Агромаркет Сибирь, группа компаний отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 331а


Агромаркет Сибирь, группа компаний

3

2 оценили
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Запчасти к сельхозтехнике
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 331а
Телефон +7(385)250-67-86 +7(385)227-15-90


Dislike Мне не нравится

Данная компания не выполняет свои долговые обязательства, постоянно кормят завтраками и переключают с одного телефона на другой. Для этой компании "гарантийное письмо" это пустое место. Если с ними работать то только по "ПРЕДОПЛАТЕ", берегите себя и свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Абоимов

Like Мне нравится

Совет тем компаниям, которые ведут отгрузки данному клиенту. Работайте по предоплате. В данной компании принято брать товар в начале года и в течении полутора лет расплачиваться... Объёмы не плохие, но при отправке туда коммерческого предложения закладывайте сразу минимум банковский процент за пользование деньгами. Реально расчитываются в течении 1 - 1,5 года. Всегда кормят завтраками ! Ну а вообще решение данной проблемы может быть следующее - они работают на кредитные деньги и если вы реально подадите на них в суд за невыплату своих поставок, то им могут отказать уже в выданном кредите, либо не выдавать новый. Это они прекрасно понимают и шантажируют тем что если кто то подаст на них в суд - говорят что не будут больше работать.... Моё послание это будьте внимательны и закладывайте в прайс лист дополнительные издержки. Всем спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От leo.moi