Мог выпить по 3 кружки кофе пока загрузится яндекс. Я уж не говорю об остальных прелестях интернета(((. Когда начал искать альтернативу без учета сотовых операторов, в интернете нашел сельмаш и аирком. Изучил тарифы и пошел по соседям узнавать кто к кому подключен. Наслушался негативных отзывов о других и решил подключить пусть и немного дороже аирком. Ребята, земляки, интернетом доволен на все 100%. Единственное торренты днем не качаются а только ночью, но это не проблема. Также подключил смарт тв-работает видео на ура! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От legion45