АИНА, салон мебели и матрасов отзывы и оценка

Новосибирск, Берёзовая, 11 (цокольный этаж)


АИНА, салон мебели и матрасов

3

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Берёзовая, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(965)828-24-41
Сайт ainansk.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, делаем здесь покупки уже в течение двух лет. Никогда не было недокомплекта фурнитуры и поцарапанных/повреждённых деталей. Продавцы вежливые и доставка хорошая. Ещё обрадовало то, что заказ теперь можно делать на сайте, единственное не хватает смс уведомлений и перезванивают далеко не сразу (создаётся ощущение, будто заказ ушёл в никуда).

Отправлено 6 лет назад

От lgvit91

Like Мне нравится

31 марта случайно зашла в этот магазин . Шла и уже не надеялась найти то, что нужно . Очень уж мало магазинов мягкой мебели в микрорайоне и выбор в них " никакой ". Зашла и приятно удивилась, понравилось сразу три дивана . Продавец консультант объяснила все преимущества каждой модели и выбор был уже за мной. Еще одним важным плюсом оказалось то, что доставка , подъем и сборка бесплатны , А ГЛАВНОЕ сроки минимальны ( это было для меня принципиально важно, так как диван мне нужен был именно через 2 дня и не позднее). Диван привезли в нужный день , как и было оговорено. Я очень довольна работой этого магазина.

Отправлено 8 лет назад

От spravedlivkina

Dislike Мне не нравится

Заказали мебель для кухни в Аине на Березовой, 11. Привезли не того цвета и везде только по одной дверце, хотя мы заказывали по 2 - и в столах и в шкафах. После нескольких разговоров с девушкой-консультантом из этого магазина - вернулись грузчики, все забрали и вернули деньги. Будьте внимательны при заказе мебели в Аине на Березовой, 11.

Отправлено 9 лет назад

От ts_y

Dislike Мне не нравится

В субботу в 18:00 магазин уже не работал, хотя должен был работать до 20:00. Никогда к ним больше не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От dmitry.yershov