АИБ Челябинвестбанк, ПАО отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 60в (1 этаж)


АИБ Челябинвестбанк, ПАО АИБ Челябинвестбанк, ПАО

5

6 оценили
Это официальное сообщество Челябинвестбанка.
😉 Мы вам очень рады! Присоединяйтесь

Здесь делимся новостями, знаниями, акциями и услугами. Стараемся быть полезными. Отвечаем на ваши вопросы, связанные с финансами и работой банка.

💼 Немного о банке:
33 года на рынке финансовых услуг
Входит в ТОП-100 банков России
96 подразделений, более 420 банкоматов и терминалов
в Челябинске и Челябинской области

💡 А еще мы есть здесь:
Одноклассники: ok.ru/chelinvest
Telegram: t.me/chelinvest_bank
YouTube: www.youtube.com/c/ChelinvestRu
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 60в (1 этаж)
Телефон +7(351)268-00-88
Сайт www.chelinvest.ru
ВК bankchelinvest


Like Мне нравится

10 лет обслуживаемся как корп. клиент, все великолепно Ирина Борисовна очень компетентный экономист, всегда было интересно почему человека за 10 лет с его компетенцией не повысили еще.

Отправлено 5 лет назад

От tema-balu

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Балашову В.Г. за проявление компетентности и внимательности к своей работе! Очень вежливо объяснила и помогла решить проблему! Советую это отделение!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хорошее отделение, не сравнить с другими, вежливые сотрудники, всегда проконсультирую, ответят на все вопросы. Оформление вкладов занимает по 10 минут, не сравнить с другими банками, где могут продержать клиента 1,5 часа в очереди потом еще выссказать ему недовольство, мол чего приперся. Здесь все иначе. Очереди в основном только тогда, когда работает 1 экономист. Удобно, что кредитный специалист на месте, не нужно мотаться в головное отделение. На входе круглосуточный банкомат, что опять же не во всех отделениях этого банка. В целом сервисом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От DM

Like Мне нравится

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ БАНК,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОЖУ СЮДА.Работники все доброжелательные и отзывчивые и решают все проблемы на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От clf-74

Like Мне нравится

Самый нормальный банк! оцениваю по услуге Дебетовая карта. Мне необходима была дебетовая карта Виза. Во всех банках обслуживание именной карты Виза стандарт стоит около 700 руб. (хотя не понятно почему обслуживание дебетовой карты должно быть платным - расходы на содержание карты должны перекрываться тем, что на ней постоянно находятся деньги, которые по сути являются неким мобильным вкладом, и банк, думаю, с этого имеет доход). Дак вот в Челябинвестбанк я заказала дебетовую именную карту Виза и заплатила только 200 или 250 руб. за выпуск. Обслуживание бесплатное. И есть интернет-банк (не такой, правда, удобный как у Сбербанка, например, но тем не менее понятный. По обслуживанию - у них нет таких безумных очередей как в Сбербанке, поэтому все спокойно и без нервов.

Отправлено 8 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ведущему специалисту Плотниковой Наталье Алексеевне за проявленные компетентность, внимание к каждой строчке каждого документа, доброжелательность, умение ответить на каждый вопрос, связанный с юридическими тонкостями, терпение и пунктуальность.

Отправлено 9 лет назад

От Розалия Новикова