Ахилес, кафе-ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Гагарина, 170 (1 этаж)


Ахилес, кафе-ресторан Ахилес, кафе-ресторан

2.2

6 оценили
Ресторан “Шах Шахрияр” расположен по адресу ул. Северная 363, между ул. Базовской и Ул. Березанской.
Цены ресторана приятно удивят вас и ваших близких, наши повара приготовят вкусные блюда Русской, Восточной, Европейской кухни из- свежих продуктов.
Мы порадуем вас широким выбором закусок, салатов, первых блюд, горячего, блюд на мангале.
В нашем заведении вы насладитесь вкусными блюдами на свой выбор, порадуете спутницу нежным десертом с чашечкой ароматного восточного кофе, побалуете ребенка вкусным коктейлем из свежих ингредиентов.
Наш дружный коллектив будет рад разделить с вами счастье семейного торжества, юбилеем, свадьбой.
Спортивные трансляции в кругу друзей, бесплатный wi-fi,бизнес ланч, разнообразит будни и поднимет настроение.
Категория Рестораны, Кафе
Город Краснодар
Адрес Гагарина, 170 (1 этаж)
Телефон +7(918)444-59-56 +7(861)226-90-78
ВК shah_shahriar


Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв совершенно объективен. Над сервисом данному заведению еще работать и работать. Кроме того советую администрации ресторана не так болезненно реагировать на отрицательные отзывы и не писать потом гневные письма на электронку. Якобы, это все неправда, человеческий фактор, нам такого никто никогда не писал и т.д. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Совершенствуйтесь и будет вам счастье в виде довольных заказчиков и положительной репутации.

Отправлено меньше минуты назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Играли свадьбу в этом ресторане 16.09.2017. Сейчас он называется "Ахиллес". Не понравилось. Меню не вкусное. Мясо в салате словно подошву настрогали. Красная икра была разбавлена словно желатиновой, и тарталетки, в которых она была разложена, были словно сухари твердые. Соленую селедку положили вместе с картошкой. Селедка была старая. Безалкогольных напитков не хватило. Причем ресторан сам настоял, что напитки будут местные. Куда-то делись 2 ящика алкоголя. Директор сказала, что понятия не имеет, куда они пропали. Дескать наши гости ходили туда-сюда с пакетами и ящиками во время торжества. По карманам что-ли растащили? :-) Было всего-то 35 человек, люди более чем приличные и солидные. Мясо принесли во второй половине, когда более-менее аппетит салатами перебили. Официантов приходилось ходить просить по нескольку раз, чтобы грязные тарелки поменяли. Заказывали семгу на гриле, так ее ресторан вообще забыл на стол поставить. Благо что деньги за нее вернули. Правда после того, как настоял на возвращении именно денег, а не получением ее натурой на следующий день, как предлагал ресторан. Спрашивается - для чего тогда заказывали эту рыбу? Правда извинились за свою забывчивость. Директор назвала претензии вымыслом. На мое предложение, что я высказываю свое мнение, а она если считает нужным - принимает его во внимание, если не считает - пусть не принимает, мне было отвечено, что не считает нужным. Не рекомендую посещать данное заведение.

Отправлено

От Alexey Sinchenko

Dislike Мне не нравится

Есть открытая терасса и при входе есть знак "курение запрещено". Но его нарушают сами сотрудники (не знаю, администратор это или управляющие). И научите своих баристов делать кофе! Они явно не знают разницу между латте и гляссе...

Отправлено

От Ангелина

Info

Бесподобные блюда гриль!! И мясо, и рыба… все сочное, не пересушенное. Очень вкусно было!!!

Отправлено

От Anna Bezrukova

Info

Очень приятное по обстановке заведение...

Отправлено

От ➕Kseniya◼️ Uskova➕

Info

Не дёшево, вкусно, играет ужасная попса эрафийского производства.

Отправлено

От Yurij Mikhalevich