Ах-Тамар, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Гагарина, 2/1


Ах-Тамар, кафе

4.4

14 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Гагарина, 2/1
Телефон +7(914)608-53-67


Like Мне нравится

Очень нежное, сочное, вкусное мясо, без жира.

Отправлено 5 лет назад

От elena kutenikova

Dislike Мне не нравится

Так ... Минимум.. Местным лижим... Армяне... Они такие..

Отправлено 6 лет назад

От Максим Яковлев

Like Мне нравится

Наша любимая шашлычка! Пусть интерьер там, конечно, не ахти, но так даже лучше! Как будто приезжаешь в детство, все такое простое и оттого душевное. Особенно аквариум в кабинке )) а уж как тут все вкусно... шашлык всегда сочный, свежий, мягкий... долма со сметанкой... ммм... сыр свой домашний - это вообще космос! Люля-кебаб во рту тает ) бывает, хотим из города выбраться, звоним предварительно. Если есть места, делаем заказ. Пока доезжаем, нас уже встречает вкуснятина на столе. В выходной съездить вот так развеяться милое дело

Отправлено 6 лет назад

От Надя Сафонова

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК! Много лет приезжаем в Ахтамар и никогда не были разочарованы. Да, конечно, там нет супер интерьера и туалет на улице, но это не так важно. Нужно учитывать, что кафе находится не в городе. Большой плюс, это вкусный, свежий шашлык и вежливое обслуживание. Хозяйка сама встречает гостей и всегда очень вежливая. С большим удовольствием будем приезжать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня! Шашлык просто космос, сочный, выше всяких похвал! Готовится только из домашнего мяса. Даже лаваш принесли с пылу - с жару, был ещё тёплый. Что касается домашнего сыра, то тут равных нет, нежный, не солёный... Если кто то любит шашлык из печени, то лучше позвонить, по индивидуальному заказу замаринуют, как сказала нам хозяюшка. Наверное "Ахтамар", одно из немногих мест, куда хочется вернуться. Кафе находится в 20ти км от города, но оно того стоит, всегда приятно когда встречает приветливая хозяюшка. Цены здесь очень демократичные. Приезжая с семьей на обед, я знаю, что всегда уйдем сытыми и довольными! Никогда не писала отзывов, а "Ахтамар" меня вдохновил. Спасибо за то, что Вы есть. До новых встреч кафе "Ахтамар"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Калинина

Like Мне нравится

Это очень хорошее место. Во-первых кухня. Армянская кухня сытная и вкусная, но так, как её готовят в "Ахтамаре", её не готовят больше нигде. Если начать перечислять любимые блюда - не хватит места. Но конечно, надо обязательно попробовать их шашлык - это просто космос, вкус такой, что невозможно остановиться. Выбор шашлыка большой, кто что любит. Мы брали мякоть свинины, ребрышки и карбонат, получили огромное удовольствие от еды. Очень вкусная баранина. Кто любит шашлык из печени, звоните заранее, чтобы успели замариновать, её готовят только по индивидуальному заказу, как сказала нам хозяюшка. А какой у них вкусный домашний сыр, обязательно попробуйте, не соленый, нежный, очень вкусный. Теперь это моё любимое место для поедания шашлыка, 20км от города, но оно того стоит! Ещё важно, что здесь все мясо домашнее, а цены и правда маленькие, таких нет нигде. Никогда не писала отзывы, а здесь меня вдохновили. Процветания Вам любимый "Ахтамар".

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Калинина

Dislike Мне не нравится

Наслышавшись хвалебных отзывов решили посетить это заведение. Разочарован! Рой мух в помещении, толпы тараканов на столе и под столом. Туалет на улице забит под завязку. Салат утопал в майонезе и был пересолен. Единственный плюс это цена и вкусный шашлык. Если заказывать на вынос то норм.

Отправлено 7 лет назад

От ординатор

Like Мне нравится

Сегодня побывали в данном заведении, очень много слышала хвалебных отзывов о нереально вкусном домашнем шашлыке. Интерьер обычный, напоминает большую кухню в деревенском доме, все столы заняты посетителями. Нас встретила приветливая женщина, предложила взять заказ с собой, либо приехать в другой раз по причине отсутствия мест. Решили оформить заказ на вынос. Из предложенных в меню шашлыков: баранины, свинины, курицы, была только свинина, из-за этого снизила оценку, так как я люблю курицу. Взяли 2 порции шашлыка, нарезку овощную, сыр брынза домашний и зелень, бутылочку воды 0,5, 2 Кофе сваренных в турке, лаваш, цена 1170 руб, в полне приемлема. Мясо действительно свежее, мягкое. Овощи вкусные. Очень понравился кофе сваренный в турке, мягкий вкус. Можно съездить пару раз, но расстояние вне города и неизвестность с наличием мест немного напрягает. В целом осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Miledy

Like Мне нравится

Очень люблю Ахтамар. Несмотря на его удаленность от города специально едем туда за шашлыком на вынос. В летнее время кушаем в кафе на улице. Мое мнение, что это единственное место где шашлык готовится из натурального хорошего мяса. Натуральный вкус , мясо пахнет мясом, а не специями. Там же готовят очень вкусный сыр , вроде из козьего молока. В летнее время зелень не китайская безвкусная, а выращенная хозяевами кафе. Внутренне убранство и интерьер на кафе не тянут, но вкуснейший шашлык покрывает это с лихвой! Очень удобно что можно по телефону заказать шашлык, выезжая из города заказываем, приезжаем все готово. В общем любителям вкуснейшего настоящего шашлыка рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Природа,душевная простота, очень вкусно по домашнему. Армянская кухня. Гостепреимная хозяйка Гаянэ. Варенье из Шелковицы....

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Грачёв