Aimauto, техцентр отзывы и оценка

Казань, Кул Гали, 6Б


Aimauto, техцентр Aimauto, техцентр

4

10 оценили
Автозапчасти Рено Дастер Логан Сандеро Лада Ларгус
AIMAUTO
Автозапчасти Рено Ниссан Ваз
АвтоТехЦентр Renault, Nissan и других иномарок
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес:Казань,Техническая52 к.1
Часы работы: 09:00 - 19:00 без выходных
Автомагазин: тел. 215-90-00
Автосервис: тел. 215-91-00
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адрес: Казань, ул. Кул Гали 6Б
Часы работы: 09:00 - 19:00 без выходных
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Автомагазин Тел.299-99-92
Тел: 8-987-407-06-34
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Автосервис Тел.299-80-05
Тел. 8-917-880-52-35
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Автомагазин Авторынок Амирхана
Часы работы: 08:00 - 16:00 без выходных
КОН 130 тел.215-00-50
~~~
Категория Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж
Город Казань
Адрес Кул Гали, 6Б
Телефон +7(843)299-80-05 +7(917)880-52-35
Сайт aimauto.ru
ВК renault_kazan


Dislike Мне не нравится

Ни ногой в этот сервис! Приехал поменять масло, подшипник и тормозные колодки, а вот уехать у меня не получилось… машина после работ не двигалась. В ходе работ сломали пополам правую «гранату»! При работах у мастера что-то заклинило и ему приходилось изрядно бить молотком. Мастер сказал что это заводской брак, но: 1. Наверное заводской брак не прожил бы 8 лет очень активной езды; 2. Слова второго мастера с насмешкой «ну что… достучался» звучали не спроста; 3. В четвертых продавец запчастей увидев деталь посмеялся на счет теории что это заводской брак, а не дело рук механиков, так как на месте перелома был просто не окисленный свежепереломанный металл, а место которое якобы «заводской брак/скол» просто мокрый метал и не более того:) Что я сделал: Позвонил менеджеру и попросил чтобы мне за все неудобства сделали бесплатным развал схождения. Он отказал. И на мои возражения что это не моя поломка, а их вина возмещайте стоимость детали он ответил «и как докажете?». Я понял что возмещать ничего мне не будут и попросил хотя бы оплатить такси на котором мне пришлось ехать за деталью которую они сломали. На что был ответ — «нет, это уже слишком». Претензий к мастерам нет, брак случается, поэтому и я и был готов всего лишь принять бесплатный развал схождения. Но вот действия менеджера которому было на*ать на мои проблемы и неудобства и увилистые слова «как докажете?» он просто увиливал и отстранялся от ситуации и лишних трат…

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Всегда обслуживаю авто в данном сервисе.Ребята профи своего дела, всегда делают работу качественно и подскажут на любые интересующие вас вопросы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мустафин

Like Мне нравится

Точно такая же история! В прошлом сервисе не правильно выставили зажигание при замене ГРМ, ребята увидели, поправили, и что главное по пути устранили множество недостатков, сделав все по технологии, с заменой одноразовых деталей на новые!

Отправлено 6 лет назад

От Timur Gabaidullin

Like Мне нравится

Мой Меганчик всегда тут ремонтирую. Мастера молодцы, делают быстро, а главное качественно! Ни разу не приходилось возвращаться переделывать. Как то меняли мне ГРМ, так оказалось, что прежний владелец Мегана неправильно выставил метки ремня ГРМ. Так мне мастера данного СТО выявили , что метки смещены и сделали как надо! Машина сразу стала тянуть с низов! Спасибо, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От mr27001

Like Мне нравится

Менял там 5 передачу на лада ларгусе. Мастер Фанис все сделал классно (в другом сервисе не смогли сделать замену). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Marat

Like Мне нравится

Тоже ремонтировался в данном сервисе у Артура, сделал все на совесть и даже большее, дай Бог ему здоровья и благополучия!

Отправлено 7 лет назад

От mrsafiul

Dislike Мне не нравится

Менял нижний сальник двигателя рено. Пока ходил за новым, слесарь намеренно испортил посадочные места сальника, в итоге постоянная течь масла на ремни грм. Посадочные места сальника есть часть двигателя,ремонт у официалов обошелся в 40 т.р. колеса затягивают чрезмерным моментом,на дороге сам не открутишь. Откровенное вредительство со стороны слесаря николая(остальные слесаря знакомы с такой практикой). Не рекомедую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От marsokzn

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис. Поменял у них два задних ступичных подшипника. Потом через месяц спереди два. А гул в машине не пропадает подумал коробка загудела. По пути заехал в другой сервис сделал диагностику. Оказалось сзади один так и стоит старый. Тоесть запчасть которую я купил осталась у них и они взяли с меня за её замену. Здесь не ремонтируйтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Гараев

Like Мне нравится

В этом автосервисе доверяю только одному мастеру и его зовут Артур. Остальные нормально даже не могут сделать диагностику ходовки, про остальное молчу. Цены на ремонт демократичные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Salnikov

Like Мне нравится

Хороший сервис! Мастера неплохие. Ремонтировался там раза три, понравилось, не дорого, качественно и быстро. Магазин автозапчастей рядом, очень удобно. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От ts1958