Ахиллес и Черепаха, бутик-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Достоевского, 19/21 лит Б (1 этаж)


Ахиллес и Черепаха, бутик-отель Ахиллес и Черепаха, бутик-отель

4.4

8 оценили
«Ахиллес и Черепаха» — это дизайнерский бутик-отель в центре Санкт-Петербурга. Вас ждут 10 мансардных номеров в настоящем петербургском стиле. Каждый номер уникален и имеет свой характер. Посмотреть фото вы можете в альбомах: vk.cc/4lKdl5

Отель находится в центре города, в 15-ти минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала, рядом со станциями метро Достоевская, Звенигородская, Лиговский проспект и Площадь Восстания. Это очень удобно как для путешественников, так и для тех, кто находится в деловой поездке.

Для гостей работает бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, есть лифт. Стойка регистрации открыта круглосуточно.
В каждом номере – кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельным TV. Мы предоставляем гостям купальные халаты и тапочки.
По утрам вас ждут завтраки от шеф-повара Алексея Ермакова (El Copitas, ресторанная премия журнала Собака.ру).
Возможен заезд с питомцем – это бесплатно, просто предупредите администратора заранее.
Вы также можете посетить студию красоты Camera Obscura не выходя из отеля. Мастера подготовят вас к важной встрече или проведут SPA-процедуры.

У нас демократичные цены и отличное обслуживание, которым довольны наши клиенты: об этом говорят более 100 положительных отзывов: vk.cc/4FDjB8.
В этом году отель получил высокий рейтинг (8.9 из 10) и награду Guest Rewiew Award от популярного сервиса бронирования booking.com.

Забронировать номер вы можете в разделе "Товары", по телефону 8 (812) 670-25-75 или на сайте booking.com – vk.cc/4tB1gs. При бронировании номера напрямую (через социальные сети, почту или по телефону) мы предоставляем скидку 5%.

Мы расположены по адресу: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 19/21, лит.Б
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Достоевского, 19/21 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(812)670-25-75
Сайт athotel.ru
ВК athotel


Like Мне нравится

Отличный отель: завтраки - безумно вкусные, персонал - вежлив и дружелюбен, номера - стильные и уютные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Gontsova

Like Мне нравится

Замечательный отель! Остановились в сентябре на три дня. Очень приветливый персонал, Вкусные завтраки и уютные номера. Хорошее место, приятная атмосфера, приятные цены. Советуем!

Отправлено 7 лет назад

От lenatabachnikova

Info

Чудесный интерьер и отличная мягкая постель. Хочется, чтобы вы выкупили уже весь подъезд, а то пока как-то неуютно на ресепшене.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Leryevna

Info

Новая гостиница, недавно открылась, красивые интерьеры, милые номера, правда номер на двоих мне показался маловат. Вкусный завтрак, каша, омлет, сосиски, мюсли, сырники, блинчики, йогурты, булочки.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Ivanova

Like Мне нравится

Несмотря на странное название, отель, хотя это даже мини-гостиница, очень достойный и красивый. Именно в него мы отправились после свадьбы, поэтому рекомендую особенно ребятам, которые думают, где провести брачную ночь. Отель новый, и думаю, невысокая цена была связана именно с этим. Номер стоил 3 900 за сутки. Все номера (их около 10) находятся на мансарде, вида особого нет, но мне просто нравятся скошенные потолки. Особенно стоит отметить дизайн, это не Икеа, мебель сделана под заказ. Сразу видно, что подходили к вопросу интерьера профессионалы. Сделано все стильно, со вкусом, всё чистенькое, аккуратное. Красивые рамочки, детали, питерские пейзажи. Халат и тапочки предоставляют бесплатно, что плюс. Есть кондиционер, который и греет, и остужает. Когда мы жили, столовая была еще не готова, поэтому завтрак (входил в стоимость) привезли нам прямо в номер. Завтрак неплохой, состоял из каши, сока, чая, кофе, выпечки, запеканки и бутербродов. В общем, очень сытно. На первом этаже есть салон красоты, тоже такой стильненький, и тем, кто останавливается в отеле, выписывается щедрая скидка. В общем, это хорошее место в центре города и для туристов-эстетов и для тех, кто только поженился. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Сарви

Info

Потрясающие интерьеры, чудесное обслуживание и завтраки!

Отправлено 8 лет назад

От Nika Yants