Airbagsib, автосервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 1 (1 этаж)


Airbagsib, автосервисная компания

4.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-45-47 +7(383)292-32-01 +7(983)303-30-00
Сайт airbagsib.ru


Like Мне нравится

Nissan Primera 2003г. удар в лоб сработали две подушке, заблокировались ремни. Делал месяц назад отзыв сразу писать не стал думал может косячки вылезут, но все в идеале. Панели перетянули точно в цвет хоть машина не новая, ремни как новые к компьютеру претензий нет. Очень приятно удивило, что сделали оперативно ( за выходные) и профессионально. Ну и цена порадовала, что не мало важно в наше кризисное время.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Lexus LX 570 2017г. Купив новый автомобиль,не отъездил даже года,очень серьёзная неприятность.не в то время не втом месте -сугроб,огражденье,Повреждение незначительное, но почему что сработали все подушки и ремни!В машине был один!!Почему сработали все???!!!Длительное время выясняли со страховым экспертом,автосалоном и независимой экспертизой.Выплатили через суд.КАСКО!Недолго думая,что делать в первую очередь -салон или кузовное,товарищ посоветовал данную организацию аирбагсиб. Позвонив в этот же день,встретились у мен на парковке, уже на следующий день поздним вечером я увидел очень для меня страшную картину ,кроме внутренних обшибок дверей осталось только железа кузов.Жуть,чувстсво недоверия.Спустя ровно десять дней салон моей машины стал как до ДТП.Всё идеально.Придраться не к чему.Не ожидал.По убедительной просьбе сотрудника Игоря Airbagsib оставил первый мой отзыв,фото выполненной работы выложены по согласованию.Управление автомобиля и дисплей смартфона несовместимо!!!!!Усвоено ЛИЧНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От rostam.haziev

Like Мне нравится

В общем долго присматривался к ребятам)) Сначала сделал srs блок, разблокировал ремни. Спустя полгода принял решение сделать парприз. Машину сдал в понедельник в 12-00, назад получил в пятницу в 17-00. Учитывая, что "подушка" в руль была своя с накладкой вышло все очень бюджетно по сравнению с ценами по городу. В итоге было сделано: перетяжка парприза, патроны + подушка в пассажирку, установка подушки в руль + поставили назад клипсу на ремне, которая была утеряна при натяжении "на выстреле". Качеством доволен, более чем. Не жалею, что не стал покупать "заводской" парприз, так как на выходе работа оценивается на 5! Ждите за патронами в ремни) будем все допиливать до заводского состояния) А так же спасибо дружелюбному Александру и Семену! Уезжал с улыбкой)

Отправлено 6 лет назад

От Paul2018

Like Мне нравится

Благодарю мастеров за качественно проделанную работу по восстановлению работоспособности ремней и подушек после лобовой аварии. Перезаправили подушки, ремни с патронами, блок переколдовали, поменяли все накладки на руле, перетянули панель торпеды, ну и всё, что требуется обычно в таких неприятностях. Все обязательства, озвученные по телефону были выполнены в срок и по цене, которая не поменялась ни на рубль с моменты первого озвучивания, что в принципе конечно допустимо в сфере СТО, но неприятно обычно)) Ценник, думаю, что если не самый низкий, то точно один из самых низких в городе. Хотел даже сэкономить и заказать отдельно всю эту внутреннюю дребедень, и отдельно сделать работу, но оказалось, что стоимость только запчастей на авито равна стоимости материалов+работы в Аирбэге. Через полтора года, правда, вылезла ошибка, но сегодня за 15 минут мастер всё тихо, уверенно исправил, просто заменив какой-то небольшой проводок, не взяв ни копейки. Могу смело рекомендовать компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Логариус

Dislike Мне не нравится

Начитавшись тут хороших отзывов об этой компании решила обратиться к ним по поводу восстановления подушек. Предварительно позвонила, мне рассказали как проехать. В назначенный день приехала. На доме ни вывески ничего нет, куда ехать хз. Нарезала круги звонила им три раза. Ага, все побежали взяли трубку. Кароч я этот чудо сервис так и не нашла. Видимо таинство его нахождения направлено на избирательное обслуживание) ещё раз убедилась в том, что в Новосибирске к клиентам относятся наплевательски, видимо у всех итак хватает работы.

Отправлено 6 лет назад

От yurist457

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно был у ребят по вопросу замены боковой шторки и диагностики всей системы безопасности на Аккорде. Был весьма удивлен качеством сервиса и подходом к клиенту. Никаких вопросов, а уж тем более проблем не осталось после проделанных работ. Сервис рекомендую. Парни знают что делают и делают это профессионально! Спасибо им за это! P.S. отзывы пишу очень редко, но здесь считаю важным и нужным написать)

Отправлено 7 лет назад

От Chaos

Like Мне нравится

Обращался в данную организацию за перетяжкой торпеды на Mersedes w203, торпеда была когда-то восстановлена кожзамом, выглядело это отвратительно, все вспучилось, были пузыри и складки. Это все посмотрели, сказали, что возможно исправить. Срок работы определили, но когда подошел день завершения - срок увеличили. Не очень приятно. Лучше называть срок на один день больше, что бы не доставлять неудобство. Сделали бы раньше, еще бы больше радости было :) но на счет этого не сильно расстроился, главное, что работа сделана качественно. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Ольховиков

Like Мне нравится

очень удивилась, когда увидела отношение работников, они все машины чинят как для себя, по совести без обмана, здесь можно смело доверить свой автомобиль!

Отправлено 8 лет назад

От nas.dolgih2016

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу написать о компании Airbagsib.Сам я из Нефтеюганска.Попал в ДТП,бабахнули подушки.Слава Богу все целы невредимы.Открыл инет начал искать торпедо. Наткнулся на эту компанию занимается перетяжкой торпед,ремонтом аэрбегов,заинтересовался , т.к. ранее о таком не слышал.Позвонил узнал цены.Обошлась она мне в 16 тыс,для сравнения,на авторазборах цена 35тыс.) почитал на сайте написано делают заводским материалом.Позвонил, парень все подробно рассказал доходчиво.Предложил поставить аирбэги.Отправил торпедо ТК "Энергия".через 1,5 недели. получил.В итоге результат превзошли мои ожидания.

Отправлено 9 лет назад

От pvn08

Like Мне нравится

Марка авто: Honda CR-V Обратилась в эту компанию. Нужно было перепрошить подушки водительскую и пассажирскую, восстановить торпеду, сбросить ошибки. Хотелось, чтобы все было в рабочем состоянии. Сначала позвонила, узнала по ценам и срокам, и буквально на следующий день сдала им машину в работу. Уже через 3 дня всё было готово. Сделали всё очень здорово! Кстати, цены, которые озвучивали по телефону, полностью соответствовали тем, что и при осмотре машины, и при её сдаче. В наше время это большая редкость. Огромное спасибо Вам за качественно выполненную работу, разумные сроки и адекватные цены! С уважением клиентка Ирина Валерьевна.

Отправлено 9 лет назад

От snp15

Like Мне нравится

Ребята сделали всё отлично! Моя машина снова в полной готовности к неприятностям жизни...надеюсь их больше не будет! Сроки за которые они справились с моим специфическим авто только радуют!!! Спасибо ВАМ!

Отправлено 9 лет назад

От artlex

Dislike Мне не нравится

Люди , в этой конторке настоящие жулики. По срокам обещают неделю в итого проходит две. Привезли торпеду перешитую и не мою, в придачу всю изломанную внутри. Просил пассажирскую подушку, вообще забыли про неё и поставили старую сработавшую. После их восстановлении я думаю система безопасности авто вообще работать не будет.

Отправлено 9 лет назад

От travel_club54