АГРЕГАТ Сервис, центр ремонта автоагрегатов отзывы и оценка

Казань, Родины, 11а (1 этаж)


АГРЕГАТ Сервис, центр ремонта автоагрегатов

2

5 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Казань
Адрес Родины, 11а (1 этаж)
Телефон +7(843)216-16-73
Сайт agregat-center.ru
ВК remont_turbinkzn


Dislike Мне не нравится

ни кому не рекомендую эту компанию.тупо развод на деньги.гарантию дают,но по гарантии не делают.просто ищут причину лишь бы не делать по гарантии. и ремонт произвели хуже не куда.поехал к другим мастерам .те посмотрели и опешили,что так был сделан ремонт. не ведитесь на гарантию!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эля Каримова

Dislike Мне не нравится

Ответственность за работу свою не несут. Дразнят гарантией , которой нет на самом деле. Тупо разводят на деньги людей и все.

Отправлено 6 лет назад

От mavenrecords

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал генератор в данном в сервисе, хотя поначалу планировал менять на аналог, н осказали что ремонт лучше и запчасти будут оригинал. По телефону сказали что гарантия полгода, когда выполнили работы в акте указали что срок гарантии 1 месяц, только после ругачки поменяли акт. В итоге на 7 месяц генератор сдох. Плюнул на них и поехал купил аналог, который благополучно установил. Работает как часы. После разбоа старого генератора выяснилось, что запчасти использовали самые дешевые. Вот вам и качество. Если у вас в жизни не хватает проблем, то вам в этот сервис дорога заказана.

Отправлено 6 лет назад

От Zerik Kazan

Like Мне нравится

Делал ремонт рулевой рейки и ходовой в данном сервисе. Все слесари молодые толковые парни, вежливые в общении. Качество работ меня устроило, хотя проездил после ремонта ещё только пару дней, но ощущения от езды уже совсем иные, чем до ремонта :) Обещали в качестве бонуса поменять тормозную жидкость, бутылка которой была куплена ранее и лежала у меня в багажнике, но видимо забыли :( Теперь по ценам для Honda Civic 4D: Ремонт рулевой рейки - 8 000 руб Снятие/установка рейки - 3 000 руб Далее все запчасти вместе с установкой Тяги, пыльники, наконечники рулевые - 6 000 руб Подушка ДВС - 2 700 руб Пыльники амортизаторов передние - 3 800 руб Стойки, втулки стабилизатора (передние и задние) - 8 200 руб

Отправлено 6 лет назад

От Марат Ахметзянов