Агуста, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 1 (910 офис)


Агуста, клининговая компания

4

27 оценили
Категория Профессиональная уборка, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Чистка мебели, Чистка ковров, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 1 (910 офис)
Телефон +7(383)381-18-17
Сайт agusta54.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонила в компанию менеджеру, назначили дату и время, в итоге ни кто не приехал, да еще и не удосужились позвонить и предупредить что не приедут, пришлось самой звонить и узнавать что происходить, на что мастер мне перезвонил минут через 10 и сказал, что физически не успевает приехать на мой адрес, и что вы можете перенести на другой день, на что я отказалась, и больше в эту компанию я обращаться не буду и знакомых от нее отговаривать!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Заболотникова

Like Мне нравится

Все никак не могла добраться написать отзыв о этой компании. Пользуюсь их услугами уже не первый раз,делала химчистку ковра на кухне. Светло-бежевый ковер был всегда реанимирован. Спасибо. По весне приобрели квартиру с не совсем свежим ремонтом,хотели сделать косметику,но не было времени и квартира под квартирантов. Решили просто отмыть. Я была беременна и мне было не до этого. Муж напомнил мне что можно кого-нибудь вызвать и не заморачиваться. Я вспомнила про агусту,позвонила,вызвала,приехала девушка Юля. Ждать нам было некогда,оставили ключи и уехали. Договорились что в городе пересекемся и заберем ключи. (В квартире по приезду Юли выяснилось что там тараканы). Уборка длилась если я не ошибаюсь с 10 до 19,1комнатная квартира студия. Через несколько дней мы с мужем зашли в квартиру и были шокированы. Обои,ламинат я уже не говорю про ванную комнату и сантехнику блестело ВСЕ. Стены были отмыты на столько что ни о каком косметическом ремонте и речи быть не может. Спасибо Юля.(Жаль что нет фото,до и после)

Отправлено 6 лет назад

От fmariya1983

Like Мне нравится

Выбирала клининговую компанию для проведения генеральной уборки по стоимости работ, отзывам плюс, у Агусты еще и Гемма имеется. Квартира имела значительные загрязнения (пыль, штукатурка, последствия потопа от соседей сверху в виде прилипших ковриков в ванной, сухие растения, насекомые и листья, жировые загрязнения на кухне и известковые - на санфаянсе) и грязные окна. Две волшебные феи чистоты трудились почти тринадцать!!! часов. Отмыли все очень хорошо, ванная и санузел стали как новые, каждый проводок компьютерной техники был протерт и упорядочен, сняли портьеры для стирки, даже каждую висюльку на люстрах протерли. Зеркала помыли идеально, ни одного развода или не промытого участка. Очень благодарна за Ваш труд, буду рекомендовать знакомым. Цена за такой объем работ умеренная. Теперь будем поддерживать наведенный порядок с помощью работников Агусты.

Отправлено 6 лет назад

От АлексАлекс

Dislike Мне не нравится

остались недовольны. Заказали генуборку в квартиру после переезда. вместо 2х сотрудников приехала одна девушка, соответственно качество уборки оставило желать лучшего. Сразу же пришлось перемывать. Пол был грязным. На сайте указано, что моются стены, но во всех углах пришлось убирать паутину и мыть стены. А деньги отданы немалые

Отправлено 7 лет назад

От ies87

Like Мне нравится

Я осталась довольна конечным результатом - диван из серого превратился в белый. Результат тот, который хотелся. Компанию выбрали эту из-за обещания на сайте приехать и бесплатно переделать если что-то не понравится. Так оно и получилось! После первой чистки остались кое-где полосы и пятна, после заключительной диван стал совсем другим. Причем, мне не пришлось настаивать на переделке, руководитель компании САМА предложила мне почистить диван ещё раз. Мне было приятно. Обращусь ли я ещё раз в "Агусту" ? Да. Во-первых, хорошо почищен диван, во-вторых, держат свои обещания, в третьих, вежливо разговаривают. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От belko-71

Dislike Мне не нравится

Заказал чистку дивана, мастер опоздал на 20 минут. Работал усердно, но результат не оправдал ожиданий. Осталось достаточно пятен. Мастер сказал, что такое бывает частенько, но лучше он сделать не может. Да, стало чище, но продукт их деятельности - это не "немного более чистый диван", а "чистый диван". Фотографии сразу после завершения чистки. Отзыв на их сайте оставить не получается ("У вас нет доступа к этой странице") 2100 на ветер, думал цена выше средней по рынку, может химия лучше... Зря.

Отправлено 7 лет назад

От EDubanto

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за отличную уборку квартиры. Чувство до сих пор такое, что будто она только после ремонта. Домой возвращаться одно удовольствие. А самое главное понимаешь, что так и не убрать самому. Отдельное спасибо Юле. Видимо у человека страсть к чистоте, и она убирает будто у себя. Рекомндую услуги компании! И сам обращусь при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Не так давно пользовались услугами этой фирмы. Заказали мытье окон, сделали все очень качественно и довольно быстро (за 4 часа один сотрудник вымыл 5 окон). Цена просто смешная за такую сложную работу. Всем советую, остались очень довольны!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Заика

Like Мне нравится

Снял новую квартиру 49 кв.м., квартира красивая, просторная, но очень очень грязная! Сантиметровый слой пыли на полу! Все зеркала грязные! Решил обратиться к профессионалам в компанию Агуста за генеральной уборкой. Приехали сразу же на следующий день! Приятным сюрпризом стало что пришли русские работники. За 5 часов отмыли мне всю квартиру, когда зашел был в восторге! Ванная и туалет в идеальном состоянии, все продезинфицировано. На кухне полностью вымыт холодильник, все полки чистые. Зеркала сверкают! И все это за вполне разумную цену. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От black-vbl

Like Мне нравится

Здравствуйте!заказывала мытьё окон...во первых работник опоздал на целый час,мыл окна очень долго,некачественно,с собой не было даже элементарных инструментов ...не могла больше смотреть на этот бардак,пришлось попросить его уйти не закончив работу...очень не довольна его работай,да и самим его видом...советую вам уважаемая Компания Агуста более тщательно подбирать персонал и контролировать их действия...

Отправлено 8 лет назад

От kudr.79

Dislike Мне не нравится

Обращаясь к сотрудникам компании, извиняюсь, что подпорчу вам картину отзывов, но напишу как есть. Надеюсь вы сделаете правильные выводы. Заказала здесь чистку дивана (ИКЕА Монстад), ориентируясь на отзывы клиентов. Но мне не так повезло как остальным, к сожалению. Диван был ооочень грязный, детки мои усердно старались, и сделали все, чтобы диван казался необратимо испорченным. Справедливости ради, отмечу, что видимые места парень вычистил до идеального состояния, за что ему спасибо! А теперь о плохом. Сразу странным мне показалось, что не предложив оценить качество проделанной работы, парень собрал пылесос и быстренько молча оделся и ждал в коридоре расчет. Также не шла речь о каком-либо документе, который мог бы зафиксировать мою оценку. Кстати и перед работой и во время чистки диван не осматривался на предмет "косяков". После высыхания дивана мы заметили на нем расхождения ткани (похоже на стрелки на колготках). Их было несколько на самых видных местах. В тот же вечер я написала об этом на сайте. Мне сразу же перезвонила девушка, хотя время было позднее (это безусловно плюс компании). Разговор прошел в доброжелательном тоне. Но вот видимо мое спокойствие и вежливость не сыграли мне на руку, т.к. обещание перезвонить на следующий день не было выполнено. Следующий наш разговор состоялся через два дня. Пришлось напоминать о себе. В общем не хотели они признавать, что испортили наш диван. Уверяли ,что пылесос повредить обивку не мог, апеллируя тем, что "миллион таких диванов перечистили и не разу такого не было". Так вот, ребята, вывод: все бывает когда-то впервые. Если бы вы перечистили все диваны в этом городе, мне бы легче от этого не стало. Приезжали повторно, пытались найти подобные стрелки на спинке дивана, которую, не чистили. Тут следует вопрос: а почему не чистили? Видимо не нужно, раз ее не видно, она же к стене повернута. Пытаясь оправдать себя, что я в общем-то не самый капризный клиент я показала им недоработку в чистке, претензий за которую я не предъявляла. Самые противные места дивана (стыки между спинками и сиденьем, где скапливается мелкий мусор и пыль) вообще не были затронуты. На что я получила странное объяснение...мол как мы туда залезем, у нас и щетки такой нет....Плохо, ребята, что нет щетки...у меня на простом пылесосе есть. И потом - тряпки никто не отменял! Я оплатила полную чистку дивана от пыли и грязи, а не видимые места. И сумма, кстати, не маленькая, даже с учетом скидки...можно было найти дешевле, но как я писала, ориентир был на отзывы. Итог: спросили, ну что вы хотите то? Деньги вернуть? Я говорю: "Как минимум, да!" Деньги за чистку мне конечно вернули. Но диван то испорчен! Мы ему жизнь продлить хотели...а в итоге окончательно загубили...И никто из представителей данной компании не изъявил желания хотя бы принести свои извинения. Не приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вызывала вчера чистку дивана. Приехал парень вовремя,предварительно позвонил. Вежливый и приятный. Чистил примерно 2 часа 4х местный диван,был запущенный случай. На удивление очень старательно). Очень понравилась его работа и результат. Буду рекомендовать вас))спасибо))

Отправлено 8 лет назад

От mariy-2010

Dislike Мне не нравится

Заказали мытье окон на балконе и 2х балконных блоков, заказ был на 15-00, в 16-00 позвонил сотрудник и попросил перенести мытье на следующий день, мы пошли на встречу. Мыл сотрудник окна с 13-00 до 18-20 все вымыл одним ведром воды, с его слов 13,5 створок (одну он не достал) это примерно 18,9 кв.м. и 2 балконных блока, при приеме работы было много недочетов, попросила прополоскать тряпку...ноль эмоций, так и возюкал грязный подоконник грязной тряпкой. Когда заказываешь такие работы, ждешь что приедет специалист, лучше бы мужа попросила. Итог: сами домоем, сотрудник не то что не профессионал, а просто не чистоплотный, куда куртку по вешать он спросил, а положить свои уличные джинсы на банное полотенце не смутился.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним(ка)

Like Мне нравится

Заказывали уборку квартиры после ремонта, приехали в обозначенное время, даже немного раньше, позвонили, убедились что можем принять, за 7 часов 45 кв.м. было убрано, нареканий нет, все чисто, спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Аноним(ка)

Like Мне нравится

Здравствуйте, компания Агуста! Очень хочется поблагодарить вас за отзывчивость и добросовестность. Я пролила масло на новый палас; отмыть этот ужас было просто немыслимо... Ваш администратор (к сожалению, не спросила ее имени) чутко и участливо отнеслась к моей беде, пригласила замечательного мастера Дениса, и моя проблема была быстро решена. Большое вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kir_kopilov

Like Мне нравится

Здравствуйте, АГУСТА! Хочу сказать спасибо за ответственно и качественно выполненную работу! Сотрудник Александр очень кропотливо и надежно очистил наш ковер в более чем 100кв2! Хорошая фирма, всем рекомендую:)

Отправлено 8 лет назад

От chris.tolstikova

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Агуста. Убирали квартиру после очень не воспитанного кота. Впечатление от общения с менеджерами, особенно с Алексеем, самое положительное. Всё сделали качественно и в срок. Желаемого результата достигли. Очень довольны тем, как работала Светлана, ещё и рекомендации получили на будущее. Эту компанию не стыдно порекомендовать всем. Спасибо Вам за помощь. Валерия с Тимирязева

Отправлено 9 лет назад

От valeriya542

Like Мне нравится

Большое спасибо менеджеру Алексею за грамотную организацию ген.уборки.очень довольна.приветливые и улыбчивые сотрудники.рекомендую.оставляла коттедж в их распоряжение на весь день.работа выполнена в срок на отлично, страшно мусорить))))с уважением Светлана(коттедж на Черняховского)

Отправлено 9 лет назад

От sveterekhova

Like Мне нравится

Заказывала мойку большой лоджии и окон. Помыли неплохо, хоть и 19 этаж, цена вроде тоже адекватная, в праздничный день без проблем приехали. Единственное что, когда договорились первый раз, сломалась машина, перенесли, во второй раз мастер опоздал на 40 минут

Отправлено 9 лет назад

От Elrin

Dislike Мне не нравится

Очень двойственное впечатление.. Заказывала мытье окон.Помыли конечно чисто, но очень медленно, очень!На один балкон в 4 створки ушло почти 5 часов. А это даже не половина моего заказа! А по телефону менеджер обещал на все часа 3-4. Работница была одна.. Беднягу пришлось подгонять. Вот вроде и радостно, что окна чистые, но уж очень много времени затратили.

Отправлено 9 лет назад

От chka1

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Качество уборки на три с минусом. Вместо обещанных 2х сотрудников, приехала одна, Вера, (позже эта девушка еще будет упомянута). Пришлось звонить администратору, прислал вторую, за что спасибо:). В моей квартире, как и в тысячах других живет кошка, короткошёрстная, черная...есть немного шерсти...Сотрудники забыли пылесос...и были крайне недовольны наличием шерсти, о чем мне Вера раз 100 высказала. Игнорировала справедливые замечания не мыть пол (ламинат) неотжатой тряпкой, затем сами ходили в обуви и свои следы убирали только после многочисленных замечаний. Отдельное замечание к Вере! Желаю Вам карьерного роста, так как очень заметно, что вам очень неприятно убирать квартиры, но люди которые платят Вам деньги в этом не виноваты.

Отправлено 9 лет назад

От levchenko809

Dislike Мне не нравится

"-" 1) Внезапно конструктивно-неотъемлемые части дивана- подушки, которые составляют его спинку, считаются по отдельному тарифу 2) Работник спросил, нужно ли чистить сзади диван, Те есть заказчики, которым только то,что глазу видно надо чистить? 3) Пылесос недостаточно мощный для того, чтобы вынуть шерстинки кота, проникшие в переплетение нитей обивки.Я попросила пропылесосить еще разок, на что в качестве аргументации отказа, работник сказал, что "Уже два раза пылесосил".. 4) В самом начале я попросила особое внимание уделить скоплению пыли возле рельефных швов обивки, но поскольку "уже 2 раза пылесосил", то и это замечание осталось без исправления. "+" 5) пятна от красного вина действительно пропали Нет у меня уверенности, что скидочные карты, которые приложены к заказу, мне понадобятся в будущем.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказали у них уборку после ремонта. Приехали 3 человека, убирали целых 7 часов! )) Убрали в целом хорошо, нареканий нет. Когда принимали работу, были несколько недочетов, их тут же устранили. Понравилось отношение к клиентам, все очень вежливо и корректно. И качество устроило. Хотелось бы, что так было всегда.

Отправлено 9 лет назад

От olusik2009

Like Мне нравится

Вполне хорошая чистка дивана ) заказывали год назад - пришел мальчик, все почистил! правда, пылесос-зверь ревел на весь дом! зато высохло быстро. Правда был нюанс - хотели взять больше, чем сказали по телефону, но все уладили. Сейчас буду еще раз заказывать чистку дивана.

Отправлено 9 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Буду первой! Прекрасно и еще раз прекрасно ) Мне очень понравилась данная клининговая компания! На сегодня заказывала химчистку большого углового дивана (у них кстати оказалась акция при заказе дивана химчистка стула бесплатно ) , а также химчистку трех стульев и четырех подушек с дивана. Заказывала в субботу , меня проконсультироваться очень приятный и веселый молодой человек ( такими и должны быть менеджеры , которые сидят на телефон - а не бездушные роботы после разговора с которыми остается осадок) , все рассказал и оформил заказ. Сегодня приехал тоже молодой человек, приступил к работе. Что понравилось так это не только чистый и свежий диван , но и то что молодой человек перед работой так сказать оценил фронт работ , еще раз все рассказал как и чем собирается чистить (хотя мне менеджер и по телефону все рассказал ) , спросил боится ли наше напольное покрытие воды , услышав в ответ да , он сказал что тогда буду периодически собирать воду с пола , но все равно надо будет протереть ) Единственное наверное замечание , это то что менеджеры не так часто проверяют заказы с сайта ( сначала оставляла заявку на звонок, но в итоге позвонила на следующий день сама). А так все очень понравилось) спасибо за чистый диван)

Отправлено 9 лет назад

От Novikova_Svetlana