AirBarter, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к2/35


AirBarter, автосервис AirBarter, автосервис

5

1 оценили
У вас возникли проблемы с автомобилем и нужна замена пневмоподвески?
Добро пожаловать!
Airbarter Service СПб: Мебельный проезд д2а тел. 8(812)748-26-95
Airbarter Service МСК: ул. Плещеева 14б стр2 тел. 8(495)648-67-95
Почему вам следует обратиться к нам:
👉 сотрудники «Airbarter» прошли обучение за границей;
👉 официальный партнер - Dunlop;
👉 компания прошла процедуру сертификации в 2015 году;
👉 и дает гарантию на свою продукцию до 5 лет.

Подробнее об этом читайте ниже:

💥Образование сотрудников за границей

Компания «Airbarter» - основатели такого направления, как модернизация пневмоподвески в России. Владельцы премиальных автомобилей ранее не имели альтернативы при поломке пневмосистемы. Впервые ремонт пневмобаллона был выполнен в 2008 году. С тех пор производство постоянно модернизировалось, а технологии улучшались.
Посмотреть фото: https://vk.cc/7o1o7w
За 11 лет работы выпущено более 90000 деталей. Ключевые специалисты компании прошли обучение в Италии и Германии. Работают на оборудовании, таких производителей как Emmetec , Uniflex, ORBITEC, Roehrig Engineering. Также в работе используются уникальные станки Российского производства, созданные в единственном экземпляре, в соответствии с нашими требованиями. Используя данное оборудование, а так же передовые технологии и бесценный, накопленный за многолетнюю работу опыт в изучении гидравлических уплотнений, их свойств и остальных узлов пневмостоек, мы создали продукт, который лучше подходит для наших дорог, при этом стоимость модернизации ниже стоимости покупки нового оригинального амортизатора.

💥Гарантия на пневмобалоны 2 года

На пневмобаллоны, выпускаемые компанией, распространяется гарантия в 2 года. Это связано с высоким качеством пневмоэлемента, изготовленного по специальному заказу, с зарегистрированным товарным знаком на поверхности пневморукава, используя при этом самые современные технологии в данной области. Отдельного внимания заслуживают гидравлические амортизаторы, которые также производятся с использованием уникальных технологических решений.

💥Официальный партнер – производитель прочной резины Dunlop

С августа 2017 года компания «Airbarter» является единственным официальным партнёром компании «Dunlop» в России и Странах Таможенного союза в сфере производства деталей пневмоподвески. На склады уже поступили пневмобаллоны и другие комплектующие, выпускаемые компанией. На продукцию, основанную на этих пневматических пружинах распространяется гарантия до 5 лет!
Разработана и внедерена уникальная технология модернизации однотрубных амортизаторов без использования клапана для закачки газа! Работы производятся согласно техническому регламенту Bilstein (один из крупнейших промышленных концернов Германии).

👉Вывод: приобретая нашу продукцию, вы получаете беспрецедентное качество, превосходящее качество оригинальных запчастей, спокойствие и уверенность в каждом километре, в любое время года!

💥Мы прошли сертификацию

В 2015 году компания «Airbarter» прошла процедуру сертификации системы внутреннего контроля производственных процессов. Качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, а так же система менеджмента, подтверждены международным сертификатом системы сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии, соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009. Фотографии свидетельства и сертификата: https://vk.cc/7n7Ri7

Производственный процесс является детищем специалистов и инженеров компании. В 2016 году мы получили предложение обучить представителей иностранной компании основам ремонта гидравлических амортизаторов, а также обменяться накопленным опытом в данной области, что свидетельствует о бесспорном авторитете компании «Airbarter» на мировом рынке.
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1 к2/35
Телефон +7(983)242-22-22 +7(904)137-78-88
Сайт airbarter.com
ВК airbarter


Like Мне нравится

Приняли в срочном поядке, не смотря на большую загруженность. Нашли утечку воздуха и устранили проблему, произвели калибровку. С сервиса выехал в приподнятом настроении, ожидал худшего, настраивался на дорогущий ремонт, но к счастью пронесло :) Спецам с airbarter респект и уважуха.

Отправлено 6 лет назад

От Feniks