AIMA, салон элитной сантехники отзывы и оценка

Казань, Оренбургский тракт, 24а


AIMA, салон элитной сантехники AIMA, салон элитной сантехники

5

3 оценили
Салон эксклюзивной сантехники AIMA Design - это мебель, ванны и аксессуары премиум класса для создания уникального интерьера вашей ванной комнаты.

Наш салон – это место, где в спокойной обстановке можно подобрать все для ванной комнаты, а наш дизайнер создаст для вас эксклюзивный дизайн интерьера.

Салон элитной сантехники AIMA Design ждет всех по адресу: Оренбургский тракт, 24a ежедневно с 9:00 до 20:00, тел: (843) 277-67-67
Категория Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель
Город Казань
Адрес Оренбургский тракт, 24а
Телефон +7(843)277-67-67
Сайт aima.su
ВК designaima


Like Мне нравится

Очень классный салон.Привлекает хороший ассортимент на любой стиль ванной комнаты.Профессиональный подход консультантов к клиентам.Очень гостеприимно .Советую всем своим знакомым и родным ...самый лучший салон Элитной Сантехники в нашем городе

Отправлено 6 лет назад

От Almira Almazovna

Like Мне нравится

Делали ремонт ванной комнате нужно было менять сантехнику и обустроить саму комнату. Обратился в данный салон сантехники.Выбор большой. На любой вкус. Качество хорошее. Очень понравился персонал-все приветливые, а самое главное грамотные,профессионалы своего дела! Рекомендую!!!! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бубнов

Like Мне нравится

Очень понравился салон! Большой шоуРУМ, классное обслуживание! Профессиональные консультанты, еще и дизайн интерьера в подарок! Сделали скидку 15%, мебель и ванная супер просто! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гараева