АИР МЕД, ООО отзывы и оценка

Казань, Абжалилова, 19а


АИР МЕД, ООО АИР МЕД, ООО

2.6

11 оценили
В нашем центре проводятся исследования МРТ на томографе Siemens Symphony 1,5 Тл.

МРТ(Магнитно-резонансная томография) в Казани от 3000 р
Бесплатная консультация врача после МРТ
Стаж врачей от 15 лет
Более 250 отзывов на 2гис
Скидка 15% на МРТ с пятницы по воскресенье
Длительность МРТ от 10 минут
Результаты МРТ уже через 20 минут
Возможность записать результаты на диск
Новейшее оборудование - томограф Siemens Symphony Maestro Class 1,5 Тесла 2023 года
В день обращения , Без очередей , Онлайн запись
Безболезненно и безопасно
Круглосуточно и Без выходных

Предоставляем ответы на самые часто задаваемые вопросы:
- томограф закрытого типа;
- есть ограничения по весу - 130 кг.;
- направление врача не обязательно для исследования;
- мрт с наркозом не делаем;
- прайс вы можете посмотреть в файлах группы;
- скидки делаем, уточняйте у администраторов;

Лицензия на осуществление Медицинской деятельности № ЛО-16-01-006932 от 14 июня 2018 /"АИР МЕД" / 420061, Респ. Татарстан, Казань, ул. Абжалилова, 19а
Категория Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Казань
Адрес Абжалилова, 19а
Телефон +7(843)210-12-92 +7(843)212-17-88
Сайт www.airmed16.ru
ВК club109415438


Like Мне нравится

Мне очень понравились девочки администраторы , я на мрт была первый раз и не имела даже понятия, что это за процедура. Было страшно. Девочки меня успокоили, объяснили как всё будет проходить. Проводили. Было и правда совсем не страшно и не так долго. Ещё напоили потом вкусным чаем. Стоимость на мрт даже дешевле, чем в других местах.

Отправлено 3 года назад

От Ибрагимова

Like Мне нравится

Проходила обследование в январе, делали мрт шейного отдела и головы. Хочется выразить благодарность администратору за объяснения и поддержку перед процедурой, и неврологу за доброжелательность, рекомендации в лечении. Исследование проведено точно в назначенное время, описание подробное. Всё было сделано быстро и профессионально.

Отправлено 3 года назад

От Прохорова

Like Мне нравится

Хороший центр диагностики, мне понравился. Быстро и без задержек провели обследование, дали на руки развёрнутое заключение и проводили сразу к неврологу, для назначения лечения. Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Описание Мрт сделали быстро и качественно. Лечащий врач был доволен проведённым обследованием. Персонал был вежлив. Очень понравился сервис в этом центре и вкусный горячий чай шиповник с вкусными полезностями.

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Зачем писать, что работают круглосуточно? В 23 часа позвонил насчёт мрт, мне сказали, что делают только днём.

Отправлено 5 лет назад

От toxic.kazan

Dislike Мне не нравится

По телефону озвучивают одну цифру а когда приходишь в саму клинику озвучивают совсем другие цифры и начинается история про звездочки, "это виноваты сотрудники колл центра они там вам наговорили а мы виноваты!" Сразу понятно цель заманить клиента а там уж никуда не денутся! Если будете заранее звонить детально уточняйте что сколько стоит и при каких случаях иначе очень расстроитесь когда будете выкладывать в 2 раза большую сумму!

Отправлено 6 лет назад

От Ильнар Хайбуллин

Dislike Мне не нравится

Претензии только к ресепшену. Сложилось впечатление , что у них задача содрать как можно больше денег ) В клинике , первичный приём стоит эннную сумму, а вторичный должен быть на 50% меньше. Девушки прекрасно знали, что я не в первый раз. Но это не помешало им назвать мне полную стоимость. Я , конечно , заплатила сколько было нужно, а именно минус 50% , потому что сама уточнила , что я не в первый раз. Тем не менее, неприятный осадок остался. Обычно в платных клиниках в первую очередь спрашивают : « какое по счёту у Вас посещение?» или что-то в этом роде. это минус, в остальном все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мур

Dislike Мне не нравится

Чистота не маловажный,но не главный фактор.И ,тем более,наличие куллера-абсолютно-неважно. Врачи,конкретно-валенки,считает,что работа поджелудочной,никак не зависит от желчного пузыря и его загиб, ни коим образом, на нее не влияет.От запоров можно избавиться слабительными,а киста В селезенке-и вовсе пустяк(дай Бог,чтобы это было так.) Одним словом это человек,кот.просто делает снимки....Советоваться с ней и решать на ,что еще желательно провериться-бесполезно. Просто исполнитель кнопочный работы.

Отправлено 6 лет назад

От Jane Pi

Dislike Мне не нравится

Был там 2 раза, делал МРТ. Из плюсов: удобное месторасположение, внутри чисто и аккуратно, есть кулер с водой, кондиционер. Из минусов: 1) Пришлось ждать почти час, хотя заранее записывался на определенное время. Судя по объявлению на ресепшене (отнестись с пониманием к задержкам) и возгласам "когда же их пригласят" других посетителей, мой случай не единичный. 2) Полная неразбериха с ценами. При записи по телефону была озвучена одна цифра, по факту взяли на 400 руб.больше, сказали что это за сохранение снимков на CD-диск. Зная копеечную цену этих дисков я удивился, но возражать не стал. Учитывая этот опыт, во второй раз при записи по телефону уточнил окончательную стоимость. И опять, придя на прием, я услышал завышенную цену, но уже почти на 1000 руб. Когда я сказал что по телефону мне была озвучена другая стоимость, девушка моментально согласилась на первоначальную цену. Сложилось впечатление, что она сама на ходу решает с кого сколько брать. Оформление заключения по 2-м отделам позвоночника заняло всего 5 минут. Я конечно не специалист, но мне кажется что этого времени маловато для внимательного изучения позвоночника.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Так получилось, что обращались в эту клинику всей семьей и не один раз. Врач Шакиров Руслан Камильевич обладает просто великолепным даром исцелять. Избавилась благодаря ему от страшных головных болей, которые были из-за хондроза. Долгие поиски причин привели нас к этому замечательному врачу. Теперь, через какое-то время, пройдя обследования мрт здесь же, что очень удобно, хожу к нему на мануальную терапию с поясницей. Уже с первого раза почувствовала облегчение. Спасибо вам большое Руслан Камильевич!!! Рекомендую всем кому нужна помощь со здоровьем.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обращалась в "Аир Мед" к Шакирову Руслану Камильевичу. Врач понравился. Лишнего не выписывает. Проходила у него мануальную терапию. Также в центре работает прекрасный массажист - Сабиров Жавдат. После пройденного лечения стало намного легче. Вообще персонал в центре вежливый и очень дружелюбный)

Отправлено 7 лет назад

От paloma000

Like Мне нравится

Хороший центр. Делала МРТ колена, наконец, нашла причину постоянных болей. Цены демократичные, качество обслуживания отличное. Все очень понравилось, быстро и есть запись в любое удобное время. Да и расположение удобное, легко нашла его.

Отправлено 8 лет назад

От abrikosochka80