АИБ Челябинвестбанк, ПАО отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 61 (1 этаж)


АИБ Челябинвестбанк, ПАО АИБ Челябинвестбанк, ПАО

2

1 оценили
Это официальное сообщество Челябинвестбанка.
😉 Мы вам очень рады! Присоединяйтесь

Здесь делимся новостями, знаниями, акциями и услугами. Стараемся быть полезными. Отвечаем на ваши вопросы, связанные с финансами и работой банка.

💼 Немного о банке:
33 года на рынке финансовых услуг
Входит в ТОП-100 банков России
96 подразделений, более 420 банкоматов и терминалов
в Челябинске и Челябинской области

💡 А еще мы есть здесь:
Одноклассники: ok.ru/chelinvest
Telegram: t.me/chelinvest_bank
YouTube: www.youtube.com/c/ChelinvestRu
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Челябинск
Адрес Елькина, 61 (1 этаж)
Телефон +7(351)268-00-88
Сайт www.chelinvest.ru
ВК bankchelinvest


Dislike Мне не нравится

3й месяц как перешла с зарплатной карты Сбербанк на Челябинвест ( не по своей воле конечно). - Как бы я не ругала Сбер, но по сравнению с ним Челябинвест - это просто колхоз. Хуже приложения банка я ещё не видела, как будто его выпустили лет 10 назад и больше не модернизировали. Не знаю, кто его писал, но тут даже колхоз - это громко сказано. - у этого банка нет кэшбэка, поэтому мне приходится каждый раз снимать всю зп с Карты инвеста и переносить их на нормальную карту другого банка. - Челябинвест мне кажется, вообще не обучает персонал работе с клиентами. Когда я пришла заказывать эту карту, то сотрудница (которая кстати главный менеджер в этом зале) со мной не поздоровалась и всю операцию просидела с лицом ‘зачем ты отвлекаешь меня от важных дел’. - во второй мой приход, когда я карту хотела забрать - рядом с работницей банка, которая заполняла бумаги почему-то сидел мужчина, который вообще не имеет отношения к банковским операциям (я так и не поняла, то ли он завхоз, то ли охранник, то ли дворник) . Все это время он сидел с ней, обсуждал свои личные дела и смотрел то на меня, то в экран компьютера. В общем колхоз стайл. Никому эту контору не советую, буду сейчас уговаривать главбуха на новой работе поменять мне зп банк.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый флампер