Аида, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Осенний бульвар, 21 (3 этаж)


Аида, сеть салонов красоты Аида, сеть салонов красоты

4.1

10 оценили
💇‍♀️ Парикмахерские услуги.
💉 Косметология лица и тела.
💅🏻 Маникюр.
💺 Педикюр.
👄 make up.
Услуги предоставляет ООО "В.Аида"
Лицензия на осуществление медицинской деятельности №77-01-001715 от 22.12.2006 г.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Осенний бульвар, 21 (3 этаж)
Телефон +7(495)415-82-85 +7(495)415-91-74
Сайт www.aida.ru
ВК aidabeauty


Like Мне нравится

А стричься где?! Самый популярный вопрос последние несколько лет- "Мила, а где ты стрижёшься и кто твой мастер?" Отвечаю! Я посещаю салон 'Аида' в Крылатском с периодичностью раз в 1,5-2 месяца. Моего любимого мастера зовут Юля Апанович, и, конечно же, она лучшая! Спросите меня почему? Рассказываю: мой мастер является топ-стилистом одного известного бренда и постоянно проводит обучения по всему миру. Она бесконечно влюблена в свою работу и всегда переживает за мою стрижку даже больше, чем я сама. Стрижка у Юли -это всегда оправданно дорого. В ее кресле я всегда расслаблена и полна доверия, с удовольствием перекладывая на неё ответственность за конечный, неизменно успешный результат! В наши дни очень непросто найти профессионала, способного взять эту самую ответственность на себя, именно поэтому я очень дорожу Юлей. Про салон: Отличный сервис! Это значит, что администратор всегда приветлив, заботлив и знает как меня зовут. А ещё-всегда помнит, какой напиток я пью, и это меня подкупает если честно.

Отправлено 6 лет назад

От Lubov Bichugova

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы написать о замечательном салоне "Аида" , особенно отметить чудесного мастера Елену!!! Большое спасибо за удивительный цвет волос и их восстановление! Елена, вы их просто спасли!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка этого салона, хочу поблагодарил косметолога Бондаренко Елену Борисовну за рекомендованные процедуры и за комплименты, которые получаю.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Качество услуг и уровень мастеров высочайшие! Отдельного внимания заслуживает приятная обстановка, позволяющая реально отдохнуть во время обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От support

Info

Очень качественные услуги косметологии, по ультразвуковой чистке лица.

Отправлено 9 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Здесь прекрасно все!!!!! И Всегда!!!

Отправлено 9 лет назад

От julia apanovich

Info

Наконец-то добралась до Славы! Несколько лет не ходила к нему, даже сложно сказать почему.. Очень довольна результатом!!! Слава, спасибо большое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lena Nikitina

Info

Кроме чая-кофе предлагают еще и выпечку. Приятно!

Отправлено 11 лет назад

От Лия Смекун

Info

Я лет 10 хожу к Славе стричься и у меня сложилось впечатление, что в Москве ему просто нет равных! Ни разу не вышла из салона разочарованной! Лучше всех! Всем советую)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Луговая

Info

Ужасный салон! Плохой сервис и качество работы! Никогда не делайте здесь макияж - в качестве лосьона выступает хлоргексидин, при нынешнем уровне развития бьюти индустрии - это просто позор!

Отправлено 12 лет назад

От Victoria Gladkova